Форум на ОКУЛУС

Тема 34658, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ino
     5 марта 2016 (23:28)

Татьяна М Vedara, спасибо за отклики. На Вашу тему как раз и обратила внимание потому, что она достаточно редкая. Но я не медик и могу судить по карте лишь о каких-то общих особенностях, которые могут сказаться на физическом и психическом состоянии, скорее даже больше на психическом. Не знаю, насколько дилетантизм в этой теме уместен (наверное, совсем не уместен). Да и астролог я пока еще совсем начинающий. Но думаю обязательно еще к вернуться к Вашим примерам в этой теме, если позволите.

По поводу приемных детей - согласна, тема сложная и, возможно, заслуживает чего-то отдельного. Но меня интересовала не столько консультация по карте и рекомендации по воспитанию - с этим тоже не все так просто - а конкретное указание в карте именно на дромоманию и возможные девиации, на взгляд специалистов - это ведь можно использовать и в собственном астрологическом опыте в качестве примера, хотя карта и не ректифицирована. В любом случае - спасибо большое.

Vedara
     5 марта 2016 (23:58)

конкретное указание в карте именно на дромоманию и возможные девиации

Имеете ввиду, в космограмме?))

Уже писала, что в один и тот же день рождаются и здоровые люди. Вот почему интересуют нюансы, которые возможно увидеть в только в гороскопе.

Но должна быть и "Двенадцатая фея" - способы всё-таки реализовать себя, "вытянуть за волосы из болота". Это наши "Золотые ворота", путь в океан из залива наших ограничений.

О способах компенсации и попыталась написать.


Знаки-злюки
Ino
     6 марта 2016 (00:36)

Все верно Vedara, я уже сказала спасибо Что касается воспитания и самореализации, то могу сказать как человек, имеющий опыт в этом вопросе - это возможно только, если человек сам хочет этого, хотя бы немного. Нельзя принудительно ни развить, ни воспитать, при всем желании и усилиях - просто поверьте. Генетику никто не отменял (как оказалось). Это иллюзии, что генетику можно "перевоспитать". Лучшее, что можно сделать - это развить что-то в отведенных генетикой рамках (иногда не столь широких). Я не говорю обо всех, конечно. Все индивидуально. Но в целом, мнение меняется после практических упражнений в воспитании. Ну и, конечно, жаль, что это не гороскоп, а космограмма. Может, там потенциал был бы более понятен

Татьяна М
     6 марта 2016 (08:11)

Vedara

Интерес - дело такое, сегодня нет, завтра появится. Или наоборот, уже переболело. Должно совпасть не только в пространстве, но и во времени. Не всегда получается, ничего странного.

Ограничивать тему определенными рамками с одной стороны хорошо: все в одном месте. Но, помимо прочего, как Вы тему назовете, так она и поплывет.

Vedara
     6 марта 2016 (09:54)

Нормальное название, привлекающее, все тему прочитали, никому и дела нет. Конечно, писали и лично, может, ещё напишут, и надеюсь продолжить... Хотя, что и говорить, про уси-пуси и страсти-мордасти - другое дело: каждый рад поумничать.

Ino, именно наследственность возможно увидеть в точном гороскопе.

А также ограничения, их причины... Что касается времени рождения, то нужно фото.


Знаки-злюки
Vedara
     6 марта 2016 (11:05)

Может, вы и правы: тему лучше расширить, взяв любые диагнозы, ограничивающие возможности, но в рамках Астро-форума.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере