Форум на ОКУЛУС

Тема 33495, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     25 апреля 2015 (15:39)

ну вот ваше послед сообщ - ведь это и есть ФЛУД.

Это не по теме... Либо вы просто - слегка дебильная.

смешная - да правда! потешная

Жемяница - лишь ник прочитать и все ясно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     25 апреля 2015 (15:40)

Rey

спасибо за интересный пост..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (15:51)

И что же именно ясно?)

а вот вы свой ник, увы, не оправдываете...даже скорее противоречите

Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (15:52)

Либо вы просто - слегка дебильная.

Либо вы) Даже не либо, а совершенно точно- о чем вам все неустанно пишут

Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (15:55)

Джай....так вы...это...слегка дебильный,да? вернее на всю голову, да?....вы не стесняйтесь, пора признаться...

Общаюсь в вашей любимой манере...вдруг таки дойдет...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 апреля 2015 (16:01)

добрый день!

имею минорный управитель 5 в 5, в данном случае нептун, проявляется в программируемом творчестве человеческих судеб, когда пишу про знакомых и для знакомых вольные образные сюжеты - они потом у них реализуются в реальной жизни, прожигателем и потребителем себя не назову, скорее наоборот, счастливчиком и баловнем судьбы тоже.

ну еще ранее на тв в новостях выступила несколько раз, снималась в клипах и российских фильмах статисткой

Seide
     25 апреля 2015 (16:04)

Ах Джай, зачем так репутацию себе испортили

Для меня тема интересная, есть наблюдения по 5 дому. У моего мч в 5 доме , купсид 5 . Соответстенно упр 5 в 5.

У него есть аура звезды, художника, артиста, хоть он до момента нашего знакомства искусстами не увлекался и хотел стать бухгалтером или налоговиком. Он выглядит как типичный художник, борода, длинные волосы.

Я фотогрф уже несколько лет с приличным стажем. Мой мч помогает мне на съемках, держит рефлектор, таскает тяжести. Но все модели и клиенты почему-то думают, что ОН фотограф, а я ассистентка У них в восприятии идет какая-то подмена. Еще иногда у него прохожие автограф просят, почему-то все уверены, что они какая-то знаменитость, только не знают какая

Ну еще он бы в жизни ничего не делал, кроме игр и развлечений. Теперь вот тоже на фотографа учится, ходит вечеринки фотографировать.

     25 апреля 2015 (16:06)

Смешная Жеманница..любопытно почему вас модераторы до сих пор не удалили, ведь вы во все темы без исключения лезете..

kali-sta..Интересно написали... спасибо!

Seide.. я не порчу репутацию, ни себе ни другим..просто....многие оставляют флуд, потому что не знают - что писать... Мне например даже некуогда писать что-то лишнее, ну просто - время пожжимает. День очень короткий, хочется побольше что-то успеть сделать для людей в плане астрологии. А тут Жемяница... у нее масса времени..Она не знает как время убить... развлекается.. Прикольная...и смешная...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (16:09)

Наверное потому, что в отличие от вас во многих я даю дельные советы) А не несу полную ахинею, чем занимаетесь вы. Да?...Джай...не несите... ахинею...молю...

     25 апреля 2015 (16:12)

Смешная Жеманница - к сожалению ни одного дельного совета я от вас не видел,,. определенный тупизм, бред сумасшедшей.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере