Форум на ОКУЛУС

Тема 35264, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amoramora
     16 августа 2016 (16:57)

Просто думаю вот 12 дом у меня такой может ли вот что мне именно нельзя вообще хоть как-то не хотя даже хоть чуть но быть очевидцем в таких делах? Например может кто-то с другим гороскопом ему то ничего не будет ,то у меня и так 12 дом активный я притягиваю непонятные тайные ситуации, и может я должна вообще быть на чеку?

Aquarian girl
     16 августа 2016 (17:04)

может ли вот что мне именно нельзя вообще хоть как-то не хотя даже хоть чуть но быть

да может конечно, но не тянет на то, чтобы спихнуть на влияние 12 дома в натале, скорее транзиты.

А вот то, что вы написали про работу с чужими деньгами, которые в свою очередь могут быть задействованы в чем-то идущем по тематике 12 дома, вот это уже "ближе к телу" имхо

Amoramora
     16 августа 2016 (17:14)

Потому и я задумалась что надеюсь мой 12 дом не негативный все же .... Я знаю что 12 дом он также указывает на способности психолога,оккультные способности,астрология та же,скрытность,склонность к каким-то тайнам,тайные организации кгб и т.п. это может быть указанием и на писательскую деятельность ,активность в интернете, скрытная деятельность, но у себя не нахожу ни один из них,я достаточно открытый человек,открыто говорю своё мнение,даже иногда говорю слишком прямо,слишком грубо(ну это может оппозиция луна-марс,Луна-Меркурий) поэтому единственное что нашла так эта тема тюрьмы и учитывая ситуацию на работе,то подумала может быть как-то мне надо быть осторожной да и уран )Солнце(я) нахождение их там меня отпугнуло и управитель 8-го в 12 ... Но конечно там могут быть разные интерпретации,это может у меня подсознательно какой-то страх... Это может из-за Лилит в 12 .

Aquarian girl
     16 августа 2016 (18:43)

Amoramora

если вас настолько волнует вопрос, то скиньте уже карту наконец и может кто-то что-то подскажет.

Надо понимать что в каких связях, знаках, где управители.

А так можно только давать такие общие идеи как в описаниях и надеяться, что 147ая вам подойдет.

Seventeen.jo
ker
     16 августа 2016 (20:20)

Весьма показательно:

Нет просто у меня на работе много грязных делишек совершаются со стороны руководства (тип крадутся деньги у компании ложными чеками и т.п.я хоть и не являюсь прямым участником то есть ничего не краду работаю за заслуженную зарплату ,,я знаю что они делают ,но не являюсь участником , но если завтра произойдёт что-то , то доказать что я в этом не участвовала сложно,так как нет улик ни за , ни против ,но если учитывать что я знаю и работаю вместе с этими людьми,то доказать что я с ними не за одно,например что от этих денег мне ничего не доставалось ,я не брала тоже сложно,просто я не вмешивалась и считала не своим делом,а лишь делала свою работу .То есть я знаю что я чиста ,но я логично понимаю , что если что чистоту доказать будет сложно только словами...( и если люди окажутся эти плохими и возьмут и скажут она тоже участвовала,ну мало ли психология людей тонущий тянет и других за собой , уже не знаю даже что будет....как-то так.... Не знаю даже как исправить ситуацию уволиться с работы разве... Но потом думаю, а где начальство такие вещи не делает?

Задумайтесь, почему именно сейчас вам стали приходить такие мысли в голову? Почему не раньше, если это уже давно происходит и вы вкурсе событий?

Все не просто так, ВСЕ, начиная с мыслей.

И таки да, 12 дом это изоляция, не тюрьма, а именно одиночество. И если будите лезть в толпу и вообще куда не надо, то тогда вас насильно принудят к одиночеству. 12 дом поможет вам многое раскрыть и в себе, при таком количестве планет в нем, а раскрыть через одиночество.


Тише едешь дальше будешь
karaira
     16 августа 2016 (21:39)

Aquarian girl, мне кажется, что у автора прям личная тема именно тюрьма, и она ее не из-за трактовок зацепила. Может я ошибаюсь, но если 12 домника именно темы тюрьмы волнуют, то это и есть ее проблема, она же не рассказывает про то, что всю жизнь сидит в одиночестве, что чувствует себя отгороженной от мира, как другие 12 домники. Поэтому именно так проявляется для нее 12 дом, она видит именно этот срез, и он может и не даром ее волнует.

Amoramora
     16 августа 2016 (22:03)

Aquarian girl, мне кажется, что у автора прям личная тема именно тюрьма, и она ее не из-за трактовок зацепила. Может я ошибаюсь, но если 12 домника именно темы тюрьмы волнуют, то это и есть ее проблема, она же не рассказывает про то, что всю жизнь сидит в одиночестве, что чувствует себя отгороженной от мира, как другие 12 домники. Поэтому именно так проявляется для нее 12 дом, она видит именно этот срез, и он может и не даром ее волнует. 😔😔😔😔😔😔
;😔😔😔😔😔㈵
2;😔😔😔。 Вы знаете это я тоже чувствую вечно словно меня и мир что-то отделяет невидимый барьер,мои действия ,мысли заторможенны , я часто в компании с друзьями словно в тумане я и с ними и не с ними... Или же часто например в компании люди веселятся ... Я прям чувствую вот как они в настоящем моменте как они активно включены именно в этот миг,а я словно торможу не могу поймать волну словно не знаю как обьяснить словно есть невидимая паралельная где я и она прозрачна ,но она есть и что мне не даёт полностью включится.... А тема тюрьмы именно начал в этом году меня волновать после событий на работе... И прочитанных статей...((( и внутри вдруг село как-то

Amoramora
     16 августа 2016 (22:06)

Моя карта,но мне страшнооо.... ,но я люблю правду ,поэтому если вы увидите эти указания,то скажите пожалуйста,может я смогу как-то это избежать...

смотреть картинку
Amoramora
     16 августа 2016 (22:36)

Мне я помню астролог говорила ,что наоборот надо в коллектив мне,в компании,активной,брать инициативу...а 12 дом наоборот получается говорит ненадо быть активной... У меня северный узел в Козероге и в 11 доме а южный в раке(в 5 доме)

R
     17 августа 2016 (08:27)

Со стеллиумом в 12 коллектив вытеснять будет по интересам планет-управителей, но какие-то дома останутся. СЛУ начнет работать с 27 лет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере