Форум на ОКУЛУС

Тема 34146, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2015 (21:02)

Такой аспект создает необходимость отстаивания собственных прав. Необходимость преодоления табу в способности проявлять агрессию.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Danaeva
     3 ноября 2015 (22:18)

Ирина

Само событие хорошее - купили квартиру достаточно дешево, в хорошем районе, большую.

Само переживание - с нервами, в подвешенном состоянии, что дом не сдадут, что нельзя въехать, что некуда деться.

Ну и напряжение давало конфликты в семье, серьезные, но без рукоприкладства, но чуть не разошлись.

Круто, Вы молодцы что прошли это!) И все дома проигрались как следует. Наверняка, там еще 4ый как-то нехило участвовал. У нас в семье было подобное как раз когда тр. IC.

Danaeva
     3 ноября 2015 (22:26)

Ария,

Спасибо большое! эх сколько ж можно сильней становится, когда уже станет позволено быть слабой маленькой безобидной девочкой

я понимаю, что Вам неприятно вспоминать.. но может назовете события нам, хотя бы пару слов?

Danaeva
     3 ноября 2015 (22:36)

когда разница была в 4 минуты, звонила в полицию в связи с музыкой ремонтников, работающих на балконах многоэтажного дома, где живу.

В тот же день влезла в словесную перепалку с чудаком (видимо, выпившим), бросавшим камешки в автобусы и машины.

Да вы скандалист!)))

тогда признаюсь: я тут давеча подралась даже, не знаю что на меня нашло.. так взбесила тетка сумасшедшая. к нам даже полиция подошла на меня это вообще не похоже. Было полгода назад - можно, наверное, засчитать как Включение аспекта.

Но поскольку он сформировался сразу в нескольких прогностиках, считаю, самое важное событие произойдет, когда еще и в транзитах соединится с , это скоро . это будет спусковой крючок, как мне кажется.

Danaeva
     3 ноября 2015 (22:53)

Была травма, лоб разбивала, на складывающемся аспекте. Там я сама виновата. Отмечали открытие офиса, было много шампанского)))) Никто меня не обижал.

ахахах бывает)))

Чуть ранее оформила ИП. Можно зачесть как один из аспектов включения 1 дома, т.к. Плутон упр-ль Асц.

ну Вы нам не рассказали что чем управляет.. может быть и засчитывается.

А вообще должна сказать, тренировки в зале это просто невероятно крутой способ переведения негативной энергетики в продуктивное русло. Может Вы ее там всю и сбрасывали.

Меня вот, кстати, интересует последнее время следующий вопрос. Событие случается по итогам взаимодействия энергий. Когда происходит высшая точка накала, напряжения между этими энергиями - оно выливается в событие, которое и забирает на себя энергию. Поэтому когда мы мыслим позитивно и чувствуем позитивно, то даже на негативных аспектах случаются хорошие события.

Только вот вопрос, а если человек умеет "сбрасывать" напряжение? ну просто научился уже не напрягаться.. значит ли это что его жизнь отныне будет максимально ровной...

Но это уже тема для другой беседы.

Anyways, похоже что Вы весь его в спортзале оставили, ваш

Oltime
любитель
     3 ноября 2015 (23:33)

Да вы скандалист!)))

Кто бы говорил; я хотя бы не дерусь .

А если расширить временный диапазон аспекта, то зимой, когда до дирекционного квадрата было менее 1°, поскользнулась и упала между бордюром и автобусом; шоферу автобуса пришлось вытаскивать меня, потому что упала на согнутую руку, а второй выбраться не удалось. Отделалась испугом и царапиной и синяком на локте.

А вообще, если в натале между ними трин, то и бояться особо не стоит. Куда поганее квадрат транзитного Сатурна к Марсу, повторяющий натальный .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Danaeva
     4 ноября 2015 (00:07)

было менее 1°, поскользнулась и упала между бордюром и автобусом; шоферу автобуса пришлось вытаскивать меня, потому что упала на согнутую руку, а второй выбраться не удалось. Отделалась испугом и царапиной и синяком на локте.

О господи, вот это история! хорошо, что все обошлось) Да, вот градус до и градус после продолжают случаться маленькие казалось бы не слишком решающие, но соответсвующие энергии аспекта, события. я вот неск новых шрамов уже заработала.

Куда поганее квадрат транзитного Сатурна к Марсу, повторяющий натальный

ахаха вот это попадание

Имею его прямо сейчас. Через месяц точный экзакт, прямо на ДР. я ж говорю, апокалипсис...

Перепелка
     4 ноября 2015 (01:03)

Я вот голову ломаю что мне подкинет транзитный натальному и . Показательный такой тау в моей трино-секстильной карте. Транзитный сидит по Плацидусу в 3м доме, а натальная оппозиция из 12(на куспиде 1го) к 7му дому. Пока из связей работа с людьми связанными с полицией, смерть в семьях двух знакомых. Посмотрим как оно сложится дальше он там долго стоять планирует

Milasha
Милана
     4 ноября 2015 (13:52)

Danaeva

ну Вы нам не рассказали что чем управляет..

- упр-ль Асц стоит в 11д. - упр-ль 6д. стоит на куспиде 3д. Работа с чужими деньгами. У меня всегда было так. Так и в приведенном мною примере. У самого создателя франшизы стеллиум в , он же меня и обучал. У моего непосредственного шефа - в в .

Такой аспект создает необходимость отстаивания собственных прав. Необходимость преодоления табу в способности проявлять агрессию.

Такое я замечала у своих клиентов. Ну например, вступило в силу предписание Центробанка, что при внесении наличных на счет организации должны быть указаны ФИО того, кто внес. Сколько возмущений я выслушала по этому поводу, по началу вообще мозг выносили. А че возмущаться то? Если так положено. Мне то че высказывать? Иди в суд, оспаривай закон, создавай прецедент. Это по логике. А на практике объясняешь и сводишь негатив на нет. Я уже давно не теряю энергию при таком общении. На том транзите, возможно, отшлифовала навык.

Вообще при том транзите я сама в чем-то изменилась и будто перешла в другой эгрегор что-ли...

Селянка
астролог
     4 ноября 2015 (16:01)

Такой аспект создает необходимость отстаивания собственных прав. Необходимость преодоления табу в способности проявлять агрессию.

Просто некое изменение (трасформация) обстоятельств побуждает действовать. Всё.

Отнюдь не всегда это трагично и резко, как при травмах, пожарах и т.д. (это к Уран) Плутон наезжает, как каток, а не падает с неба внезапно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере