Форум на ОКУЛУС

Тема 35264, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 августа 2016 (10:27)

Мне я помню астролог говорила ,что наоборот надо в коллектив мне,в компании,активной,брать инициативу...а 12 дом наоборот получается говорит ненадо быть активной...

Правильно астролог говорит. Дома - это влияние внешнего окружения, а знаки - врожденные характеристики. Влияние домов, в принципе, можно изменить, если очень хочется, а вот влияние знаков изменить практически невозможно. Хотя, если вам вполне комфортно в 12-м доме, то можно астролога и не слушать. А боязнь тюрьмы у вас из-за того, что перечитались об этом в интернете - мнительная вы очень (опять же 12-й дом).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Amoramora
     17 августа 2016 (10:28)

Со стеллиумом в 12 коллектив вытеснять будет по интересам планет-управителей, но какие-то дома останутся. СЛУ начнет работать с 27 лет 😅😅😅 Северный лунный узел-я так понимаю отображает моё предназначение ,то,что я отработать должна в этой жизни... Короче главное чтоб была свобода ,а с остальным можно разобраться .

Amoramora
     17 августа 2016 (10:37)

Спасибо большое М. Анатолий))) Вы меня успокоили...)

Дамаск
миру мир
     17 августа 2016 (15:53)

я тоже 12-ти домник и тоже недавно попала в такую ситуацию и малость испугалась последствий. Один начальник украл у другого, а я в курсе т.к. бух и под ними обоими. Что делать? сказать не могу - не стукачка, и взять взятку за молчание(а предлагали)не могу - принципиально честная, и работать с такими людьми не могу - уволилась.

Транзитом плутон(у8) шел по венере(у2,7) в 10доме, затронул натальный земной тригон с участием сатурна и лилит. На лилит встал транзитом и юпитер- все проигралось классически.

Я отказалась участвовать, взяла отгулы на тот день и у меня была переписка по ватсапу по поводу этих перегонов денег (т.к. пароли у меня) так что если что всплывет восстановить свою непричастность можно, но все-равно на душе такой осадок будто в дерьмо окунули.

А вообще, вляпаться по своей наивности и молодости очень даже можно, до тюрьмы не дойдет, но нервы и репутацию подпортите. Иногда нужно говорить НЕТ таким удальцам, и чем больше бумажек и доказательств у вас есть тем спокойнее будет.

Amoramora
     18 августа 2016 (15:56)

Даа ,надо как-то суметь себя во время защитить.... А так мне интересно почему у одних хорошая карта у других нет, 12 дом например мне интересно почему он у меня активный такой,в прошлой жизни я была слишком социальной видимо ,не погружалась в себя... Не анализировала

R
     18 августа 2016 (20:39)

Даа ,надо как-то суметь себя во время защитить.... А так мне интересно почему у одних хорошая карта у других нет, 12 дом например мне интересно почему он у меня активный такой,в прошлой жизни я была слишком социальной видимо ,не погружалась в себя... Не анализировала

Не факт, в прошлой жизни мне кажется , а тоже жил по 12 дому , и в этой удобно жить по 12, исключение СЛУ. 12 дом-неплохой

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере