Форум на ОКУЛУС

Тема 34146, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2015 (12:29)

Если на аспектах транзитного или дирекционного плутона ничего особенного не происходило, то это говорит только о плохой памяти автора.

У некоторых и транзит/дирекция плутона через асц тоже в начале короткой памяти ничего не вспоминалось.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     3 ноября 2015 (14:18)

Если на аспектах транзитного или дирекционного плутона ничего особенного не происходило, то это говорит только о плохой памяти автора.

Ну почему же ничего - происходили поездка за границу, продажа старой и покупка новой машины, новая должность на работе (без повышения), только при чем тут этот квадрат? Криминала, пожара, несчастных случаев и травм не было однозначно.

Лунная Дева
     3 ноября 2015 (14:18)

.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 ноября 2015 (15:27)

тр. (у.3 в 1) (у.7,8 в 12) - продали квартиру и вступили в долевку, со времени продажи старой до вьезда в новую прошло три месяца.

Сначала жили в съемной (с друзьями снимали), потом у друзей квартира сдалась (они тоже строили) и нас "попросили"...съехать.

Дом не был сдан конкретно, в нем жили только несколько семей, девять-десять, заселиться было сложно, еще были как раз те времена, когда по несколько хозяев обнаруживалось у квартиры.

Так вот, из за того,что жить негде, с маленьким ребенком, мы таки вселились в недостроенное жилье. Ни света в нем не было, ни воды. ребенка оставили у бабушки, сами ходили туда делать ремонт и ночевать.

Пару месяцев еще жили так.

потом потихоньку все наладилось, дали свет, воду, сделали документы.

Само событие хорошее - купили квартиру достаточно дешево, в хорошем районе, большую.

Само переживание - с нервами, в подвешенном состоянии, что дом не сдадут, что нельзя въехать, что некуда деться.

Ну и напряжение давало конфликты в семье, серьезные, но без рукоприкладства, но чуть не разошлись.

Из плюсов : сейчас на такое бы не решилась наверное, денег тогда не было даже на ремонт (все ушли на доплату за квартиру).

Откуда что взялось потом? Но бюджетный ремонт как то сделали и въехали. Остальное уже со временем.

Sasha7023
Ария
     3 ноября 2015 (16:34)

Я тоже пережила транзит .

Мне не понравилось)) Это если шутить. У всех по своему, видимо. Не хочу вспоминать те события. У меня в 12 в натале, может, поэтому. Может,станете сильнее в итоге.Пусть всё будет хорошо!


Я желаю всем счастья!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2015 (16:56)

только при чем тут этот квадрат? Криминала, пожара, несчастных случаев и травм не было однозначно.

Как вспомните, напишите в этой теме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2015 (16:57)

Ну и напряжение давало конфликты в семье, серьезные, но без рукоприкладства, но чуть не разошлись.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     3 ноября 2015 (17:24)

Такой же дирекционный квадрат (только Плутон упр. 11-ым и 12-ым, а Марс упр.4-ым) уже как 7 минут разошелся - пока всё нормально, но когда разница была в 4 минуты, звонила в полицию в связи с музыкой ремонтников, работающих на балконах многоэтажного дома, где живу. В тот же день влезла в словесную перепалку с чудаком (видимо, выпившим), бросавшим камешки в автобусы и машины.

Вот и всё, связанное с т.н. криминалом.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Лунная Дева
     3 ноября 2015 (17:47)

Как вспомните, напишите в этой теме.

О, вспомнила! Была травма, чистила картошку и порезала палец. Если Вы считаете что это событие иллюстрирует работу транзита Плутона - мои соболезнования.

Milasha
Милана
     3 ноября 2015 (20:06)

Я тоже ломаю голову, пытаюсь вспомнить. При транзите по моему

В Натале Ну только начала тренировки в тренажерном зале. Продолжаю до сих пор. Ну что ещё? каких-то неприятных событий не было... Мужчины вообще под эту характеристику не подходят... Ну работала с долгами, исковые заявления в суд готовила по работе. Продажам меня учили, как вгонять в долги шучу.

Была травма, лоб разбивала, на складывающемся аспекте. Там я сама виновата. Отмечали открытие офиса, было много шампанского)))) Никто меня не обижал.

Чуть ранее оформила ИП. Можно зачесть как один из аспектов включения 1 дома, т.к. упр-ль Асц.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере