Форум на ОКУЛУС

Тема 35264, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amoramora
     15 августа 2016 (18:43)

Всем привет дорогие форумчане😌 Я только сегодня зарегистрировалась у вас...😀 Надеюсь на дальнейшее ,приятное общение)) Я увлекаюсь астрологией уже давно, (sma3) (sma3) Свою карту давно изучаю и вот что меня заинтересовало ... У меня АСЦ в водолее (управитель 1 в 12 доме) ,управитель 12 дома в 1 , управитель 2 дома в 12 управитель 7 в 12 доме уран,Нептун,солнце, Меркурий, Лилит в 12 доме,Управитель 8 дома в 12 доме во многих статьях читаю что это указания на тюремное заключение ,на изоляцию ,на тайны какие-то вот и интересно насколько это правильно и есть ли другие трактовки ? У меня среди родственников не мало людей в тюрьме ,так что я с этой темой как-то сталкивалась ,просто за себя страшно,неужели есть вероятность что и меня это ждёт? (sma6)

Aquarian girl
     15 августа 2016 (22:37)

Натал это не прогностика и он показывает ваши изначальные задатки, а не предопределяет вашу судьбу.

Если вы не преступаете закон, то вас и не посадят. Странно что это первое, что приходит вам на ум.

Связь между 8 и 12 могла бы к примеру быть связанной с работой в реанимации. А может человек распределяет деньги в фонде помощи родственникам умерших. Или разрабатывает лекарства, которые могут порешать проблемы, связанные с тематикой 8 дома. Или какой-то криминальный психолог.

В общем, анализируйте сами свою жизнь и свою ситуацию, так как описания общие и не могут охватить все возможные жизненные ситуации.

Amoramora
     15 августа 2016 (22:46)

Спасибо большое)) Я не знаю как-то начиталась и у меня не знаю подсознательно есть этот страх,не знаю откуда он взялся ,поэтому и захотела узнать мнение астрологов

Plutonianka
     16 августа 2016 (02:39)

Заключенный и смотритель проводят свои дни в тюрьме, и у обоих включен 12 дом. Так как у вас управители 2 и 7 тоже в 12 доме, то планируйте свою жизнь так, что бы она была связана с 12 домом, но на ваших условиях. Плюс, по 12 дому идут не только тюрьмы, но также госпиталя и больницы, большие морские перевозки и т.д.

karaira
     16 августа 2016 (06:10)

Aquarian girl, ну вообще есть не мало ведь историй, когда людей сажают в тюрьму несправедливо, когда они не нарушали закон, но оказались в ситуациях, где посадили их по ошибке. Бывает же, что так ситуации выворачиваются. Мне кажется, что если 12 домника именно это пугает, то с этим и работать, прямое указание.

Amoramora
     16 августа 2016 (07:35)

А как понять если 12 домника это пугает ,то с этим и работать? А как работать? А как планировать так свою жизнь? Чтобы она шла по 12,но на моих правилах?

R
     16 августа 2016 (08:41)

У меня управители 1, 5, 6, 12 дома находится в 12 доме ЮУ там же в соед с асц проявляется как уединение, работа в уединении. + сатурн упр 3 дома ограничивает в окружении (окружение бесполезно)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 августа 2016 (13:56)

Мощный 12-й дом (особенно когда в нем находится Солнце или управитель гороскопа) говорит лишь о том, что человек не приемлет публичности, замкнут и больше настроен на себя и глубинное познание таинств этого мира, чем на контакты с другими людьми и внешнюю активность. Обычно это является результатом влияния окружающей среды в процессе взросления и воспитания человека (дома описывают влияние окружающей среды, а не врожденные задатки человека). Только и всего. Так, что тюрьма таким людям грозит не более, чем всем остальным. В очень серьезных и тяжелых случаях, такие люди сами себя обрекают на одиночество и уединение от других людей и мира (что и есть прямой ассоциацией с добровольной тюрьмой). Ну, а многочисленные различные страхи, это обычная вещь при наличии в гороскопе мощного 12-го дома.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Aquarian girl
     16 августа 2016 (16:07)

karaira

12 дом не равно тюремное заключение. Оно равно тому, что сказал tol.

Невинных порой садят, но если человек знает про себя, что он невиновен, то с чего ему заранее ждать от судьбы тюремного заключения?

Если из всего, что можно в инете наковырять на эту тему, глаз зацепился именно за это, то человек или очень мнительный, или он знает за собой грешки.

Я верю, что мысль материальна и если человек будет продолжать об этом думать, то сам на себя навлечет проблемы, поэтому в любом случае решение вопроса - это сублимировать энергию во благо.

Раз у автора до сих пор все нормально, то вероятно она просто мнительна и сублимировать свои 8-12 домные энергии научилась.

И соответственно объяснение этому сочетанию надо искать не в попсовых описаниях на сайтах, а в ее жизни. То есть находить в ее жизни подтвердения проявления гороскопа,а не подгонять жизнь под описание в астрокнижке.

Amoramora
     16 августа 2016 (16:54)

Нет просто у меня на работе много грязных делишек совершаются со стороны руководства (тип крадутся деньги у компании ложными чеками и т.п.я хоть и не являюсь прямым участником то есть ничего не краду работаю за заслуженную зарплату ,,я знаю что они делают ,но не являюсь участником , но если завтра произойдёт что-то , то доказать что я в этом не участвовала сложно,так как нет улик ни за , ни против ,но если учитывать что я знаю и работаю вместе с этими людьми,то доказать что я с ними не за одно,например что от этих денег мне ничего не доставалось ,я не брала тоже сложно,просто я не вмешивалась и считала не своим делом,а лишь делала свою работу .То есть я знаю что я чиста ,но я логично понимаю , что если что чистоту доказать будет сложно только словами...( и если люди окажутся эти плохими и возьмут и скажут она тоже участвовала,ну мало ли психология людей тонущий тянет и других за собой , уже не знаю даже что будет....как-то так.... Не знаю даже как исправить ситуацию уволиться с работы разве... Но потом думаю, а где начальство такие вещи не делает?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере