Форум на ОКУЛУС

Тема 34143, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kater2000
     1 ноября 2015 (20:53)

Уважаемые форумчане

В теме Скорпов , которые приоткрыли нам завесу тайн их личной жизни , подскажите мне кто видит тут такую моногамность в карте? 6 детей от разных женщин . Мужчина красавец , хороший отец , как мужчина - доминант http://sotis-online.ru/?chr=dt:19651119104117;c...E0&opt=scr:0

19.11.1965 10:30 г Тюмень

в гиперкомпенсация?

     1 ноября 2015 (21:20)

kater2000

"хороший отец"

А в чём вы видите "хорошесть" такого отца, который плодит детей как кот и оставляет их матери?

https://briah.ru/
kater2000
     1 ноября 2015 (22:00)

Я понимаю ваше неприятие

Сегодня . он - отец здоровых и красивых детей

Женщины хотели от него родить сами без долих намерений,знате бывает такое ..

kater2000
     1 ноября 2015 (22:07)

Хороший отец - то что он еще помнит эти случайные встречи и их желание зачать от него детей.

У меня есть оправдание

Когде ты вступая в связь ,говоришь себе - я хочу быть любимой женщиной , я хочу быть матерью , я хочу быть любовницей

Вселенная выполняет Ваше желание,простите)

     1 ноября 2015 (22:45)

kater2000

Да я далека от оценочности данной ситуации, здесь просто неточность выражения присутствовала: вы написали "хороший отец", подразумевая хорошие гены физиологии, а я под этим подразумеваю понятие "здоровый самец", потому что если у мужчины нет ответственности за потомство - то он просто самец, без всяких "но" и "ну нет"...

И наличие в его биографии таких женщин - полагаю, что это его 7 дом.

https://briah.ru/
SD
свободный мужчина
     1 ноября 2015 (23:03)

Я так понимаю один из его отпрысков и ваш (ну или конечно вашей подруги, которая попросила посмотреть ...) ?

anna999
     1 ноября 2015 (23:42)

Когде ты вступая в связь ,говоришь себе - я хочу быть любимой женщиной , я хочу быть матерью , я хочу быть любовницей

Вселенная выполняет Ваше желание,простите)

А почему не женой?

Ленхен
     2 ноября 2015 (00:01)

Юпитер не в Раке, в близнецах и ретро. Управитель 1 дома в 7, Управитель 7 дома в 1. Солнце в шахте.

Луна битая Марсом и Венерой - по роду отношение к семье и женщине болезненное, как управитель включенного знака в 7 доме негармонична. Головные боли могут быть частые и раздражительность.

Управители углов битые. Сатурну неуютно в рыбах, в узлах закручен, хотя и на широковатом орбе. К5 - оппозиция от Нептуна. К7 заквадрачен и в оппозиции к своему управителю.

Привлекателен и сексуален - гендерные сильно аспектированы. Ну а то, что от него рожают, это вопрос к женщинам. Деньги, видимо, есть(К2 и К10) или говорить умеет складно( АСЦ.

 Хороший отец - то что он еще помнит эти случайные встречи и их желание зачать от него детей.

Или много об этом говорит. Хотя понимание "хороший" у каждого свое. Но и здоровым самцом я его не назвала бы. С такой Луной и вообще - наталом, родовые энергии не айс, имхо. Внутренние конфликты, страх близости, подмена эмоций,уход от ответственности. И внутреннее одиночество.

А время ректи? Если бы IC на овен выставить(10:35), то уже картинка достраивается - конфликтная семья(созависимость, давление, муштра), отсюда и разброс по секстилю Юпи из 7 дома.

----------

Вопрос по времени таки актуален. В теме написано 10:30, а в приложенной карте - 10:41.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     2 ноября 2015 (01:17)

Мужчине сложно найти гармонию в отношениях с женщинами . Управитель 7

заквадрачен , и почти . Женится он не любит! Возможно женщин не воспринимает как партнеров, так хоровод курочек собрал, и наслаждается.

А вообще, я смотрю, нормально так живется мужчинкам в России))


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seide
     2 ноября 2015 (03:42)

Я одного мужчину рыбу знаю, тоже асц , правда у него только 4 детей от 4 женщин. Общается только с первой дочерью. Остальным платит деньги, но ни с женщинами ни с детьми ничего общего иметь не хочет. Со всеми история повторяется - встречается с девушкой, отношения серьезные и долголетние. Ссора, расставание секс на прощанье, новость о беременности через пару недель. У него к5 тоже и (у7) во 2 доме. И в 5.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере