Форум на ОКУЛУС

Тема 33495, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     25 апреля 2015 (18:35)

Напоминаю - 7 молний равно бан в теме.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     26 апреля 2015 (00:55)

Смешная Жеманница, третье Предупреждение за флуд, 3-ий бан и как результат - без права восстановления.

Джай, бан 10 дней


Европа будет Свободной!!!
marsik
     26 апреля 2015 (12:34)

Джай

Когда я делаю тему - 95 % из 100 -- что тема далее БУДЕТ развиваться ОБО МНЕ..

Это карма.

vau
     26 апреля 2015 (17:19)

У меня управит 5-го на куспиде 7-го. Моя карта не секрет, периодически я ее публикую.

Джай,

Ты конечно пишешь о своём, но пардоксальность момента такова, что все темы резонируют с мыслями которые актуальны для меня

Вот например у одного близкого мне человека такое стояние, расскажите про него, как вам видится?

Однажды мы пригласили в гости де семейные пары. Жена их видела в первый раз и наблюдала за всеми и изучала.После ужина подошла ко мне и показала на место где сидел молодой человек. На столе лежали десять фантиков от шоколадных конфет. пять пар. Он попробовал все сорта по две штуки. Я сразу смотреть ему гороскоп. У него управитель пятого дома в пятом доме оказался. Гедонист - жизнь как удовольствие.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     26 апреля 2015 (17:22)

У меня управит 5-го на куспиде 7-го. Моя карта не секрет, периодически я ее публикую.

Пока Джай набирается сил и восстанавливает потраченную энергию, расскажите про такое стояние кто знает?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
marsik
     26 апреля 2015 (19:25)

vau

После ужина подошла ко мне и показала на место где сидел молодой человек. На столе лежали десять фантиков от шоколадных конфет. пять пар. Он попробовал все сорта по две штуки. Я сразу смотреть ему гороскоп. У него управитель пятого дома в пятом доме оказался. Гедонист - жизнь как удовольствие.

Свое ректи он на фантике тебе оставил?

Milasha
Милана
     26 апреля 2015 (19:37)

Он попробовал все сорта по две штуки.

я б подумала, что он съел вторым домом, или тельцом, или Венерой Вот и ходи к вам в гости

marsik
     26 апреля 2015 (19:38)

Джай

У меня управит 5-го на куспиде 7-го.

У меня такая же картинка. Правда не на куспиде, а в 7-м.

vau

Пока Джай набирается сил и восстанавливает потраченную энергию, расскажите про такое стояние кто знает?

Состояние, как состояние. Настолько привычное, что даже не знаю, что рассказать.

Марина33
     26 апреля 2015 (19:46)

Управитель 5 Дома в 5 Доме

Негатив: нежелание творить и склонность жить лишь для себя самого. Тяготение к тунеядству и паразитическому использованию плодов чужого труда. Возможны неудача в отношениях с детьми, склонность к чрезмерным развлечениям и ведению предосудительного образа жизни. Активный прожигатель дней, занятый только собственными удовольствиями и развлечениями.

Позитив: баловень судьбы, свободно живущий в соответствии со своими потребностями. Творческий деятель, имеющий все, что только пожелает — роскошь, удовольствия и жизненные блага. Предрасположенность к многодетности, возможны внебрачные дети.

Этот человек может оказаться гениальным творцом, особенно в музыке, живописи и дирижировании. Ему трудно себя в чем-либо ограничивать, нередко он становится замечательным исследователем. Хочет быть полезным для общества. Ему постоянно нужны поклонники, он питается токами одобрения, похвалы и признания. Поэтому часто находится на виду — на сцене, на арене, на трибуне. Дети в его жизни играют важную роль, если он вообще обращает на них внимание. Присутствует стремление к опасным приключениям и дерзким авантюрам. Нередко такие люди становятся заядлыми игроками и не могут преодолеть пагубной страсти к азартным играм.

Марина33
     26 апреля 2015 (19:50)

Однажды мы пригласили в гости де семейные пары. Жена их видела в первый раз и наблюдала за всеми и изучала.После ужина подошла ко мне и показала на место где сидел молодой человек. На столе лежали десять фантиков от шоколадных конфет. пять пар. Он попробовал все сорта по две штуки. Я сразу смотреть ему гороскоп. У него управитель пятого дома в пятом доме оказался. Гедонист - жизнь как удовольствие.

интересно где у ЖЕНЫ что находится.

надо же наблюдать за гостями целый вечер и считать кто сколько съел

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере