Форум на ОКУЛУС

Тема 35270, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     18 августа 2016 (08:10)

Милаша, как то вопрос получить звучит странно,я не возлагаются особых надежд и не жду ни от кого,ничего.Помню свою подругу студенческую овна,с ней мы учились,ходили на занятия спортом,стремились,работали,любили себя и других,я была инициатор,а она поддерживала все мои смелые идеи.Не хватает мне такого человека рядом,весы они хорошие,но не то....


Каждый сам строит свою жизнь!
lana.nsk
     18 августа 2016 (09:07)

Всем

У меня ось , тельцов по жизни не люблю, не понимаю, и не было ни близких подруг, ни любимых мужчин, даже с кузиной тельчихой отношения не поддерживаю, только так поверхносто, и если бы не родственные связи, то я бы и не расстроилась не увидев её больше ни разу в жизни. Была учительница в школе с которой был вечный затяжной конфликт. Она была телец, до сих пор ее терпеть не могу.(300 лет спустя, а все равно неприятные эмоции она у меня вызывает)

Зато со скорпионами прекрасные отношения -и подруги хорошие и по работе были начальники скорпы, с которыми прекрасно срабатывались. Только мужчин скорпионов не было , был стрелец с на моем , весы с тоже на моем раху. Цепляли сильно меня, но не сложилось.

Перепелка
     18 августа 2016 (09:54)

тельцов по жизни не люблю

За не наблюдала проявление симпатий ил антипатий, вот этим грешит. В каком знаке расположена такой и недолюбливают, причем как солнечных представителей, так и представителей сфер занятий. Я всегда говорила что не люблю посредников(про знак догадалась когда свою Лилит увидела))))

lana.nsk а где у Вас расположена?

lana.nsk
     18 августа 2016 (10:04)

Перепелка

у меня в 7 доме.

Друзей рыб не было, а по работе с ними нормальные отношения.

Milasha
Милана
     18 августа 2016 (10:29)

Как то вопрос получить звучит странно,я не возлагаются особых надежд и не жду ни от кого,ничего.

Да?! Зачем они вам тогда, если вам от них ничего не нужно Получать и отдавать, зарабатывать и тратить СВОЕ - это темы 2д. Что странного то?!

Судя по ответу, вам нужна активная марсианская энергия. Так сходите в спортзал тогда что ли.

У моей мамы такие же узлы, как у вас. Дома вот только не знаю. А у папы в Он постоянно и нескончаемо орёт, кроме случаев, когда поёт под гитару. Он плохо слышит, поэтому у них постоянно телевизор на всю катушку. Чтобы ему что-то сказать - надо постоянно орать и от этого можно конечно же устать. Не подарок)))) ну какая от него энергия - в виде подзатыльника У свекрови от неё мама вообще втихаря постоянно сбегала. Не могла с ней. Хотя я например всегда знала, что с бабушкой всегда можно поражать от души. А маме вот все не нравилось.

Milasha
Милана
     18 августа 2016 (14:11)

Закону свою мысль)))

А человек Кету для мамы получается - это я, т к. у меня - только не в соединении с её узлом. Хотя у меня в Овне есть Хирон. Может по прошлым жизнями уже знакомы.

Барашка
Скорпиоша
     18 августа 2016 (14:50)

Милана,спасибо за примеры,весело вам жилось видимо,я тоже дедушке в ухо орала и радио на всю катушку)Про овнов спросила, вроде как они мои двигатели,а марсианской энергии при 4планетах в скорпиона,луне в овне и марсе в первом доме и работе массажисткой мне хватает...Вообще удивляюсь как мой муж со мной комфортно себя чувствует при его стеллиуме в козероге в 7доме и луне в тельце,вообще разные энергии.Буду ждать овнов,почему я свой стеллиум скорпион и стеллиум стрелец ставлю на раху и пинаю кого то к успеху,а мне даже пинка дать некому, все самой,ещё и весы пооблепили


Каждый сам строит свою жизнь!
Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (15:51)

Перепелка,

... проявление симпатий ил антипатий, вот Лилит этим грешит.

А мне всегда не очень хотелось общаться с девушками в школьно-студенческие годы - напряжение вызывали, зато самые сильные чувства - как раз к мужчинам Овнам возникали. Может дело в Доме: на границе 5-6 в

.. подумала. У меня в 5-м в - может в этом все же причина, а не в

Перепелка
     19 августа 2016 (18:57)

может в этом все же причина, а не

Lily-of-the-valley Думаю и в том и в другом.

У меня и я даже сейчас как-то недолюбливаю (много недостатков в них вижу, но по это я зеркало вижу и мне неприятно). Еще не люблю мужчин (я сама высокомерна, а тут такие конкуренты у меня ), вот люблю, хоть и устаю от общения с ними(у меня ).

Совпадение это или нет, но когда человек говорит что не любит какой-то знак строила карту и обнаруживала в этом знаке . Как-то начальница обмолвилась что ненавидит юристов и при этом она как-то, на мой взгляд, искаженно трактует законы, заглядываю в натал а там догадайтесь что

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (23:44)

Перепелка, Мне нравится Ваша самоирония и самокритика))) Я думаю, что да, конечно, мы замечаем то, что есть в нас, и если оно у нас "не долечено" - бздынь! - начинается резонанс. Хотя я не могу сказать, что у меня к какому-то знаку вообще было что-то выделенное "фу!" когда-либо. К девушкам-Овнам, при в целом дружбе, теплой и нежной даже - просто порой - вспышками - резкая агрессия пару раз проявилась, так, что я сама испугалась, и мне потом было очень-очень стыдно, мол "что это было-то вообще?"

Я так подругу в школе шандарахнула стопкой учебников по голове со всей дури, со всей злости.. Просто какое-то состояние аффекта возникло на фоне обиды. Было сто лет назад, а стыдно до сих пор

Такая она

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере