Форум на ОКУЛУС

Тема 34770, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 апреля 2016 (10:17)

Elise

комментарии наводят на мысль, что при переходе прогрессивной в другой знак (любой) просто меняется сюжет, и с этим новым сюжетом отпадают прежние заботы, волнения

просто новый виток

инна123
     4 апреля 2016 (12:55)

У меня как раз сейчас прогр. в ,нат. 4 дом.Сейчас пытаюсь завести ежедневник,куда буду запписывать все траты.Маниакально стала пить витамины от всего.Когда луна была во льве-жесть.Это оппозиции моему солнцу,+раздутое ЭГО,гордыня.Я даже жалела обладателей нат. Невозможно жить.Любое слово-обида.Сейчас полегче.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 апреля 2016 (14:34)

инна123

спасибо за комментарий

возьму на заметку

ко всему вышеперечисленному готовлюсь провести чистки всего организма. Последовательно, очищение всех систем, изучаю методики.

Записала план на неделю , расписываю по дням, чтобы организму было терпимо.

Голодание без воды 1 сутки переношу легко, значит рано или поздно получится и по несколько дней (хотя бы 2)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (10:53)

Спустя полтора года отчитываюсь - да, теперь я превратилась в и внутренне, то есть ремонт,экономия,хозяйство, чистота, практичность, расчет - вышло на первый план.

Никаких соплей, мечтаний, эмоционального реагирования.

Труд,труд,труд, тяжелый труд (все возможные виды труда, в том числе и физический).

sashasky
     5 декабря 2021 (04:52)

всем привет. поделюсь своими наблюдениями. при транзите Луны по Деве. у меня солнце и Меркурий в деве в натале. Луна в натале в Овне. как только Луна вошла в Деву рассталась с парнем, возможно из-за моей природной критичности, а может быть из-за моего природного умения накопать факты, транзит то по 8 дому.

Сейчас Луна почти в середине пути и что еще сказать, есть проблемы с поиском работы, к каждой работе максимальные требования, сильно обращаю внимание вплоть до того какой интерьер в офисе, но честно это уже не выносимо, мне все не нравится.

что касается диет, не заметила перемен, я все таки дева и пп периодически присутствует в моей жизни, стараюсь следить за питанием, каких то обострений не почувствовала, маниакального пристрастия к уборке тоже не появилось. но в принципе я сменила жилье на лучшее, потому что в старой квартире раздражали недоделки по ремонту, бесил старый балкон, старый санузел, какие то щели, вот эта критичность меня подтолкнула к смене жилья. еще год Луна будет в Деве, честно моральная усталость. мало того, что ограничения из за ковида, да итак друзья просто такое ощущение, что испарились.

что касается здоровья, есть проблемы с кишечником, но как у девы они всегда были, а сейчас по моему обострения. в общем, жду с нетерпение вхождения в весы и девятый дом

sashasky
     5 декабря 2021 (04:52)

всем привет. поделюсь своими наблюдениями. при транзите Луны по Деве. у меня солнце и Меркурий в деве в натале. Луна в натале в Овне. как только Луна вошла в Деву рассталась с парнем, возможно из-за моей природной критичности, а может быть из-за моего природного умения накопать факты, транзит то по 8 дому.

Сейчас Луна почти в середине пути и что еще сказать, есть проблемы с поиском работы, к каждой работе максимальные требования, сильно обращаю внимание вплоть до того какой интерьер в офисе, но честно это уже не выносимо, мне все не нравится.

что касается диет, не заметила перемен, я все таки дева и пп периодически присутствует в моей жизни, стараюсь следить за питанием, каких то обострений не почувствовала, маниакального пристрастия к уборке тоже не появилось. но в принципе я сменила жилье на лучшее, потому что в старой квартире раздражали недоделки по ремонту, бесил старый балкон, старый санузел, какие то щели, вот эта критичность меня подтолкнула к смене жилья. еще год Луна будет в Деве, честно моральная усталость. мало того, что ограничения из за ковида, да итак друзья просто такое ощущение, что испарились.

что касается здоровья, есть проблемы с кишечником, но как у девы они всегда были, а сейчас по моему обострения. в общем, жду с нетерпение вхождения в весы и девятый дом

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 декабря 2021 (11:06)

Одним словом, разборчивость и высокая планка в предпочтениях ( выбирать интерьер при приеме на работу - это круто , до такого мне еще не удавалось дойти).

У меня давно прогрессивная Луна идет по Скорпиону , Деву вспоминаю с ностальгией.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере