Форум на ОКУЛУС

Тема 33488, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     25 апреля 2015 (10:14)

У меня Сатурн в 10, как и Луна - мама совсем не властная и не строгая, наоборот очень добрый и жертвенный человек (сама удивляюсь, хотя в плане моей карьеры Луна проигралась согласно описанию - постоянные метания и неопределенность).

Savitri, Сатурн ограничивает. Это планета ограничении и несчастья, а так же и болезней. Сатурн к власти никак не относиться. Так что ошибочные интерпретации читали.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Marusya Ais
Марина
     25 апреля 2015 (11:13)

Делать ректификацию, опираясь на общие описания положения планет в домах по крайней мере странно... Хотя сама сейчас пытаюсь проверить бирочное примерное ВР мужа, по домам все логично, а по дирекциям ничего не совпадает, вернее, если совпадает одно событие, то другое уже нет - сплошной раскосяк.

Запуталась в хитросплетениях вашей мысли)) Так что странно то? сами пишете, что странно проверять время по интерпретации планет в домах (хотя что-то не пойму что тут странного? может и натальная астрология это так.. ерунда полная?) и тут же говорите, что при проверке у вас совпадает, а по дирекциям нет...

Считаю для астролога не странным, а глупым проверять время рождения только по дирекциям и прогрессиям, игнорируя характер человека. Помоему в уточнении времени рождения должны участвовать все возможные методы.

А так то нам ранее уже время "уточнили")) наверное по дир и прогр))

Нани Давиташвили-
астролог
     25 апреля 2015 (11:16)

Интерпретации обязательны, так как сдвиг планет по домам и аспекты планет к асценденту и их акцидентальное положение меняет характеристики темперамента. Сатрун в 10 ом и сатурн в 11 ом две разные вещи.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Marusya Ais
Марина
     25 апреля 2015 (11:52)

Нани,спасибо

Вот на это и расчет)

Все же склоняюсь, что его не в 10 доме. Он конечно амбициозен и есть свой небольшой бизнес, но карьеристом его не могу назвать! Для него важны достаток, а не высокое положение и статус.

Тогда как при смещении в 11 дом все как-то совпадает: небольшое число друзей, друзья на уровне или выше статусом, одногодки, сам он всегда тянется к знакомства с целью расширения бизнеса или новых идея для бизнеса.

Нани Давиташвили-
астролог
     25 апреля 2015 (12:17)

Сатурн не связан с амбициями. Амбиций дело юпитера, его аспектами к управителю 10 дома, к солнцу и к сигнификатору профессиональной деятельности.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Marusya Ais
Марина
     27 апреля 2015 (18:03)

Нани, спасибо

Путаюсь еще в этом)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере