Форум на ОКУЛУС

Тема 34159, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     9 ноября 2015 (00:47)

Еще такой совет по сатурну:

Не рассчитывайте на "сразу". Сразу же приготовьтесь к "долгому ящику". Во всем. Тогда не так раздражает, да и кажется быстрее, чем рассчитывал.

Мне надо было поменять фото в паспорте ( транзит сатурна по марсу был). Сын до этого за день поменял ( у него не было транзита)). Я сразу же настроилась, что за день не получится. Так и вышло. Сразу же отфутболили за доп бумажкой, но я без эмоций ( астрология жеж!) спокойно-методично вернулась и приготовилась: надо будет 10 раз - буду ездить 10. Решилось все 3-мя, так что я даже рада была. Вот что значит "предупрежден". Нервы поберегла.

инна123
     9 ноября 2015 (07:32)

меня ДР почти "напротив "Вашего, то есть транзитный [Сатурн] делает оппозицию к натальному [Солнце] .

Практически все, как Вы описываете. Все дела застопорились, с клиентами проблемы-т.е. с деньгами, здоровье очень сильно пошатнулось - больше 10 лет такого не было. Страшно. Ощущение, что иду на дно.

Надеюсь, что когда [Сатурн] закончит , наконец, петлять оппозицией к [Солнце] , чуть отпустит. Но там до выхода его из знака он сделает еще оппозицию к [Венера] и [Меркурий] , да еще и в 6-12 домах(( У меня слово в слово было,когда шел по 12 дому.когда он шел к -ничего такого не было.Хотела тему открыть,как прорабатывать ,чтобы смягчить его чудное влияние.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     9 ноября 2015 (13:50)

Влияние на меня в двух словах...запер дома лишил денег загрузил голову депресняком...время замедлил...долго решаюсь собираюсь и тд...хотя при рождении у меня и так сатурн на асц...при переезде сдвинулся немного но из первого дома не ушел...там же и плутон...оба давят на мою воздушную сущность...асц в весах...) Сейчас транзитом по 2 дому шагает мрачный старец) я на мели как никогда...уйдет в конце декабря...но соединение с личными планетами в этом доме...потеряет в третей декаде февраля 2016...посмотрим, что принесет марс который сменит старца во втором доме)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
vodoleyka
     9 ноября 2015 (15:18)

запер дома

Однозначно, надо домом заняться - лишнее выбросить.

загрузил голову депресняком.

"Работа освобождает!

Я в подобных ситуациях вспоминаю прочитанную историю (кто-то из артистов о своей маме писал)

Тюрьма. Репрессии. Мама выжила благодаря тому, что вышивала платочек иглой, сделанной из спички. Этот платочек хранился в их семье.(!)

Ну, вот ....сравнивая свои ситуации, понимаю, что у меня еще не так плохо и иду что-нибудь убирать, радуясь , что все же у себя дома...

Вообще, тема сатурна - ограничений...наверное, надо фильмы на тему заключенных, особенно, невинно..., смотреть. Фильмы - тоже проработка. Мягкая.

А насчет 2 дома и сатурна. Помню такое. Зарплаты лишил, но денег экономно хватало (сбережения). И я тогда еще удивлялась, как медленно уходят деньги. Буквально перед этим (не помню, что за транзит был), но был период, когда денег зашло много, сразу....и так же быстро ушли, на что - непонятно. То есть подряд 2 таких противоположных периода было, наглядно.

По здоровью, да....слабо было, особенно по плутону когда проходил (плутон-уран во 2-м). Было ощущение, что умираю (на точном аспекте). Ничего не болело, казалось, что жизнь из меня просто уходит. Поняла, что лекарства бесполезны. Тоже просто молилась: "Да будет воля Твоя..."....точность разошлась, чуть полегчало само по себе.

Это я к тому, что просто сидеть-терпеть и ждать, когда пройдет,потеряете то полезное, что можно вынести из любого напряженного транзита. Ведь однозначно плохого в астрологии нет.

Так что разбирайтесь, пытайтесь...Удачи Вам!

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     9 ноября 2015 (15:44)

Спасибо за Ваше бесценное внимание...это уже поддержка....правда....во всей слож вшийся со мной ситуации....чувствую себя как зажатая пружина...есть ощущение, что этот период пройдет и пружина раскрутится, выстрелит...но пока не знаю куда...карту нужно смотреть и в моем случае много читать анализировать...знаний для быстрого анализа маловато...) На данном моменте в поисках себя...как и где лучше реализоваться. Работа бухгалтера не мое...морально очень тяжело...хотя считать люблю и с математикой дружу...но ведь это не главное) взаимодействие с начальством моя аххилесова пята( рак в 10 доме трусоват у меня...луна в соединении с лилит во втором доме в стрельце...тоже никаким карьеризмом не пахнет... сейчас сатурн и задал задачу...обнулил

счета и выделил промежуток времени на что где куда в моем случае) кстати о здоровье...я не узнаю себя ...стала старухой развалюхой...отток сил и энергии ощущаю...может векторный брак с мужем петух кот сказывается...я слуга...безвольный...сопротивляющийся...но остающийся без сил)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
vodoleyka
     9 ноября 2015 (16:51)

Работа бухгалтера не мое

О!...Так мы еще и коллеги!

"Моим" это было полжизни, а потом закончилось, а другого ничего не нашлось...пока...до сих пор...с 2009 без зарплаты - КАК я до сих пор жива, не знаю. И все эти годы лавирую в транзитах )), пытаясь выжить, а иногда, забив на всё, "ложусь умирать", но наглая судьба тут же подсовывает мне очередной "кусочек колбаски", и я решаю, что западло не воспользоваться и иду что-то готовить....продержаться день, а завтра будет завтра....так уже 7 лет!

Сама в бесконечных поисках своего предназначения для заработка, бесплодных попытках и т д и т п...Не знаю, чем это закончится, пока держусь. Хотя это настолько больная тема, что....((

Так что делюсь тока тактическими наработками проживания сатурна (нептуна могу. У Вас же и Нептун сейчас в квадрате к Стрельцу. Думаю, что Сатурн тут компенсирует...так что даже норм...)

Выхода пока и у меня нет. В процессе. Но ничего другого не остается, как из дерьма хотя бы попытаться сделать конфетку или хотя бы не сойти с ума. А то вдруг перемены, а я не дождалась - оченабидна будет Так что держимся!

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     9 ноября 2015 (17:55)

Вот именно...живу в режиме...а вдруг там за горизонтом...зеленые луга...кисельные берега)...и ползу туда ползу...по этой пустыне...а ведь в 2010 году все так хорошо начиналось...и 7 мес у меня было ощущение полного счастья...в личной жизни произошла фееричная встреча...может за нее сейчас и расплачиваюсь...полным забвением...кара настигла)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Анна2015
     9 ноября 2015 (18:55)

в личной жизни произошла фееричная встреча...может за нее сейчас и расплачиваюсь...полным забвением...кара настигла

А почему за фееричную встречу и счастье в личной жизни Вас должна настичь кара ? Вы кого-то убили за своего любимого ?


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     9 ноября 2015 (19:19)

Просто когда любовь родилась...я уже была в отношениях...потом вообще все так проигралось.. а в ноябре 2013 года резко закончилось...но встреча была судьбоносной...лично для меня особенно)сейчас хочу в своей карте найти...что это было...вроде бы венера там прошлась в 2010 в ноябре по первому дому...может аспект к плутону был юпитеру...они у меня в первом доме...что то да выстрелило...думаю венера-плутон...а какой аспект именно еще не разбирала детально)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
vodoleyka
     9 ноября 2015 (19:45)

у меня было ощущение полного счастья...в личной жизни произошла фееричная встреча..

"Феерии" личные - это к Нептуну с Ураном. Посмотрите транзиты на тот момент.

Изучая астрологию и проверяя на себе, понимаешь, что глупо от Урана, к примеру, ожидать стабильности, а от Нептуна реальности, поэтому астрология нам в помощь. И эти любови, которые происходят на подобных транзитах нужно так и воспринимать - в соответствии с энергиями этих планет. Ведь что-то нужное в тот момент они нам все равно дают.

А "кара" - это может быть, если на транзите Лилит или к Лилит Вы не поняли , в чем провокация для Вас и сделали неправильный выбор, тогда запускается соотв причина-следствие (я так думаю). Если у Вас Лл в соед со светилами, думаю, Вам надо получше её изучить. Даже сейчас у Вас такой транзит. Поищите, в чем именно происходящее с Вами сейчас касается Лл. Это что-то из серии "Анти-Стрелец". При правильном "угадывании" Лл-ные ужасы разрешаются в момент. Это тоже неоднократно проверено. Но тем не менее, далеко не всегда так просто увидеть , понять, как именно надо поступить, там правда может быть не очевидна . По лилит мы себя плохо видим.

Так что тем для изучения достаточно.

Изменить транзиты не можем, остается только понимать и приспосабливаться. Зачем-то же нам "послали" эту астрологию ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере