Форум на ОКУЛУС

Тема 34662, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 марта 2016 (08:01)

да не для себя! по просьбам реальных знакомых, они это перечитыаают периодически)

Перепелка
     3 марта 2016 (20:14)

по просьбам реальных знакомых, они это перечитыаают периодически)

kali-sta ну дык Вы удовлетворили своего потребителя(они просили-они читают)а если им нужно опубликовалось что бы, так пусть они и публикуют...

По мне так цель и результат совпали-это и называется достижением

Ino
     3 марта 2016 (23:35)

Dona Olga
     9 марта 2016 (21:23)

Да, я тоже задумалась на тему паруса.

У сестры их а два. В жизни не добилась ничего, только муж для нее существует, но муж пьет. Какое то постоянное нытье, стопор.

Бывший муж. Пока родители толкали двигался. Достиг определенного положения. Глава отдела (но подчиненных нет). На мой взгляд при его способностях мог быть как минимум директором НИИ. Но нет, зол на весь свет, много хороших предложений попросту пропустил. Волна везения ушла.

Подруга. Стабильный спокойный брак. Дети. Работа не напрягает, несколько часов в неделю. Толкает вперед всегда мама, через конфликты, иначе была бы просто жизнь и тв.

Так что возможно парус и уплывает мимо хозяина, бывает и такое.

У бабушки был квадрат в карте. Вот она была просто борец. Жизнь ее побила сильно, но она и в 80 не унывала.

У двух дедов моих полное отсутствие фигур, вообще никаких связок, все разбросано, но планеты не в шахтах. Жизнь самая обычная, ничего не сложилось.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере