Форум на ОКУЛУС

Тема 34661, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mashina
     1 марта 2016 (11:31)

Сейчас идёт такой транзит. Сатурн прошёл первую треть дома. В ноябре пересекал куспид. Жильё выставлено на продажу, но пока ничего не происходит. Есть вялотекущий конфликт со свекровью (мы не общаемся). Но это происходило и до того. Ремонта нет, но планирую заняться отделением части общего коридора. До планет в 4-ом Сатурн ещё не дошёл. Все события, происходящие в семье - начались ещё до этого транзита.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
натлия
     1 марта 2016 (11:48)

Вот еще темка, была у Ленхен

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34139

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     1 марта 2016 (12:16)

У сестры луна близко к Мс, делает оппозицию к планетам в 4. Но на момент прохождения Сатурна по 4 /упр 7, стоит в 6, на куспиде7 в соед с ураном и Нептуном/ мама не болела. Делали ремонты в новых квартирах и у родителейи у ннеё. Покупка не отобразилась, так как покупали родители. Луна упр АС, так что для меня это как значимое личное событие, а опозиция -ну так ремонт нервы выматывает часто. Потом пошёл в 5 - встретила мужа, беременность, рождение сына. В транзитах ничего значимого-5 дом пустой. Но думаю в других методах есть подтверждения, я ещё не смотрела. Сейчас у неё по 4 бродит юпитер- продали квартиру, собираются эмигрировать/юпитер планета 11-12 домов. Там в 4 на куспиде солнце, черная луна, узел, и мерк ближе к 5. До мерка дойдет ближайшие месяцы-еще посмотрим.сейчас купили

новую квартиру больше, заняты ремонтами. И сорт у неё соединение нет Сатурна с транзитным в 6, в течении 1,5 годабудет, посмотрим что будет.

У меня покупка моей квартиры пришлась на Сатурн во 2/упр 8, в 5/ и юпик в 4 ближе к 5/упр 7 в 5. Сатурн в 4 отметился подарком ещё одной недвижимости. Но у меня Сатурн - хорошая и сильная планета, упр 8 сильный, трин с солнцем, соед с юпиком, стоят в 5, вобщем для меня благодетель. Я богатая наследница. Из минусов только дал поздно ребёнка. Забеременела когда Сатурн бродил по натальной луне в 6 в скорпе. Беременность была сложная, с реальными рисками для меня и ребёнка. Но все обошлось благополучно! На первом точном соединении ребёнок пережал внутренние органы, была острая и опасная ситуация. Пережал мочевой, почки-в Натале сатурн стоит в весах знала про транзит, но именно такого не ожидала!

Сейчассатурн ухоит в верхнюю полусферу, солнце у меня на Мс. И как раз по жизни ожидаю события внешнего характера, социальные. Пока был внизу-семья дети как раз были в тренде.

Кстати у меня март и апрель Сатурн утюжит куспид 7 а юпитер 5 .... Классически на влюбленность тянет.. Надо посмотреть другие прогнозы...


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
A
     1 марта 2016 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

тоже транзит. К сожалению, жду не очень xорошиx событий, ожидается опп. к нат.Солнцу...


Слава Україні !
Margarett
     2 марта 2016 (22:32)

Пережила транзит именно пережила, а так же к начальному солнцу.

Всякие перетрубации с недвижимостью, ремонт с передвижкой стен в остальном пока Бог миловал.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере