Форум на ОКУЛУС

Тема 34159, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     7 ноября 2015 (16:06)

Здравствуйте! Благодарю сразу тех, кто откликнется и даст оценку моему ходу мыслей...начну...Я родилась 27.11.1981 Астана (Целиноград) Казахстан время предположительно 04-40 местное...делала ректификацию онлайн сама, теперь при построении карты ставлю 04-19..место проживания на данный момент Петропавловск Казахстан. Суть вопроса в том, что в данный момент жизни ощущаю себя как в "тюремном застенке"...я нахожусь в декрете...но чувствую, что не он так повлиял на меня...чувствую плохо себя физически..есть мысли о бесполезности жизни...давящий пессимизм...и полное отсутствие денег...много личных планет в во втором доме...озабоченна материальным положением...с построением карьеры..не ладится..10 дом в раке...дрожь перед начальством..боязнь не справится с большой ответственностью...лилит в соединении и с солнцем и луной во втором доме...эмоционально постоянно подавлена и чувство страха..боязнь жизни...последнее время это усугубилось еще больше посмотрела транзит ставила 07.11. вижу там четыре соединения транзитного сатурна с солнцем луной лилит и ураном..во втором доме чувствую конкретное обнуление денег в кармане и нервное истощение...имеет прямую связь с этим моментом...волнует вопрос как давно все это началось и куда уйдет сатурн и как скоро из этого дома...лишил начисто финансов...и фобий кучу навязал)Может я и не права, взгляд новичка...жду от Вас опровержения или поддтверждения моей догодки.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Ленхен
     7 ноября 2015 (16:34)

Поставьте транзит на конец декабря 2015 - Сатурн отойдет. Заодно увидите, куда.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     7 ноября 2015 (17:49)

Сделала. Посмотрела ..к весне должно что- то исправится по сатурну(он уходит в 3дом)..не будет аспектов серьезных с личными планетами во втором доме...да и транзитный марс пойдет по второму натальному дому..аспектируя личные планеты в этом доме...что должно дать энергию, активность в плане личных заработков, думаю)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2015 (19:33)

Сейчас транзитный сатурн встал на солнце.

Но дегкий депресняк сохранится пока сатурн не выйдет из знака солнца.

Странный разброс во времени рождения 20 минут?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2015 (19:34)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     7 ноября 2015 (19:41)

странный может быть...все не очень профессионально)) 04-40 это со слов мамы...04-19 это моя личная самой себе ректификация..через онлайнсервис...о досконально точном времени рождения пока только догадываюсь((...но этот сатурн ощущаю...отсутствием денег...конкретным...и заработать пока не дает попытки предпринимаю..но все тупик пока...общение ограничено ОЧЕНЬ..мысль ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАК КАК СЕЙЧАС бежит красной строкой в голове


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     7 ноября 2015 (19:49)

Спасибо, Вам мои первые собеседники за Ваше внимание...но душа так кричит, что докричалась до регистрации на ОКУЛУСЕ)и создании темы...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Млечный
     7 ноября 2015 (19:57)

У меня ДР почти "напротив "Вашего, то есть транзитный делает оппозицию к натальному .

Практически все, как Вы описываете. Все дела застопорились, с клиентами проблемы-т.е. с деньгами, здоровье очень сильно пошатнулось - больше 10 лет такого не было. Страшно. Ощущение, что иду на дно.

Надеюсь, что когда закончит , наконец, петлять оппозицией к , чуть отпустит. Но там до выхода его из знака он сделает еще оппозицию к и , да еще и в 6-12 домах((

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     7 ноября 2015 (20:01)

Иду на дно..как прочитала аж муражки пробежали по телу...до того точные слова..аж страшно..именно так я себя и ощущаю ....тагая конкретная стагнация во всем...даже мысли что деградирую и до 40 не доживу...такие восхитительные внутренние ощущения...ну вы меня понимаете...раз в точности описали меня через себя


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     7 ноября 2015 (20:04)

Честное слово...я никогда себя так не чувствовала погано в жизни...чувствую как будто постарела глобально и морально и физически..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере