Форум на ОКУЛУС

Тема 34146, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     2 ноября 2015 (21:46)

Лунная дева

Удивительно! Ваш случай обнадёживает, конечно

Немного удивляет, что случились именно отношения, хотя ось 7 дом вроде как не участвовал, а МС в одиночестве это все же статус официальный....

пысы: а у меня сейчас в дирекциях Плутон 40 МС, не секстиль конечно, ноя засчитала в пользу связи 7+10

Danaeva
     2 ноября 2015 (21:56)

Zorina, Да, в транзитах. Все верно! если б только руководство: нам поставили условие, что если до НГ не заработаем несколько лямчиков, часть нашей организации закроют, а часть пройдёт сокращения.

Я, в принципе, видела это соединение уже год назад, и подготовилась морально и материально...

Есть маленькая деталь, о которой не написала в посте, чтоб не наваливать лишнего: там же через пару месяцев Возвращение и его с натальным Солнцем.

В общем, Аппокалипсис сегодня далее в программе

Лунная Дева
     2 ноября 2015 (22:00)

Немного удивляет, что случились именно отношения, хотя ось 7 дом вроде как не участвовал

К оси 1/7 в дирекциях был квадрат от Нептуна (муж моряк кстати)

Danaeva
     2 ноября 2015 (22:06)

Лунная Дева, тогда можно ещё помучаю вопросами? Нептун чем управляет и где стоит в натале?

Лунная Дева
     2 ноября 2015 (22:33)

Да пожалуйста. Нептун в 8д, Рыбы включенный знак в 12д. Никакого отношения к отношениям, если только по символизму

Julia777
     2 ноября 2015 (23:49)

Если в дирекциях дошёл до , значит в транзитах уже была такая ситуация? Вспоминайте что было в то время когда тр.

У меня квадрата не было, было соединение: в транзитах операция у мамы, в дирекциях тяжёлая болезнь и операция у отца.

В натале аспекта между планетами нет, но в 4 доме, в 5 доме

Mary_il
     3 ноября 2015 (06:36)

У меня в транзитах был

правит 1 стоит в 9, су1, у5, стоит в 8

Т.е. квадратил из 10 в 8.

Аспект этот очень долгий, более полугода, так что произошло много всего, но ничего такого ужасного не было. На этом аспекте я заканчивала школу и поступала в ВУЗ в другом городе, навсегда покинула родительский дом. В этот же период у меня случилась первая любовь.

Из восьмидомного могу только припомнить нападение с целью изнасилования в марте 1978, когда еще заканчивала школу, человек был знакомый и на него подействовали мои слезы, ничего не случилось, но стресс был сильный.

Danaeva
     3 ноября 2015 (10:10)

Если в дирекциях Плутон дошёл до Квадрат Марс , значит в транзитах уже была такая ситуация? Вспоминайте что было в то время когда тр. Плутон Квадрат Марс

мне было 12-13 лет. ниче особенного на фоне, остальной жести до и после, в 1998 небольшие терки в школе по теме отношений подруга сказала мальчику из параллельного класса, что я в него влюблена. потом она стала звонить ему от моего имени и говорить глупости. А он в ответ - стал преследовать меня, поджидал у двери класса и устраивал скандал, когда я выйду. В общем, детско-подростковые терки.

Хотя, я смотрю тут и отношения ( У7 на ДСЦ) и (У12, в 11) как предательство подруги проигрались...

У меня квадрата не было, было соединение: в транзитах Плутон Соединение Марс операция у мамы, в дирекциях Плутон Соединение Марс тяжёлая болезнь и операция у отца.

А управляют чем? а то получается проигрались только по месту нахождения в доме и естественной характеристике планеты.

Danaeva
     3 ноября 2015 (10:20)

У меня в транзитах был Плутон Квадрат Марс

Плутон правит 1 стоит в 9, Марс су1, у5, стоит в 8

Т.е. Плутон квадратил Марс из 10 в 8.

Аспект этот очень долгий, более полугода, так что произошло много всего, но ничего такого ужасного не было.

Уж если в транзитах ничего страшного не несет, то повода для переживаний, похоже, нет.

Заметила, что погоду-то задал именно плутон по месту нахождения и управления. При всем, как вы сказали, множестве событий, глобальное, на фоне чего все происходило, как я поняла - это переезд и учеба (9 дом).

Julia777
     3 ноября 2015 (12:14)

А управляют чем? а то получается проигрались только по месту нахождения в доме и естественной характеристике планеты.

упр.вкл. в 5, упр.11

В моем случае можно рассмотреть как производные дома - 5-й это 8-й для 10 дома; а 11-й это 8-й для 4 дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере