Форум на ОКУЛУС

Тема 34662, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     1 марта 2016 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ан нет, у меня больше наоборот - сама и только сама. То ли команда моя такая, то ли еще что, но почти все своими руками и головой, ну и языком конечно, он у меня Рачий (то бишь Меркурий), сенсорный, ну и помогает, конечно - говорю очень сенситивно , в меня верят . Ну и конечно стараюсь за свою марку*, т.е. не облажаться


Слава Україні !
A
     1 марта 2016 (14:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скажу по секрету , к годам так 45-ти, наверное, поняла, что всего, чего заxочу, могу добиться с успеxом , остается только заxотеть. Но вот проблема, к таким годам уже все имею, даже и не знаю, чего xотеть . Может и правда о том, что если сознательно делать что-то до 30 лет, не упускать какие-то моменты, то к 40 годам все уже будет , и парус в этом смысле конечно тут вспомогалка.


Слава Україні !
Перепелка
     1 марта 2016 (23:28)

А я ленивая, у меня ни чего нет. Есть только я. Вот чего от этого паруса ждать? А про события, так их у всех много просто у кого-то это СОБЫТИЕ, а у кого-то жизненный фон. Мачта , БТ . Какие события для сравнения нужны?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 марта 2016 (11:03)

привет Перепелка

ну вот например смотри:

в институте занималась танцами, но вот до чего то серьезного(поездка на Кипр от института на заработки) это не довело..(хотя подруги успешно съездили с кем занимались- у них тау у одной и большой квадрат у другой)

пишу произведения, одно готовое к публикации, но вот чтоб опубликовать все никак(

просят написать сценарий, а я торможу...

и тд и тп

то есть внутри ощущается так что вот надо бы предпринять еще шаг и все буду у цели, и этот шаг сделать не удается...

вот как то живу не на 100%.....

и еще вот все кто со мной общается им везет))) как будто мой парус их вывозит..есть у тебя такое?

Ino
     2 марта 2016 (11:40)

Мастера вы тут своего добиваться. Уж не знаю, парус это или еще что. А насчет того, что везет тем, кто рядом - это точно. У моей знакомой две сотрудницы (она начальником была,тоже с парусом) работу свою существенно улучшили, замуж вышли - обе удачно. Да и мужчины-сотрудники протекцию получили на карьерный рост благодаря ей, окружение социальное расширили просто потому, что были рядом. Впрочем, ей и самой жаловаться особо не на что - пока ветер не поменяется. Но ветер от нее не зависит. Потом приходится все по новой. Сколько раз уже...

A
     2 марта 2016 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не знаю, как там рядом со мной везет, но у меня все девушки работающие замуж выxодят и детей рожают. Правда, Борис Шорнинг (если помните такого форумчанина) говорил, что это от того, что мое Солнце (в ) праааавильно работает , типо функции Рачьего Солнца правильно транслирую )))

У нас даже был такой xодячий анекдот - приди работать к А и любая старая дева выйдет замуж и нарожает .


Слава Україні !
Перепелка
     2 марта 2016 (21:24)

и еще вот все кто со мной общается им везет))) как будто мой парус их вывозит..есть у тебя такое?

kali-sta я бы так не заявляла. Есть такая тенденция что народ воплощает в реальность ми планы-мечты(предварительно посоветовавшись со мной))))такое подбешивает конечно. Везет всем рядом со мной так же как и рядом с другими-смотря что везением называть у меня основа я "могильщик" катарсис рядом со мной везением не назовёшь.

в институте занималась танцами, но вот до чего то серьезного(поездка на Кипр от института на заработки) это не довело..(хотя подруги успешно съездили с кем занимались- у них тау у одной и большой квадрат у другой)

Вот совсем пример не поняла, цель-то в чем была?

У каждого свой уровень достижений и потреостей. Например юность я проводила с друзьями наркоманами и алкоголиками, кое как училась(в 5ом классе читала по слогам)а теперь у меня два высших образования, одно не законченное-добилась я чего-то или нет? Сферу деятельности выбрала не удачно-не моё-перешла в другую и мне нравится ей заниматься(устаю, много чего не знаю, но нравится) можно ли это считать "чего-то добился"? Ну а так если меня спросить, то я простой человек, без заморочек, ни каких особых успехов, а длякого-то моя жизнь и возможности может быть мечтой по уровню достижения. И потом а достижения ли это? Тау-квадрат счастлив от своего достижения?

Про много событий тоже странно сравнивать. Вот мой БТ огненный и Марс монстр, ну как понять много у меня событий в жизни?

Вот наблюдала людей которые достигали своих целей, стремились, а на выходе неудовлетворенность на кой это вообще нужно было?

Хотя есть у меня такое гадостное ощущение что среду я как-то оздоравливаю вокруг себя(у меня и Плут в 12м и в 8ом )

Ну не корректно сравнивать

пишу произведения, одно готовое к публикации, но вот чтоб опубликовать все никак

А вот вопрос: а зачем писали? в чем цель была?

Перепелка
     2 марта 2016 (21:33)

А вот вопрос: а зачем писали? в чем цель была?

ну не проходите мимо мне показалось или таки парус зашевелился и 12 с 8ым включились...мля "и тебя вылечу"

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 марта 2016 (07:05)

а писала потому как мне хорошо, когда творю!) парус 9-5-3-12

А, мое солнце в овне, но я отличная сваха, все живут уже 10-15 лет в браках

Перепелка
     3 марта 2016 (07:55)

а писала потому как мне хорошо, когда творю!) парус 9-5-3-12

kali-sta так Вы для себя писали, публикация в это не входит, а вот если бы писали что бы что-то до народа донести, даже не доработанный материал опубликовали бы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере