Форум на ОКУЛУС

Тема 34764, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrola
     28 марта 2016 (20:18)

В настоящий период живем вместе, не могу сказать, что много/часто ругаемся. По крайней мере, дочь этих ссор не видит. И в принципе, так мы можем прожить до последней березки.

В тау-квадрате Ваш марс поражает его луну, не наоборот. Ему намного тяжелее в этих отношениях, чем Вам. Да и сама реальность уже подсказывает, что видимо он не готов "до последней березки"

https://olga-astrolog.com/
Тереза водная
     28 марта 2016 (20:59)

astrola,

В тау-квадрате Ваш марс поражает его луну, не наоборот. Ему намного тяжелее в этих отношениях, чем Вам.

а почему Вы не берете в расчет мою Весовую Луну, кот. терпеть не может конфликтов и давно меня научила вовремя "закрывать варежку"? Чтоб меня вывести из себя-это надо ОЧЕНЬ постараться. И прежде, чем я рявкну, я сделаю 25 последних китайских предупреждений, чтобы человек остановился. Мне кажется, что и с тау-квадратами и просто с квадратами можно нормально уживаться при наличии самоконтроля и желания обеих сторон.

Люди и отношения людей вообще нелинейны и неидеальны , и насколько я понимаю, и смотрят синастрию, чтобы выяснить, где могут возникнуть сложности, и в каком направлении поработать.

Тереза водная
     28 марта 2016 (21:12)

И разве вокруг мало примеров, когда после 40 мужики начинают взбрыкивать и кобелиться, причем, зачастую вне зависимости от качества отношений с женой?

Relax
     28 марта 2016 (21:30)

Тереза водная, интересная у вас история

Я думаю, что шансы есть. Поскольку отношения длительные, вопрос ревности и смены партнеров поднимался не раз, и все равно вы вместе и расстаться не можете. Далее скажу банальную вещь - вместо сидения на форуме и многочасового медитирования на ваши синастрии - идите в спортзал! Перенесите внимание, смените имидж, измените манеру общения, молчите и улыбайтесь, заинтригуйте его, пусть вас будет больше в его мыслях. И готовьтесь к тому чтобы потерять его навсегда, он это почувствует. Да, это примитивные крючки, но и мужчины, на самом деле гораздо проще чем мы думаем.

В общем, делайте что-то


Happiness lies in good health and a bad memory.
Тереза водная
     28 марта 2016 (23:06)

Relax,

Спасибо за участие!

У меня сейчас ребенок болеет, поэтому на форуме торчу.

Мой изначальный вопрос про залипания и отлипания, собственно, был продиктован, во-первых, тем, что за писюнами я отродясь в очереди не стояла и не собираюсь и впредь. Уж чего-чего, а добра такого, как неудовлетворенные мужики, везде навалом ( ) Благо выгляжу на 35 . А во-вторых, кардинальное солнце не любит проигрывать, тем более, соперникам (соперницам), которые ОБЪЕКТИВНО по жизненным характеристикам слабее. Я могу понять, когда меняют хорошее на лучшее, но хорошее на худшее- не понимаю и все тут! Самое интересное, что муж и сам все понимает, что мадам мне уступает, но все равно продолжает с ней общаться

karaira
     29 марта 2016 (09:53)

Тереза водная, у меня тоже был такой посыл в отношении соперницы, что "что это такое, она хуже, я ей его отдам, ЕЙ?, да фиг ей, будет со мной" и все это чисто потому что "она фу" и потому что не охота проигрывать, и вообще чтоб у меня кого-то уводили... А так надо ли оно мне было? Ну отжала, так сказать. Мы и не знакомы столько, сколько вы, детей нет, гражданский брак, и возраст другой совсем, только посыл одинаковый у меня был и у вас. И я вам чисто из-за этого вашего посыла и пишу, что лучше так не думать, и что если хочется оставить себе его именно по таким причинам, то может лучше и не надо? Ну останется он с вами действительно, вы может сами будете вспоминать эту ситуацию и думать "ну его на фиг, надо было отпустить тогда". Я бывает так думаю. И эти все собственнические инстинкты и соперничество - это не то, на чем стоит основывать отношения, если за этим реальной любви нет, то будет вновь целиком ваш - счастья все равно может не случиться. Вас наверное и держит то, что он влюбился в ту даму, когда вы были не в форме после родов, может, вы думаете, что были бы в форме, ничего этого не было бы, соответственно себя вините и хотите выправить еще ту ситуацию. Это все имхо, не навязываюсь, но подумайте.

Inessa2009
     29 марта 2016 (12:09)

Тереза водная,мой совет нетривиальный: спросите у своего старшего сына,как я понимаю,ему более 18 лет ,совета и он скажет свой взгляд исходя из своего мужского мнения и мнения как сына!

А думать кто проигрывает,кто выигрывает,Вы же сами понимаете,что страсть из области иррационального,а через 10 и более лет знакомства сложно оценить кто красивый,кто нет,кто толстый,кто худой,думаю партнёров ценят за личные качества и жизненные эпизоды.

А Ваша история,для меня ещё раз подтвердила,что если интересные события с партнёром происходят в 16-20 лет,то и в 40-50 спокойствия не жди....

Вам,успешно,для себя и малышки с наименьшими потерями "разрулить" ситуацию!

Relax
     29 марта 2016 (20:28)

Тереза водная, в отношениях нет "объективной ценности". Держатся не за ваши характеристики и качества, а за ЭМОЦИИ которые вы даете человеку, насколько ему с вами хорошо и классно. И вот это как раз можете рассмотреть в вашей синастрии. И если другая дает ему какие-то эмоции, значит конкретно в этом она вас превосходит, какой бы страшной и глупой вы её не считали.

Вообще конечно интересная у вас позиция, измену терпеть, но при этом считать себя гордой мадамой на расхват, которая "не бегает". Иллюзии, иллюзии...

Залипание у вас взаимное, но Лилит можно чувствовать только в соединениях, как и Узлы, остальные аспекты можно не брать в расчет.

Если у них в синастрии аспекты , особенно , то это надолго.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Тереза водная
     30 марта 2016 (00:29)

Если у них в синастрии аспекты Сатурн , особенно Квадрат Опозиция , то это надолго.

А "надолго"- это только напряженных аспектов касается или при благоприятных тоже?

Для соединения с Узлами сколько градусов берется?

в отношениях нет "объективной ценности". Держатся не за ваши характеристики и качества, а за ЭМОЦИИ которые вы даете человеку, насколько ему с вами хорошо и классно.

Это да!В принципе. Если не считать того, что муж- Дева девская насквозь, помноженная на капризную . И что-что, а собственное удобство и выгоду он за километр видит. Как он однажды мне признался, "Первые 5 лет (совместной жизни) я тебя любил, а потом жил с тобой, потому что мне так удобно". Вообще про него можно сказать, что когда он хороший, то очень-очень хороший, а когда плохой-то самое настоящее чудовище.

И готовьтесь к тому чтобы потерять его навсегда, он это почувствует.

Я недавно предложила ему аргументировано и на полном серьезе развестись, на что услышала, что он категорически против и до последнего будет этому сопротивляться

Relax
     30 марта 2016 (09:29)

А "надолго"- это только напряженных аспектов касается или при благоприятных тоже?

Для соединения с Узлами сколько градусов берется?

Я убеждена, что "печать несчастья" держит крепче, чем . Просто интересовалась этой темой, и разбирала оч много синастрий, с длительными тяжелыми отношениями. У меня самой во всех значимых отношениях, и со всеми членами семьи. Вот например обсуждали недавно http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34563

Узлы и Лилит, думаю не больше 3°. Можно конечно за уши тянуть и астеройды, и мажорн аспекты и т.д, но лучше смотреть транзиты и дирекции людей, и будет видно как сработает синастрия


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере