Форум на ОКУЛУС

Тема 34770, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     30 марта 2016 (08:38)

.

Milasha
Милана
     30 марта 2016 (10:38)

Доброго дня

У меня вообще и 6д.пусты, но меня хлебом не корми - дай озадачиться в полезности еды)))) Более того БАДы я пью на растущую Луну, а энтеросорбенты на убывающую

А с каким наслаждением грызу льняное семя)))) хожу на тренировки и ложусь спать в 10.

Может всё из-за прогр. в 6д.

Поддержку, что смотреть лучше все в комплексе.

Cinnamon girl
     30 марта 2016 (13:37)

Осенью прогрессивная перешла в и эмоциональная жизнь скорее затихла, с любовной темы соскочила на темы здоровья, не теоретические, а практические. До этого же все било фонтаном пару лет, несмотря на прогрессивную . Единственное, именно в девий период я стала больше заказывать всяких витаминов-бадов на айхербе, заинтересовалась натуральной косметикой .

В натале , ни разу не расчетлива, не трезва, не сухарь. Да, я умею контролировать свои эмоции, потому что не считаю нормальным регулярные выбросы негатива на окружающих людей. И жалею близких делом - тем, что дозирую разговоры о своих проблемах и не бегу делиться любыми заморочками, если знаю, что мой собеседник с большой вероятностью перегружен. Хорошее и веселое транслирую часто и с удовольствием. С эмоциональными проблемами предпочитаю справляться, придумывая прекрасные развлечения, тусовки ( в 11-м доме), или музыка, танцы ( в 5-м). Знаю, что для некоторых я выгляжу спокойной, уравновешенной, здравой, некий оплот позитива (цитата не моя ), но это как правило оценка тех самых людей, которые готовы жаловаться на каждый мельчайший чих, которые упиваются страданиями, а потом сами забывают о "проблеме" спустя полчаса, я же потом переживаю неделями за них. Не хочу . Не потому, что вредная, а потому что склонна влезать в чужую шкуру, поэтому иногда перегружаюсь эмоционально.

Ino
     30 марта 2016 (14:19)

Cinnamon girl, здравствуйте

Умеете найти правильные слова. Это или ?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 марта 2016 (14:27)

Cinnamon girl

до поры до времени и я такая была

в части выслушивания чужих проблем и удержания своих при себе

когда мои проблемы потребовали все мое время для их решения, люди оказались не готовы к тому,что я трачу свое время, нервы и силы на себя

это из-за в

В натале Венера Дева Опозиция Луна Рыбы , ни разу не расчетлива, не трезва, не сухарь - у меня не только в , а сам

Асц, и два управителя Асц + -оба в , и еще и

я прагматик, не смотря на все остальные , , 12 дом

и профессия и вся остальная жизнь - по

но чтобы еще такое,что пришло сейчас - это для меня неожиданно

такое впечатление, что мой фокус интересов сузился до заботы о здоровье, хотя есть много чего другого

но здоровье как то выдвинулось на первенство приоритетов (блин, может это просто возраст )

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 марта 2016 (14:38)

сама тенденция заботиться о здоровье зрела уже больше года, но не до такой (чрезмерной, на мой взгляд) степени

поразило больше всего именно полное отсутствие восприятия насущной, тяжелой, острой ситуации, которая не разрешалась долгое время, и , казалось, не имела решения ввиду ее остроты и давности

я уже понимаю,что это может быть временным эффектом

я натолкнулась на эту мысль, когда читала про прогрессивную у Кэрол Рашмен "Искусство предсказательнеой астрологии"

примерно следующее: при прохождении прогрессивной по встречаются кармические партнеры, и как только прогрессивная покинет , то тема сразу перестанет быть актуальной

я этот текст читала и год назад, но тема была острой и невозможно было поверить,что что то может перестать быть актуальным

и вот сейчас, уже в момент охватившего меня равнодушия (не побоюсь этого слова), перечитав эти строки, я проверила прогресссивную , она была в 0 градусе

ну тогда все сразу связала воедино и отказ от сахара, и диету и голодание и отруби

теперь еще и про льняное семя почитаю, что там за семена

натлия
     30 марта 2016 (14:43)

Ирина

Когда у меня луна в прогресс.была в ,как раз была ситуация( тяжелых родов). В целом она конечно снизила всю мою эмоциональность на тот момент,притупила значительно, что позволило мне, взять себя быстро в руки,очень четко, расчетливо, вдумчиво действовать в отношении ребенка,жизнь была расписана по часам,рацион- питание также, и его и мой.Огромное количество мед литературы, я в жизни своей ни разу не читала столько,вплодь до "докторских" - проффесаров.

Здоровье,молитва( возвращение к ней)- основная тема была.

Cinnamon girl
     30 марта 2016 (15:35)

Ino, , спасибо, может это мой на Асц? . Хотя не могу сказать, что он всегда помогает быть понятной окружающим - сильно завишу от настроений и ситуаций, иногда не получается собраться и выразить то, что чувствую (с нет аспекта).

KIV, , с утиранием соплей нытикам и гиперсочувствием я тоже только недавно разобралась - "помогли" две подруги, которые активно меня пользовали как донора и жилетку в любом моем состоянии (у обеих огненно-воздушные в аспектах с воздушным и ). Так вот на их примере стало понятно, что это просто другой тип реагирования - подруги вроде активно чувствуют-сочувствуют, но ничего не берут близко к сердцу, у них все легко пролетает, не задерживаясь внутри. А в меня негатив оседает и тревожит. Так что я дала себе право с некоторыми людьми "не включаться" на полную, что называется - если кому-то не хватает по жизни эмоций (и зачастую именно страданий), то это не моя проблема .

Спасибо за тему! Подумала, что практические проблемы со здоровьем мне приходится решать именно сейчас на прогрессивной возможно потому, что она проходит по натальному , а управляет 6-м домом .... На прогрессивной был просто более активный ЗОЖ .

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     30 марта 2016 (16:48)

Интересно про нытиков. Сравниваю с собой. Я лично никогда не была жилеткой и никогда не кому особо не сочувствую - не умею я это..))

Cinnamon girl
     30 марта 2016 (17:15)

Sosedka, забавно, как раз одна из подруг, про которых я писала (регулярная любительница погоревать и совместно повыть на луну ) имеет . Но у нее . Сочувствовать и жалеть она тоже умеет. Понимаю, что ее в квадратном знаке к моей , но не только я замечала ее депрессивность и беспокойность. Справедливости ради могу сказать, что после рождения ребенка подруга изменилась и стала гораздо спокойнее. Ну и я в какой-то момент дошла до края и не постеснялась объяснить, что могу предложить плечо в сложной ситуации, совместные развлечения, чтобы переключиться от проблем, но ежедневные вытирания слез больше не по моей части. Мы остались в хороших отношениях и по-прежнему дружим .

(Прошу прощения за отход от темы, но это тоже как бы про нытье - заметила, что т.к. я 11-ти домница и мой дружеский круг широк, то гораздо проще не требовать от одного друга всего - беру то, что может дать конкретный человек, а добираю с другим другом. Т.е. в общем-то есть с кем при необходимости рассеивать свои печали, не перегружая одного человека).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере