Форум на ОКУЛУС

Тема 34661, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     29 февраля 2016 (13:15)

Добрый день всем!

Интересно обсудить транзит Сатурна по 4-му дому.

1. Во-первых, какие события, хорошие и плохие происходят в это время.

В общем-то, плохие предположить нетрудно, но есть ли вероятность именно хороших именно по символике Сатурна и 4-го дома. Например, ремонт, строительство... что бы еще придумать.

2. Как Сатурн в 4-м взаимодействует с планетами в 4-м. Появляются ли ограничения в домах, управляемых планетами 4-го?

3. Когда Сатурн проявляет наибольшую силу, двигаясь по дому: на куспиде, после прохождения куспида, в том случае, если есть ретро петля, или на всем протяжении дома?

4. Как в этот момент обстоит с жильем и старшими родственниками?

5. И наконец, вопрос к тем, у кого Солнце находится в нижней полусфере и как раз в районе 4-го.

Я читала, что для тех людей, у которых Солнце в верхней полусфере, движение Сатурна к и по 10-му дому означает постепенное укрепление в обществе, и хотя возрастает количество давления и ответственности, само положение в обществе повышается.

Наоборот, если Солнце в нижней полусфере, то Сатурн приносит укрепление, двигаясь к 4-му, и 4-й дом действует как 10-й в этом случае.

Что скажете? Есть ли подтверждения или опровержения?

Всем хорошего 29 февраля.

Sayanka
     29 февраля 2016 (13:43)

Julsi

Когда транз. подбирался к К4 - я вышла замуж (нат. У8,9,10, план.5 ).

Пока находился там, ничего особенного не припомню , делали с БМ частичный ремонт (ничего особенного, просто косметический).


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
sunnybright
     29 февраля 2016 (14:24)

Sayanka, как планета 5-гг дома где был Сатурн, когда зачали ребёнка? если есть ребёнок, конечно

У меня хуже всего Сатурн в транзите по 4 дому проявил себя как тяжёлая болезнь матери(оппозицию на луну в 10 делал), транзит непосредственно чере куспид 4 дома - не заметила


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     29 февраля 2016 (14:27)

ремонта и прочего по жилью не было) был мой временный отъезд из дома на несколько месяцев)

в 4 доме есть Плутон, транзит по Плутону ничем не отметился, хотя уже тогда скорее всего болезнь матери прогрессировала, но мы внимание не обращали с ней) на оппозиции Сатурна к Луне из 4 в 10 - тут уже все было замечено и лечение полным ходом пошло


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     29 февраля 2016 (14:28)

про теорию с солнцем в нижней полусфере- у меня оно в 6 доме, ну да было укрепление, но я всю жизнь воспринимаю как постоянное укрепление ))) ( )


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     29 февраля 2016 (14:34)

Смерть бабушки, смена работы

klenok
     29 февраля 2016 (15:44)

Наблюдала:

ремонт

приобретение дачи (несколько раз)

переезд из большей квартиры в маленькую

смерть отца

Julsi
     29 февраля 2016 (16:03)

Спасибо за ответы.

Sayanka

Отличное событие. А к мужу не переезжали?

Почему, интересно, Сатурн, что в вашей жизни было до этого? Замужество Вас в чем-то ограничило? Муж (я поняла, бывший) не Сатурнианец?

sunnybright

Я тоже .

Мама сейчас здорова?

Про укрепление имелось в виду продвижение. Например, людям с Солнцем в верхней полусфере дается высокая ответственная должность, когда Сатурн в 10-м, а с Солнцем в нижней - когда Сатурн в 4-м.

kali-sta

Скажите, сколько бабушке лет было?

Я переживаю из-за своих бабушки и дедушки... но уже осознала, что люди не вечны.

klenok

Поясните. пожалуйста, это все у Вас случилось или частично?

В каких знаках 4-й дом у людей?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     29 февраля 2016 (16:08)

Julsi @-)--

бабушке исполнилось 82 года, умерла она в затмение в ноябре 13 числа и родилась 13 , уран чуток не дошел до ее урана..

Julsi
     29 февраля 2016 (16:22)

kali-sta

Соболезную.

82 года - хорошая длинная жизнь.

Но родным все равно тяжело...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере