Форум на ОКУЛУС

Тема 35270, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2016 (16:42)

Здравствуйте форумчане;Интересный феномен наблюдаю в данный период жизни,как вы думаете форумчане с чем связано?Моё мнение,что приходят узлы в баланс,или что то ещё сама не знаю.Ситуация такова-в моём гороскопе стеллиум в 9д во 2доме,марс с юпитером в 1доме,все в аспектах,развивают своё дело как таран,сметаю проблемы финансовые,конфлктую,короче намертво к цели достичь мат базу самостоятельно в одиночку и сейчас очень много людей окружает с планетами стеллиумами на моём кету в весах и пациенты и партнёры,что это уравновешивание моего дисбаланса в раху гороскоп восточный верхняя сфера и марсианско плутонианский,или карм помощь?13.11.1986 12.30 дня44.06 со 40.45 вд моя карта


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2016 (16:44)

Вроде иду путём разу,должны овны попадаться,а мне все по кету идут люди и много и в семье и окружение?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2016 (18:19)

Пожалуйста форумчане,приведите ради изучения соединений с кету в синастрии знакомых свои примеры и как по дому они проявлялись?Например моя золовка ставит в синастрии в мой 8дом на ,в моей карте также диспозитор кету ven] в 9доме,как раз дом родственников по мужу.Взаимодействие проявляется так-она частенько пытается меня пожалеть,приголубить и дарит подарки,обещает всегда помочь в случае беды,я стараюсь сама решать проблемы свои и никогда не обращаюсь,но в душе тепло,знаю если со мной что,сына моего не бросят,чувствую.Но были периоды, когда она же приветствовала свадьбе нашей,не зная меня,убеждала мужа,что ему рано брать ответственность за семью и жениться,у него в 10доме,женились мы,и с семьёй он тогда всерьёз поругался...но все устаканилось с годами.Пример взаимодействия по 8дому наверно зависит от выполнения сев узла,либо помощь,либо палачи.Причём она хорошо символизирует кету-живет за счёт богатого мужа и домохозяйничает с детишками.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2016 (18:25)

Все жду овнов,людей на моём раху,а их как то нет и нет.!хотя иду своим путём,зарабатываю,садоводничаю,семью берегу,коплю.Где мои двигатели овны и от чего это зависит.?А ещё я часто встречаются экстрасенсов,вечно пытающихся меня чему то научить,зачем мне их жизнь даёт,если кету 8дом?Ничего не понятно...У кого синастрии с разу кету,приведите примеры для пользы дела


Каждый сам строит свою жизнь!
limonka24
     17 августа 2016 (20:08)

в в 11 доме. Часто попадаются, люди не подаются.

С мне сложно, я от них часто устаю. Вроде начинаешь с ними общаться, возникает ощущение - родственная душа, но это ненадолго. Начинают раздражать, потихоньку общение сводишь на "нет", а обижаются. 3 раза подобные дружеские ситуации у меня проигрывались.

Один раз с парнем встречалась. Его прям на мое падало, месяц повстречались, потом еще месяц периодам. Мирно разошлись - я к другому, он тоже сразу себе нашел. Ни к чему он меня не "стимулировал, т.е никакой активности не было.

Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2016 (20:20)

limonka24,а мне овны наоборот прямо до души,а вот ваш кету и 5дом в весах,неужели романов с весами не было,все ж 5дом любви?)


Каждый сам строит свою жизнь!
limonka24
     17 августа 2016 (20:43)

Наташа Орлова

У меня по знакомых вообще не было в жизни.

Все романы по 7 дому шли (смесь ). Ни у кого из них ни одной значимой планеты в не было.

А так, у моей мамы ее падает на мое - но там орб 3. И у одной близкой подруги ее падает на мой , орб точный - нас часто за сестер принимают.

Мои настоящие сестра по маме и брат по отцу

Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2016 (20:58)

Блин, вот почему меня весы то облепили,либо со стеллиумами в весах...я уже боюсь что то..сынулька вот тоже весы,но с ураном в овне😁


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     18 августа 2016 (06:10)

Наташа

А у вас какие ожидания от Овнов? Что бы вы от них хотели получить?

UmkaUran
     18 августа 2016 (07:51)

У меня тоже узлы Раху - Овен, Кету - Весы. У меня забавно, мне попадаются люди с Марсом в Весах Хотя надо сказать, что мой бывший шеф, очень продвинувший меня по работе был Овен. А так я от них не фанатею, как впрочем и от Весов. Не могу сказать, что эти знаки как-то сильно влияли на мою жизнь, наоборот самое сильное влияние оказали люди, которым я свою оппозицию в 2-8 домах ставила на их узлы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере