Форум на ОКУЛУС

Тема 34770, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 марта 2016 (20:18)

Уважаемые форумчане

хочу поделиться впечатлением от ингрессии прогрессивной луны в

последние более чем 2 года у меня был ряд эмоциональных проблем, которые никак не могли разрешиться, за это время я уже было смирилась с их существованием, так как за более чем 2 года каких только не было и прогрессивных и дирекционных и транзитных аспектов

я даже транзитов ждала с нетерпением, чтобы уже ликвидировать все что можно и что нельзя, мучительного для меня (эмоционально)

как только прогрессивная зашла в , вот прямо с 0 градуса 0 мин, у меня произошло полное отупление по эмоциональной части

можно сказать,что я ничего не чувствую

глазами на все смотрю, все понимаю, осознаю, что на самом деле ничего объективно не изменилось, проблема как была так и осталась (можно даже назвать это фрустрацией) - но никаких чувств, эмоций, реакций - НИЧЕГО

у меня в + Асц

а натальная в В 6 ДОМЕ!!!!

у меня повышенная чувствительность, повышенная сенсорика (была)

теперь я могу описать эту свою функцию образно так "как будто сидел до этого на мягком, уютном диване, а теперь сел голым задом на деревянную лавку"

вот и задумалась я, это ж надо, вот так с в себя ощущать

Проблема то действительно стала фактически нивелирована, так как даже не понятно,что ее могло вызывать

но возникает законный вопрос, а если у меня в , то я такая же деревяшка по теме ?

то есть даже это и не вопрос, наверное так и есть

и нормальная не может быть такой, как в (сухой, в какой то мере бесчувственной, с отсутствием сострадания, прагматичной, трезвой)

в общем, я под впечатлением

с нулевого градуса пр. в отказалась от сахара полностью, стала голодать без воды раз в неделю, перед тем, как что то есть или пить - сто раз подумаю, ем каждый день отруби, принимаю витаминный комплекс

такого со мной никогда не было ( не смотря на акцентированную Деву и шестидомную )

владельцы в - если нет осложняющих факторов (акцентированный , , ) - вы действительно с приглушенной (мягко сказано) чувствительностью (эмоциональностью)?

Или это у меня такой эффект от ингрессии, а потом все появится? Не тогда, когда она выйдет из , а после более глубокого прохождения вглубь знака

Larson
     29 марта 2016 (20:23)

Ирина

У меня аналогично с переходом прогрессивной в стрельца. Сама удивилась столь резкой смене внутренних декораций. Раньше как-то даже не особо смотрела на знак.

karaira
     29 марта 2016 (20:53)

Видимо я какая-то неправильная, т.к. вот сейчас скоро у меня прогрессивная выйдет из , и эти 2 года, что она была в , я была крайне эмоциональна, я начала плакать по мелочам, я стала питаться как все (была вегетарианкой долго до), как-то вся плановость ушла (так-то я по асц , я все Девьи штучки люблю ), расписание, постоянные занятия, здоровьем гораздо меньше занималась, тренировки только последние несколько месяцев как наладила регулярные, а то ж реально просвет как раз на в был. Я понимаю, что ну другое что-то повлияло на меня, но все же забавно.

Натальная в

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 марта 2016 (20:54)

karaira интересный пример

возьму на заметку, что и так бывает

Тея
     29 марта 2016 (21:31)

KIV

у меня сейчас тоже прогрессивная луна в 1*Девы. Да, отсутствие эмоций, бесчувственность по отношению к окружающему миру. Живу как под анестезией, хотя боли и переживаний в моей жизни сейчас много (эмиграция+ неправильные отношения).

     29 марта 2016 (22:11)

KIV

Ирина, у меня та Луна и изначально у Деве)) - и стала я сомтреть её с начала занятий астрологией (с 2006) - по каким только знакам не блукала в прогрессиях, начиная с Рака и заканчивая (на сегодня)ингрессией в Стрельца - никогда "деревянности" в себе не ощущала

Если крутануть назад - и добраться до того же Рака, но полным кругом раньше - с 1977 года (т.е. 28 лет назад) - то со-о-овсем было другим мироощущение и эмоциональность

И (вот только не смейтесь))) САМЫМИ эмоционально-насыщенными в последние лет эдак 25 были годы, когда прогрессивная Луна шла по Козерогу, Водолею и Рыбам.

"Приморозило" меня немножко (или "подсушило") ненадолго на прогр.Луне в Овне , потом вновь вошло в привычное эмоциональное русло, а ОСОЗНАННО управлять ею, этой самой бурно-буйной эмоциональностью я научилась в период, когда прогр. Луна шла по Льву (где имею стеллиум , т.е. в буйстве мне трудно отказать ))))

Так что может быть не только и не столько Луна повинна в вашем нынешнем внутреннем состоянии, а целый комплекс энергий? Какое-то сочетание планетарных энергий и в транзитах, и в прогрессиях?

https://briah.ru/
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 марта 2016 (22:38)

Ирина,

имею , в принципе я вполне себе часто бывают бесчувственной и очень низко эмоциональной, я даже скажу что мне это состояние, т.е.житье по (в основном когда занимаюсь хобби)), нравится - нервы на месте и присутствует некий прагматизм, возможно даже цинизм, отсекание эмоций, которые мешают, путают, испепеляют. А я в принципе очень эмоциональная по и ... Так что верю, что пр. такая как Вы описываете.

Вспомнила свой заход прог. в - на меня навалилась депра после года сумасшедших веселых тусовок по клубам, где я была звездой танцпола , куча поклонников , это было давно, еще в студенчестве, получается на пр. . И вот после ее ингрессии в я поняла, что все, конец тусам, этого больше не будет Было плохо и скучно, и не было уже столько внимания к моей персоне. Я потом почти сразу от скуки нашла работу и трудилась, нудно и монотонно, ретушировала фото, все общение и новые знакомства стали сосредоточены на работе и по работе. Диетами я тогда не интересовалась, все было в норме. Послеингресси в сталаработать в модной индустрии. управляет 5 и 6-м.

Ino
     29 марта 2016 (23:21)

А у меня в , в градусе экзальтации, я транзитные/прогрессивные вообще не чувствую - эмоций хватает. Правда последние 5 лет общаться приходится в основном с компьютером ( в пр 12 Доме нат. ) - вот это ни с какой наверное, сравнить нельзя. Спасаюсь геймерством.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 марта 2016 (06:37)

Тея Да, удивило (нет, даже поразило именно это)

Света

я подумаю,что могло сработать, но за период существования проблемы у меня тр уже прошел , прогрессивная сама уже прошла с

я можно сказать ждала этого отупления

чтобы все кончилось и ничего не чувствовать

у меня в сентябре прогрессивный R зашел назад в из - но и это не сработало тогда (просто новое направление деятельности)

и вот видимо может для кучи, когда туда зашла пр. - все слилось воедино?

хотя Ваш пост говорит о том, что это видимо эффект от ингрессии - не больше

она сейчас только в 0 гр 21 мин

Sosedka работа тоже меня ждет

Лунная Дева
     30 марта 2016 (08:38)

Хотя Луна в Деве а Венера в Козероге, бесчувственной меня очень трудно назвать, внешне и внутренне. А вот разборчивость а еде - да, это с детства, позже появилась привычка питаться правильно и увлечение БАДами, но все без фанатизма.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере