Форум на ОКУЛУС

Тема 34143, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Zorina
     2 ноября 2015 (03:58)

Управитель десцендента точно на асценденте - партнерши сами приходят к нему, он их и не ищет, и отношений много по Юпитеру в 7 доме. Но управитель десцендента в изгнании, ему крайне дискомфортно с любыми партнершами. Ретроградность планеты 7 дома также затрудняет отношения. Оппозиция на оси 1-7 дает яркую конфликтность в отношениях, склонность к разрывам, при Марсе в 1 доме - утроенную. Эта оппозиция в проглоченных знаках, на первом, конфетном, этапе может быть незаметна, а потом вдруг проявляется. Управитель десцендента в мутабельном Стрельце - постоянно тянет сменить отношения, найти более вохновляющее. Квадратура от Урана к управителю десцендента - еще один показатель на острое и быстрое прекращение обязательств со стороны мужчины. Брак с обладателем такой карты - дело бесперспективное.

kater2000, а официальные браки у мужчины были?

Ленхен
     2 ноября 2015 (06:29)

Seide

Я одного мужчину рыбу знаю, тоже асц , правда у него только 4 детей от 4 женщин.

Солнце не в шахте у него?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     2 ноября 2015 (08:07)

кету во 2 доме, диспозитор его в 7м- привычка из прошлых воплощений использовать женщин, отношения то ли для поднятия самооценки, то ли по материальной тематике


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Galvanize
born free
     2 ноября 2015 (11:05)

Мужчина красавец , хороший отец , как мужчина - доминант, и еще у него большой хрен

Seide
     2 ноября 2015 (13:18)

Ленхен,

Нет. заквадрачено луной в близнецах и ураном/Плутоном из девы.

Внешне симпатичный, но не самец, зато сказочно богат.

kater2000
     2 ноября 2015 (14:30)

Спасибо ответившим! Карта не рект. Да официальные браки были . Женщины были богаче него. В какой то степени был и альфонсом . Сейчас живет с матерью своих младших сыновей . Это мой родственник и накануне его 50 летия стало любопытно проанализировать . Давление в семье было , фактически не состоялся по профессии , так как поддался воле отца . Человек скрытный , возможно за всей показной мускулинностью действительно скрывается совсем другое. Финансово не очень состоятелен , работает массажистом .

sunnybright
     2 ноября 2015 (14:37)

не знаю, что там со временем, но описание явно похоже на то, что ось узлов стоит 2-8 дома и диспозитор кету в 7 доме))))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ленхен
     2 ноября 2015 (14:45)

Seide

Внешне симпатичный, но не самец, зато сказочно богат.

Ну... Интерес уже есть. От некоторых богатых даже после минета зачать умудряются.

kater2000

Спасибо за ответ. И за вопрос. Это был очень полезный и интересный опыт. Особенно с анализом К2 - рассмотрела, как финансовую независимость, а оказалось наоборот, зависимость на финансовой теме, по трину и секстилю, видимо, особого дискомфорта ему это не приносило. Буду знать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     2 ноября 2015 (14:45)

дубль


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Zorina
     2 ноября 2015 (20:41)

kater2000, спасибо за пояснения! Я думала о том, что он в чем-то постоянно зависим от своих женщин, т.к. управитель асцендента в 7 доме и не в лучшем положении там - ретро и в оппозиции, но не было оснований полагать, что это деньги. Интересный пример получился, с управителем 2 дома в 8.

И влияние отца идет четко по 4 дому, отслеживаю этот момент, споры по домификацию родителей идут, при этом в моей практике всё однозначно выходит.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере