Форум на ОКУЛУС

Тема 34662, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     29 февраля 2016 (14:16)

Уважаемые, доброго дня!

Вопрос собственно в названии темы. У меня есть некоторые наблюдения о влиянии конфигураций планет на жизнь и событийность в жизни. Хотелось бы расширить статистику)

Заметила что конфигурация Парус дает мало событий, жизнь по течению, обладатели ее , даже прилагая большие усилия мало чего добились. Так ли это? Кто из вас имеет данную конфигурацию, что могут сказать о своей жизни, переменах и много ли событий у вас?

зы. Тау-квадрат заметила дает много событий и почти все кардинальные..

A
     29 февраля 2016 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какая у вас статистика? 5 из 10, 2 из 3?

У меня в знакомыx 3 парусника - добились очень много, событий тоже мало не покажется любому тау-квадратному.


Слава Україні !
A
     29 февраля 2016 (14:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

продолжу,

давайте определим, что значит *много добились*?

Например, парусница девочка, которую в детстве щитали умственно отсталой, а потом она добилась научного звания, притом, щиталась самой юнной доцентом в стране - это подойдет, как многого добился?


Слава Україні !
Julsi
     29 февраля 2016 (16:25)

Может зависеть от того, в каких домах Парус?

Например, чего можно ожидать от оппозиции 6-12, много ли в плане продвижения? Скорее, больше проблем. Но если парус на этой оси, то, имхо, БТ вытягивает.

Galvanize
born free
     29 февраля 2016 (22:03)

да тау квадраты это так хорошо, не дают человеку лениться!

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     1 марта 2016 (03:58)

Парус мощная вещь ! Я бы сказала что люди вкалывают много в жизни и соответвенно есть результат. Глоба пишет, если человек остановится - парус сразу рассыпется . Там возможности ( трины) вытекают из препятсвий. Надо быть очень активным в жизни и все будет получаться

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     1 марта 2016 (12:27)

по моим наблюдениям люди больше ленивы и полагаются на судьбу , плывут по течению 9сама обладатель паруса на узлах, но есть еще и тау на углах-если бы не тау то совсем было бы все плохо))) отличительный момент паруса, их окружение в отличие от самих получают помощь, поддержку и рост по жизни, просто находясь рядом с ними - будь то друзья, родные или партнеры.. парус мощный, но для других, тк человек с парусом много помогает в жизни, порой в ущерб себе...(знакомый головастый гений, на 3 курсе бросил институ, зато написал диплом другу троечнику, который теперь большая шишка...а сам обладатель шабашник-строитель)

A
     1 марта 2016 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, не согласна. Я не ленива, даже очень не ленива, меня везде много, даже младшая дочка говорит: Мам, ну давай ты как все родители больше молчи и ничего не делай, а то мне даже неприятно перед классом - ты всегда подаешь какие-то инициативы , нафиг тебе?

Ну и так по жизни - все прусь, делаю и т.д.

Правда, вот сейчас стараюсь уже себя останавливать кое-где.

У меня парус:

/

- и никакиx фиктивок


Слава Україні !
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     1 марта 2016 (13:47)

Не, не согласна. Я не ленива, даже очень не ленива, меня везде много, даже младшая дочка говорит: Мам, ну давай ты как все родители больше молчи Большая ухмылка и ничего не делай, а то мне даже неприятно перед классом - ты всегда подаешь какие-то инициативы Насмешил , нафиг тебе?

Ну и так по жизни - все прусь, делаю и т.д.

------------

меня тоже много и воспринимают лидером, но это все напускное, делают в итоге другие а не я....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере