Форум на ОКУЛУС

Тема 34159, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     7 ноября 2015 (22:06)

Поняла вобщем нашли друг друга...тюрьма и тюремный надзиратель) и жили они долго и не слишком счастливо)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Анна2015
     8 ноября 2015 (11:17)

Странно, почему-то у меня ингрессия в , наоборот, совпала с избавлением от депрессивынх мотивов в сознании, формирования почвы под ногами и вообще, устойчивого ощущения "Я". Но это только после того, как он перестал петлять по моему в 3Д. В ближайший месяц идёт к IC, а в 4Д в . Не знаю, конечно, но интуитивно, есть внутренние силы и ощущение внутренней безопасности, а такого давно не было


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
vodoleyka
     8 ноября 2015 (16:33)

Мои уроки от транзита Сатурна.

Пришла мысль, что без огорода уже не проживу.

"Нашелся" кусок целины. Вкалываю - тема Сатурна.

Получается, чаще бываю на свежем воздухе - природе и замечаю, что, где растет бесплатно, что можно собрать, законсервировать....Открытия. Оказалось, что прямо рядом с домом растут фрукты-ягоды-орехи, которых я в упор не замечала лет 20. Все было через рынок, пока были деньги. А эти фрукты в сезон просто падали и гнили (((. Особенно стыдно стало, когда начала искать алычу через знакомых ( чтоб не покупать), нашла, сходила за несколько кварталов, а потом др знакомая показала мне это дерево, растущее прямо у моего дома ! Мимо которого я десяток лет бегала на работу-с работы, была такой белкой в колесе, что ничего вокруг не замечала ((( И только материальные ограничения показали мне, насколько все рядом, под ногами....в определенном смысле, независимость: этим летом фрукты -овощи практически не покупала, достаточно наконсервировала ( сатурн - сохранение). Теперь, даже если будут деньги, эти "открытия" от меня никуда не денутся.

Ну, и остальное на тему " голь на выдумку хитра": смотрю разные полезные видео по домохозяйству - тоже много удивлений и благодарности.

Получается, ограничение с одной стороны, при правильном подходе дает свободу, с другой.

Так научилась обходиться без услуг парикмахеров ( по роликам из и-нета). А вначале была паника, как же я теперь? (Без денег)....теперь свобода : нет зависимости от парикмахеров )).... т е, если и появятся деньги, этих трат у меня уже не будет...ну, в общем, в таком русле я воспринимаю Сатурн: экономит и дает важные умения, благдаря которым, как ни странно, чувствуешь больше свободы.

Связка уран - сатурн : свобода - осознанная необходимость

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     8 ноября 2015 (17:43)

В этом "ограниченном" Сатурном состоянии...практически все время нахожусь дома...польза лишь в том, что больше времени стала уделять изучению астрологии...больше смотреть карты свою родных друзей просто знакомых...временами без сна по ночам) плюс освоила шугаринг...в этом экономия конкретная...потому-что баночка, которую покупаю, стоит как одна процедура, а использовать можно до 7 раз)) это мой пример экономии


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
vodoleyka
     8 ноября 2015 (17:59)

Ну, и классика сатурна: удаляйте лишнее, устаревшее, наводите порядок в " конструкциях - полочках, файлах, папках...Уверена, у " масштабной" Стрельчихи есть ненужные залежи

vodoleyka
     8 ноября 2015 (18:15)

На транзитах сатурн-уран, уран- сатурн изучала кармическую ( сатурн) астрологию, ретификацию ( время - сатурн), много конспектировала, переписка на астро- темы с примерами- воспоминаниями ( сатурн - память) - полезная отработка

....ааа....еще один хороший совет здесь дали по сатурну!...." Сатурн поставит на колени!" - колени под ним.....и правда: то ли серьезные болезни свои или близких, когда обращаешься с мольбами к Богу, то ли аварии там всякие или ремонты, земля опять же, когда на коленках много грязной работы....так что я в этот раз при сердечных приступах или др сатурн проявлениях сразу бухалась на колени и Отченаш читала......помогало!И вообще, старалась "отрабатывать" это " на коленях" с пониманием, а не нытьем сама искала такую работу.

vodoleyka
     8 ноября 2015 (18:31)

Астрология на начальных этапах изучения, наверное, многих захватывает, поглощает полностью

У меня уран шел по стеллиуму ( рыб)- я тоже круглосуточно была "в звездах"..... как-то в 5 утра разбудили, мои первые слова: " Сегодня будьте осторожней - солнечное затмение!".....))

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     8 ноября 2015 (19:06)

Ах, да, состояние новичка это такой кайф...ходишь с умным видом и бросаешь на право на лево умные слова о знаках и планетах в домах (на сколько у кого глубоки познания)...а домашние крутят у виска и говорят, что их уже даже тошнит...) а тебе все равно...ты познаешь законы Астрологии...все дальше и дальше углубляясь в материал...и тот китайский язык на местном форуме..который таким) казался в начале,,,сейчас уже так не пугает, стал более понятен...и даже укладывается в голове...иногда с первого раза)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Млечный
     8 ноября 2015 (23:16)

vodoleyka

Сатурн поставит на колени!" - колени под ним.....и правда: то ли серьезные болезни свои или близких, когда обращаешься с мольбами к Богу, то ли аварии там всякие или ремонты, земля опять же, когда на коленках много грязной работы.

Вот никогда не тянуло к работе с с/х, но именно на этом транзите совсем неожиданно затянуло в хобби (да и подрабатывать можно, наверное), связанном с выращиванием растений. Ковыряюсь в земле, вожусь с с растениями - и это мне реально помогает морально.

vodoleyka
     9 ноября 2015 (00:28)

Млечный

Я тоже " дитя асфальта " , а сейчас перекопала вокруг, что только можно было. Все в шоке Морально да, только этим и держусь. Причем, бОльшую часть моей картошки собрали воры, так я после первых " эмоций" ( все, ничего больше не буду....), все же решила, что это не главное, главное то, что у меня получилось ее вырастить! Было бы здоровье - выращу еще. Бог не оставит такого трудолюбивого человечка )) А воры....оно им в пользу не пойдет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере