Форум на ОКУЛУС

Тема 33241, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     10 февраля 2015 (12:49)

Добра и Любви всем форумчанам

(Просьба к профессионльным астрологам строго не судить. Тема может показаться глупой, но...)

Тр. гуляет уже давно по моему 7 дому ( ), петляет по моему и постоянно тригонит мою красотку .....С некоторых пор стала замечать необычное (для меня необычное) внимание особей женского пола Сначала думала это моя нелепая фантазия, типа показалось. Но когда стали признаваться в любви и пытаться поцеловать я ааааафигела!!!

Хочу заметить, что среди моих друзей есть люди для которых однополая любовь норма и я всегда относилась к этому спокойно. Но когда стали ко мне подкатывать..... .....но мне нравятся красивые, умные, сильные и слегка сексуально озабоченные МУЖЧИНЫ!

Возможно ли что транзит (упр.5 в 1 доме) в аспекте с (натальной в 11 доме) (упр. 1 и соупр.8 домов) поспособствовал такому необычному явлению.


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Babo4ka
Консультирую
     10 февраля 2015 (13:23)

veneraвольве

Я думаю что способствовал, сейчас у вас и там гуляет по , потом в в к в , какой фейерверк получается.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Rey
     10 февраля 2015 (13:29)

veneraвольве

Если вы не обделены привлекательной внешностью, то этого вполне достаточно чтобы привлечь к себе внимание и мужчин и женщин любящих женщин.

То что вы пребываете в среде, где есть сексуальная свобода, вот тут да, не без Урана к Венере.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
veneraвольве
     10 февраля 2015 (13:37)

Babo4ka , Rey , приятно Вас видеть и общаться

Да тр. по прохаживается, скоро будет очередное соединение. Жизнь полна сюрпризов!!!

Rey, говорят я ещё красулетка, в свои "100" лет


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Danaeva
     10 февраля 2015 (14:05)

Вот Вы напомнили как раз: когда мой У11 ходил соединением по в 11 и делал к У1, точно так же получала "предложения" весьма щекотливого характера от девушек.

veneraвольве
     10 февраля 2015 (14:57)

Danaeva


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Milasha
Милана
     10 февраля 2015 (18:11)

Может оно конечно и так))))) но в моей жизни при только один раз лизбиянка в ресторане танцевать пригласила)))) я не пошла. Зато вот безответственности в отношениях с мужчинами хватало или вмешательство друзей, подруг в отношения.

Васюта
     10 февраля 2015 (20:11)

о, смотрю вас тоже посетил эрот в лице урана) у меня марс с венерой в соединении, также идет уран транзитом по ним..но наоборот немного у меня, увлечена мужчиной нетрадиционным, просто очень нравится без всяких надежд) немного втянута в их среду, поддерживаю, не осуждаю - полностью пересмотрела отношение к геям.

Васюта
     10 февраля 2015 (20:24)

но у меня есть еще указания в прогрессиях и дирекциях очень говорящие, так что неудивительно, что транзит мимо не прошел, посмотрите что у вас, будут ли какие то события по этой теме

veneraвольве
     10 февраля 2015 (21:28)

Милана , у меня в натале , влюбляюсь внезапно, неожиданно, но когда всё проходит, задумываюсь:"а в адекватном ли состоянии я была на тот момент, кого любила-то???"


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере