Форум на ОКУЛУС

Тема 34413, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ale.Masia
     3 января 2016 (05:38)

Как вы считаете на собственном опыте. На каком аспекте в синастрии отношения являются самыми удачными из многих важных,не считая конфликтных ... ?

На каком аспекте держится союз?

У меня на практике был аспект который был значимым это и + на Асц.

Rey
     3 января 2016 (06:32)

Мне хочется быть рядом с человеком если:

1. Личные планеты партнера в моем 7 доме

Хочется дать любовь и получать если:

2. Личные планеты партнера в моих 4, 10 домах


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 января 2016 (08:56)

когда у человека на моей - это всегда значимо.

Это может быть даже коллега, или арендодатель. Но если я узнаю что у человека ДР 15-16-17 марта - он МОЙ (партнер, товарищ, любовник и т.п.)

И однозначно - те, чье , ЗАБОТЯТСЯ обо мне, взаимодействие из ряда вон выходящее. даже если никаких близких отношений нет.Просто они действуют в моих интересах, как будто им так самим хочется.

Справедливости ради надо заметить что моя стоит за 2 градуса до ДСЦ со стороны 6 дома.

Так что в описанных случаях может и партнера можно засчитать за с Дсц.

У меня даже у кота ДР - 16 марта

У сына его с моим - очень приятно находиться близко ( конкретно:за руку держать, любой физический контакт), просто вот как + . Он тоже признает.

limonka24
     3 января 2016 (09:23)

У меня наоборот, если встает на мою (а такое часто случается) - то отношения не ладятся. Я не могу с такими людьми общаться, особенно с девушками.

А хорошие отношения, когда в мой 1 дом попадает, когда у человека планеты есть в , и когда его любые планеты во , то есть в мой 4 дом попадают.

Frani
     3 января 2016 (09:43)

Самый значимый аспект - ЛЮБОВЬ!

Milasha
Милана
     3 января 2016 (10:17)

Одного то аспекта, чтобы держались отношения маловато будет. Я вот скажу, что для этого важно энергетическое взаимодействие - так может это только у меня так, а у других по другому.

Мне больше нравится, когда мне планеты в 1 и 2 дома ставят. МЧ с в в моем 7д. и в моем 8 вообще помоему считал, что я ему постоянно должна что-то дать.

В последнее время замечаю "нашествие" в . Парень (тау - - ) решил подзаработать, стал мне сантехнику чинить - так устроил мне потоп. Блин, лучше бы любовь вышла за края

Inessa2009
     3 января 2016 (11:21)

У меня, как у KIV.... 5 человек, и женщин,и мужчин с их с моей .

Ещё достаточно неплохо, когда луны в ,но таких мало...

Притягиваются сложные люди своим на мой

натлия
     3 января 2016 (12:46)

KIV будем дружить домами , Я- 16.03 даже на дсц

LYDIE
     3 января 2016 (13:14)

Аспект меня держал 5 лет рядом с человеком, которого я безответно любила:

моя его

Да и надо сказать, до сих пор (когда я уже замужем (по любви) и ребенка имею), этот человек меня до конца "не отпускает". Нет, там, конечно, любви уже нет, но вот меня почему-то интересует его жизнь. Нет-нет, да захожу изредка на его страницу в соц-сети. Зачем - не знаю.

В общем я теперь от таких аспектов как черт от ладана шарахаюсь.

Еще аспекты притяжения:

Asc

Синица
Синица
     3 января 2016 (13:24)

У меня работают трины, а не соединения. Работают еще планеты в одном знаке, но опять же, если не соединения.

Неприязнь, когда мой его , просто до отвращения, хотя в этом же случае идет квадрат от моего .

Роковая любовь - это его в моем 1 доме и его же в 8-м.

Сейчас общаюсь с мужчиной, с которым одни трины и много планет в одном знаке, т.е. моя теория должна работать. Он неприятный человек, его не любят в коллективе, а мне нормально. Но без любовного и эротического подтекста, все же должны быть зацепки где-то свыше, как тут писали уже, энергетически и проч. Только дядя уже что-то себе напридумывал и выходит за рамки общения, что начинает раздражать и отталкивать.

В 20 лет у меня была сильная любовь к человеку, с которым вообще почти ничего по астрологии не связывало, ну м.б. Меркурии, неточные секстили... А любовь жила 7 лет...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере