Форум на ОКУЛУС

Тема 34658, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     27 февраля 2016 (15:05)

«Родила царица дитя, и царь на радостях устроил большой пир, на который позвал в том числе и ведуний, чтобы те были к его ребенку милостивы и благосклонны. Было их тринадцать, но одна из них осталась неприглашенной.

Ведуньи одарили ребенка чудесными дарами: одна — добродетелью, другая — красотой, третья — богатством и талантами, и всем, что только можно пожелать на свете.

Когда одиннадцать произнесли свои предсказания, вдруг явилась на пир тринадцатая, отомстить за то, что ее не пригласили. И воскликнула громким голосом:

- Царевна на пятнадцатом году своей жизни уколет себе палец веретеном и упадёт мёртвая!

Но оставалась двенадцатая волшебница, которая не успела ещё назначить своего дара; разрушить чародейство соперницы она не могла, но поспешила смягчить жестокость приговора:

- Но это будет не смерть, а глубокий сон; царевна будет спать ровно сто лет».

Где грань, что разделяет удачу и неудачу, долю и недолю?.. Может, мы просто не замечаем своего счастья, пеняя на судьбу?

А что сказать об инвалидах детства, имеющих такой же гороскоп, как у сотен других людей, родившихся в тот же день и даже час, с теми же талантами, склонностями и стремлениями, но не имеющих, при этом, возможности для их реализации?..

Как отличить гороскоп инвалида детства?

Какие маркеры, знаки показывают присутствие «тринадцатой феи», как можно увидеть, что «судьба закрыта», есть ли достоверные указания на то, что человек – "не такой, как все"?..

(К слову о модных ныне высказываниях о том, что человек – хозяин судьбы, или как-то так…)

Рассмотрим яркие примеры: гороскопы инвалидов детства 1 группы с ДЦП и т.п., с точным временем рождения. У всех высокий интеллект, проживают с родителями или родственниками. Не в интернатах, зато в изоляции, без особой надежды на личную жизнь.

24.01 1969 23.48 (GMT+3) 51.43 с.ш., 35.17 в.д. Крест Судьбы в соединении с упр. Асц Венерой. Выражена ось 6/12 Домов. Нет образования, но прекрасные способности к компьютерным технологиям, а также литературные, музыкальные и художественные.

04.04 1973 11.30 (GMT+4) 65.18 с.ш., 57.11 в.д. Крест Судьбы точно на МС. Плутон точно на IC, Уран в 4 Д. Выражена ось 4/10 Домов. Яркий 10 Д. и 6 Д. Был на домашнем обучении. Ист.фак. заочно. Склонность к точным наукам. Публиковался в газете, но забросил.

10.01 1968 07.10 (GMT+3) 50.24 с.ш., 39.39 в.д. Луна в соединении с Гадесом и Лилит в 4 Доме. Солнце в разрушительном градусе, Асц в соединении со звездой Синистра. Всегда мечтал о медицине, но в обучении отказали (с его слов). Закончил биофак очно. Сейчас ничем не занят, уже не ходит.

Список можно продолжить. Но, и зная время рождения, не всегда удается найти «неблагоприятные знаки».

Есть примеры известных людей: Рубен Гонсалес Гальего (20.09 1968, Москва), Ст.Хокинг (08.01 1942, Оксфорд). Но они смогли проявить себя, и оба трижды женаты. Хотя...

Особый вопрос, почему столько инвалидов рождены непременно в январе или в августе-сентябре? Думаю, мистики тут нет: в России – это дети, зачатые под Новый год либо в майские праздники. (Сюда же можно отнести рассеянный склероз: аутоиммунное заболевание с врожденной склонностью, хотя развитие болезни постепенное. Примеры: 01.01 1971 22.00 (GMT+3). 16.01 1969 06.15 (GMT+10). 02.09 1976).


Знаки-злюки
натлия
     27 февраля 2016 (16:33)

А где 12 фея?

Проскочила)) ее со сном))

отправлю на ящик данные..

натлия
     27 февраля 2016 (16:50)

У меня трое деток, все зачаты в один месяц май, но с праздниками это не соотнесу в моём конкретно случае.

Старший сын и средняя дочь, все норма, с младшим сложнее..

Выражен 4 дом, , , ,но наверно больше как привязан к дому, но не изолирован

Oltime
любитель
     27 февраля 2016 (17:11)

Тоже думала над этим вопросом. Идентичные карты - отнюдь не залог одинаковости судеб, но в чем-то обладатели одной и той же карты должны быть похожи. Можно спорить, что Хокингу, обладателю большого трина, вряд ли повезло так, как его относительно здоровому астроблизнецу (исхожу из того, что такой астроблизнец наверняка есть). С другой стороны, где бы был Хокинг, если бы не большой трин в натале? Скольким похожим инвалидам посчастливилось обрести столь оборудованный стул, возможность передвигаться, изъясняться и соц. реализоваться? Какая-то защита у Хокинга всё же есть.

Думаю, что объяснение различных путей в личном багаже, с которым рождаемся, в конкретном опыте, ради которого рождаемся, - эти (порой сугубо) индивидуальные вещи и определяют истинное содержание натальных показателей, нo разве всё это увидишь .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
sunnybright
     27 февраля 2016 (17:29)

январь под сатурном идёт, планетой кармы да) поэтому логично, что под энергиями Сатурна будут чаще рождаться лица с тяжёлой кармич.нагрузкой)

про август-сентябрь без понятия

и да- каждая сущность имеет свой "возраст души" так называемый, свой опыт. и допустим рождаются 8.01 два человека даже в одну секунду, но у одной сущности тот же знак козерога будет проявляться по высшей октаве, а у второй по низшей со всеми отягощающими - разный возраст опытности сущности именно на этой планетке, да и не только на этой, и к родителям тоже разных вибраций воплощены, в целом факторов много


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Vedara
     27 февраля 2016 (17:51)

Натлия Прозерпина на Асц со соторроны 12 Дома в Скорпионе?.. Может, это можно взять знаком "тринадцатой феи"? Само по себе это не редкость - всё зависит от точности аспекта и уровня его проявления. У большинства людей Прозерпина и не проявляется как таковая. Ей приписывают резкую смену внешности, окружения... А ведь это супруга Аида, бога подземного царства мёртвых. На Асценденте в Скорпионе Прозерпина "ставит человека в экстремальные ситуации, часто в жизни происходит тотальный переворот, тотальная катастрофа", испытания и трансмутация, "смерть и преображение".

"В последней трети этого дома (вблизи ASC) Прозерпина несет способности алхимика, мага, оборотня - способность принять любой облик".(Л.Назарова)

На маму-Рыбку какая нагрузка: в - в 4 Доме.


Знаки-злюки
Vedara
     27 февраля 2016 (18:30)

Просьба не писать, по-возможности, недоказуемые, вычитанные где-либо мысли насчет "возраста", "вибраций" и пр. Если на то пошло, многие инвалиды (не все - при отсутствии-то образования!) - куда интереснее и мудрее своих "обыкновенных" астроблизнецов. Специально интересовалась этим вопросом.

Oltime Защита, конечно же, есть. Во всяком случае, дом, родственники и т.д. Всегда есть варианты, когда еще хуже.


Знаки-злюки
натлия
     27 февраля 2016 (18:59)

Озадачили, я Прозерпина плоховато понимаю, Но,почему то на нее "глаз и косила" еще и по той причине, что в его рождение, перенесла клиническую смерть, а у меня в 8д.

Одно наверняка- дал невероятную регенерацию, живучесть.

Открыла Назарову,читаю...что то в этом есть..

sunnybright
     27 февраля 2016 (19:30)

ах, простите, что осквернила эту основанную на 300% доказанном всем тему )))) молчу-молчу


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Hindiar
     27 февраля 2016 (20:08)

А может ли быть "тринадцатой феей" Парс Фортуны на куспиде 3 дома в оппозиции к на куспиде 9? Куспид 3 дома в с включенным . В и Прозерпина. Какой эффект может дать такая комбинация?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере