Форум на ОКУЛУС

Тема 34143, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     3 ноября 2015 (19:16)

прочитав всю ветку, почему-то решила,что с таким описанием надо обязательно посмотреть, какой сатурн в карте. рассуждала так из-за того, что человек безответственный, финансово несостоятельный, живет, похоже, приживальщиком. скорее всего, детей не обеспечивает. открываю -сатурн в раке секстиль с венерой. конечно, венера в 1-м доме умеет произвести впечатление ответственного в отношениях и надежного партнера.

Zorina
     3 ноября 2015 (20:20)

Только Сатурн в Рыбах, а не в Раке

enya
     6 ноября 2015 (21:48)

kater2000, меня заинтриговала эта карта и выводы о отношениях этого МЧ, так как мой супруг всего лиш на месяц младше этого МЧ, но у него в карте тоже на АСЦ,правда, в 12 попадает, но в 1, а ретро в 7.И вот характеристики ну никак не укладываются по проблемам отношений. Мой муж даже очень не красавец и не пользовался вниманием женского пола.Нравилась ему одна одноклассница, но она его в упор не замечала, хотя он бегал за ней и дарил цветы по любому поводу, даже не ДР(3 января 1966 года).Потом были какие то общие компании с девушками, но не было серьезных отношений ни с кем. Я была его первой женщиной. По характеру он не "душа компании", хотя компании и любит(но очень избранные, интеллектуальные), как муж- за 27 лет нашей жизни(- 6лет мы с ним были в офоциальном разводе и не виделись), так и не научился быть мужем, хотя я своим на его со своим сильным 7 домом и как бы делала для этого все.Да и отец он никакой.Огненные знаки эгоистичны и тем более 1 домники. ретро тут проще рассматривать, как позднюю социальную реализацию в профессии или обществе.Да и рецепцию с отбрасывать не стоит. Для сравнения, у моего - и не скажу, что б дамы на него штабелями вешались. А вот когда были в разводе, знаю немного таких, которые его тупо использовали в виде кошелька, ничего при этом не обещая и не давая взамен. Он ни с кем не спал...За время развода у меня было 3 серьезных и достаточно длительных отношений + несколько несерьезных, а у него ни одних серьезных+ 1 мимолетные.У интеллектуалов и трудоголиков такое бывает.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере