Форум на ОКУЛУС

Тема 34658, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     27 февраля 2016 (23:56)

Разве никромант что то предсказывают, они же вроде общаются с ними, относительно прошлого вроде могут показать, нет?

Vedara
     28 февраля 2016 (00:08)

Не знаю, с кем он действительно общается, а где фантазирует от тоски.

Кстати, если кто напишет соображения по его гороскопу, будет признателен. Повторю: 10.01 1968 07.10 (GMT+3) 50.24 с.ш., 39.39 в.д.

Сейчас у него .


Знаки-злюки
Vedara
     28 февраля 2016 (12:29)

Если при Прозерпине на Асц человек может сильно меняться в течение жизни, то это дает и возможность восстановления после геморрагического инсульта (кровоизлияния в мозг) при рождении, и паралич в данном случае уходит со временем. Сейчас ведь дцп и аутизм - самые популярные диагнозы (чтобы не думать)). Все дело в причине параличей, наверное.

Что касается "сложной темы" в медицинской астрологии, то многие думают, что их это не коснется, либо не имели дело с подобными картами. Хотелось бы почитать о чем-либо, кроме "плохих вибраций", которые имеют место быть, но, как ни странно, отнюдь не во всех случаях!

А ведь при развитии медицины инвалидов становится всё больше, как ни парадоксально. Уже написаны романы-антиутопии, где в недалеком будущем их станет больше, чем здоровых.

И.Тимошенко в "Медицинской астрологии" пишет о травмах позвоночника и ОДА, и, кратко, о перинатальных травмах. В связи с этим она предлагает рассматривать 4 Дом и его связь с 12 Д., и . В упомянутой карте ребенка - упр.4 Д. в партильном соединении с . Но она же, И.Тимошенко, связывает Хирон и его отношение к 4 Д. с врожденными отклонениями.


Знаки-злюки
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 марта 2016 (05:30)

январь под сатурном идёт, планетой кармы да) поэтому логично, что под энергиями Сатурна будут чаще рождаться лица с тяжёлой кармич.нагрузкой)

про август-сентябрь без понятия

В России всходит очень долго знак Весов и Девы . Итак - Январь- на самом деле яркая кармическая нагрузка

Ino
     5 марта 2016 (10:12)

Предложу еще случай, если кого-то заинтересует. 10.10.2001, точное время не известно, 50.18N 36.57E. Какие отклонения можно ожидать в поведении? Подсказка - первые активные проявления - с 9-10 лет, видимо, необходимо было время и определенные жертвы, чтобы ПОЗВОЛИТЬ ситуации проявить себя. Вопрос в прогностике.

Ino
     5 марта 2016 (11:28)

Ну, чтобы голову не ломать - ребенок с 9 лет постоянно куда-то убегает - на сутки, двое может - пока полиция не найдет (ребенок же). Иногда бывало 15 раз за 2 месяца!!! На вопросы и попытки разобраться, куда убегает и зачем - глухое молчание. Никто не знает, лечится это или нет. Что в карте может указывать на эту особенность и в чем это может проявиться в будущем? Буду благодарна за ваши мнения, любые.

Vedara
     5 марта 2016 (12:08)

точное время не известно

это астрологический форум.

Если вам нужны ясновидящие или гадалки - помочь не могу.

По теме - интересны ректифицированные карты. Просто даты рождения людей с отклоняющимся поведением, например, - в достатке можно найти в Интернете.


Знаки-злюки
Ino
     5 марта 2016 (17:57)

Спасибо, Vedara, что не оставили без внимания мою просьбу. Сразу видно, что вы образованный и отзывчивый человек. Не совсем поняла, причем здесь Интернет. К сожалению, эта карта не из Интернета. Про ректификацию Вы правы - пока ректифицировать не удалось, но я работаю над этим. Но все равно спасибо.

Татьяна М
     5 марта 2016 (18:43)

Ino

Скажите, ребёнок не приемный ли?

Знала семью, в которой усыновленный мальчик в возрасте 10-11 лет также начал "бегать". В документах дата рождения - 01.01.1971, насколько можно ей верить, не знаю. Усыновили совсем маленьким, до 3-х месяцев. Со слов мед.персонала мама была бродяжкой, также вот бегала. Приемный отец тоже воспитанник детского дома.

К сожалению, закончилось все не очень хорошо. Несколько раз ловили на воровстве, сначала удавалось "решить вопрос", потом все-же попал в колонию для несовершеннолетних, потом уже для взрослых. В настоящее время связь утеряна.

Желаю Вам иного (лучшего) развития событий.

Vedara
     5 марта 2016 (21:40)

Тему открывала с определенными целями. Речь об инвалидах.

В Интернете на некоторых сайтах или в группах общения - полно дат рождения, к не меньшему сожалению, вполне реальных людей с проблемами.

Вы могли бы открыть новую тему - о девиациях и дромомании.

В космограмме тау-квадрат: / / в разрушительном градусе. Но вы и сами должны это видеть. Или вы не астролог?..

Внутренний дискомфорт и агрессия ищут выход в попытке "расширения горизонтов"( ), и это воспринимается как счастье. В то же время - реализуется Большой тригон от того же к -тяга к свободе, ощущение пьянящей гармонии именно при попытке ломать условности.

Замкнутые конфигурации, особенно Большой трин / R/ R - дают "хождение по кругу", повторение привычных паттернов. Которые для самого мальчика дают иллюзию свободы.

Необходимо канализировать выход агрессии и склонности к саморазрушению социально приемлемыми способами (борьба, единоборства). Ходить в походы. Поездить по стране. Увлечь авиамоделированием. Создать цель - поступить в летное училище (выучиться на геолога-разведчика, эколога, археолога, водителя).

Или выбрать профессию, связанную с риском, физической нагрузкой и высотой. Строитель-альпинист, например.))

Татьяна М. Конечно, об инвалидах никому не интересно.))) Выше как раз спрашивала альтернативное мнение по гороскопу одного из них. Никто не откликнулся. А вот про мальчика...

Кстати, у меня на эту дату, 01.01 1971 - как раз пример по рассеянному склерозу.

В карте , может, это обусловило тягу к "дурной свободе"? (Побеги).

Здесь - человек выбрал профессию водителя-дальнобойщика.

В юности на квадратуре транз. к нат. попал в аварию. Травмы спровоцировали РС. Тоже жизнь - тюрьма, хоть и на колесах. (В инв.кресле).


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере