Форум на ОКУЛУС

Тема 33241, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     10 февраля 2015 (21:29)

ЛИЗбиянка - от слова "лизать"?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
veneraвольве
     10 февраля 2015 (21:30)

Васюта , даже смотреть не хочу, девчонки меня не привлекают , люблю мачОстых мужчинок


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
veneraвольве
     10 февраля 2015 (21:42)

mashina, Машенька,что с Вами? Почему спрашиваете? Вам ли это не знать?


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Аmentet
     11 февраля 2015 (04:11)

по наблюдениям, часто на это влияют "гендерные" планеты, попадающие в 7 дом или в первую половину 8-го. ASC в Весах ,кроме того, частенько даёт привлекательность, которую могут оценить оба пола. ASC Весы/Овен. "Боевая" Луна в том же Овне также может сработать на привлекательность как у мужчин , так и у женщин. Луна на ASC/DSC(?). Ну и среда конечно))

Если вспомнить кинематограф. Например, Анджелина Джоли, в Овне у неё - сыграла на заре карьеры Gia (Gia & Linda )весьма убедительно. Или, "звезда" лесбиянок - Xena warrior princess, ASC

http://www.astrotheme.com/astrology/Lucy_Lawless

Её партнёрша по фильму Renée O"Connor , Марс в 7, Венера 8 дом, Луна наоборот, а Весах.

http://www.astrotheme.com/astrology/Renée_O"Connor

Milasha
Милана
     11 февраля 2015 (05:55)

ЛИЗбиянка - от слова "лизать"?

да, прикололась))))) не удержалась. Эх ее бы натал. С детства носила полубокс, мужскую одежду. Сомневаюсь, что она привлекательная для мужчин. С виду реальный пацан. В настоящее время будто бы в тюрьме сидит.

11 дом, возможно, тоже замешан с 7 и 8

У меня в натале , влюбляюсь внезапно, неожиданно, но когда всё проходит, задумываюсь:"а в адекватном ли состоянии я была на тот момент, кого любила-то???" А меня все на хулиганов тянуло. Тоже думаю, неадекват

veneraвольве
     11 февраля 2015 (09:49)

Amentet,спасибо за инфу . в у женщин -типа "Амазонка".

Милан , ко мне тянулись мужчинки бандитского склада, а взаимный интерес всегда со спортивными мальчиками (классика жанра 7ой-то в ).


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Sofia
     11 февраля 2015 (12:43)

А я помню в старших классах тр. мою в традиционном , так мы все тогда с подружками перецеловались: в бутылочку играли пьяные, и еще пару раз с одной целовались перед свиданиями с мальчиками, типа освежить память .

У моего бывшего в точное до секунд. Так он рассказывал, что к нему приставал ночью один парень в компании, так самое интересное, что бывший не сопротивлялся. Но говорил, что дальше рук ничего не зашло. Для меня это , конечно, пипец. Хотя я ни разу не сомневалась в его мужественности и силе: , в 1 доме, но эта история просто что-то , в действии.

Rey
     11 февраля 2015 (16:18)

veneraвольве

mashina, Машенька,что с Вами? Почему спрашиваете? Вам ли это не знать?

))))) Она у нас не такая, она ждет трамвая))))

Я плакал над этим подколом))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     12 февраля 2015 (15:58)

Про ЛИЗбиянок ничего не знаю

Ну ваще да - имею в натале 150 , так что мне ли не знать


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере