Форум на ОКУЛУС

Тема 34764, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Тереза водная
     30 марта 2016 (21:43)

Relax

Если у них в синастрии аспекты Сатурн , особенно Квадрат Опозиция , то это надолго.

Я по этому поводу вспомнила мудрость, не то китайскую, не то индийскую "Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывут трупы ваших врагов". Что-то в этом есть. Есть еще одно замечательное правило: "Выиграивает ближний" (в широком смысле) По моим наблюдениям, это правило всегда работает.

Вообще конечно интересная у вас позиция, измену терпеть, но при этом считать себя гордой мадамой на расхват, которая "не бегает". Иллюзии, иллюзии...

Ну зачем Вы так? Какие могут быть иллюзии на свой счет в мое-то возрасте? Я просто считаю, что расфигачить "все вдребезги пополам"-самое простое и не самое умное, что можно сделать в нашей ситуации. У моего мужа есть очень сильные стороны, по этому "такая корова нужна самому" К тому же он все равно будет ко мне таскаться и мозг выносить. И смысл?

А за мужиками "бегать"- действительно не мой метод, потому как и без них (если так сложиться) совсем неплохо, а уж спокойнее-многократно! Мне есть кого любить и о ком заботиться, у меня есть близкие люди, родственники и друзья, всегда найду себе занятие или развлечение. Так что делать проблему из отсутствия мужчин в жизни... скорее их присутствие порождает заморочки

Relax
     30 марта 2016 (23:05)

Я просто считаю, что расфигачить "все вдребезги пополам"-самое простое и не самое умное, что можно сделать в нашей ситуации. У моего мужа есть очень сильные стороны, по этому "такая корова нужна самому"

И я так считаю! Поэтому и предлагаю вам рассмотреть, что конкретно ВЫ можете дать ему, чтобы вы жили долго и счастливо, а не терпели друг друга из-за того что судьба и привычка склеили вас намертво. Вообще я считаю что отношения, особенно подобные вашим, даются для саморазвития, чтобы получить нужные уроки и сделать нужные выводы. Синастрические аспекты тоже могут проживаться по разному, в зависимости от уровня развития людей.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Тереза водная
     1 апреля 2016 (15:53)

А у меня вопрос еще возник. На какие аспекты (расположение планет, узлов в тот день самих по себе тогда и в отношении наталов) нужно обратить внимание, если разбирать гороскоп на момент знакомства? В смысле прогностики и восприятия отношений у познакомившихся.

Улыбнуло, на момент знакомства с мужем стеллиум конец 6Д по середину 8, т.е в основном 7 в

Начало совместной жизни - 4,5,6Д конец -начало

На день свадьбы- 10,11,12 Д стеллиум

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере