Форум на ОКУЛУС

Тема 33488, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Marusya Ais
Марина
     23 апреля 2015 (18:56)

Форумчане, добрый вечер!

Разбираюсь с натальной картой мужа...

Вемя рождения "что-то около шести вечера"... Ранее общалась с астрологом на этот счет и после ответов на несколько вопросов она мне сказала время - 17:55. Но у меня закрались сомнения, так как при таком времени у него:

в 4 доме в к в 10.

Я астролог вообще так себе , но почитав интерпретации к такому положению не нашла ему 100% подтверждения в его реальной жизни:

- При в 4 тайны в прошлом, давление родителей? нет такого, хорошая семья, прекрасные уважительные отношения и с матерью и с братом; отчим правда был, но хороший.

- При в 4 - опять сложные отноешния с родителями и переезд! Да, переезд был, а у кого его не было. У меня нет в 4, а переезд тоже был))

- в 4 - гнев в отношении близких! В целом он конечно вспыльчивый человек, но это касается не только близких, а вообще всех.

- в 10 - упорство и целеустремленность ДА! Строго себя судит - НЕТ)) Наоборот считает, что во всем прав...

Вообщем я попробовала его ректифицировать на каком-то сайте: ответила на некоторые вопросы, указала даты и с наибольшей вероятностью получилось время 17:36. При этом:

перешел в 11 дом

в 5.

Вообще он предпочитает небольшой круг друзей, ну да.. можно сказать некомпанейский или не особо компанейский

Любит игры, соревнования. Хорошее чувство юмора. Творчеству, любви и делу отдается полностью. Ооочень добрый, но иногда, очень редко бывает и жестким, когда вступаешь с ним конфликт.

Получается и так что-то похоже и тут.. не знаю как разобраться.

Есть ли какие-то важные моменты, которые могут мне помочь его этих зловредителей куда-нибудь определить?))

Андрей, 23.11.1966, Иваново

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (09:56)

Сам факт наличия отчима хорошо описывается или в 4 доме - показатель семейного тирана.

в 4 дает потребность в свободе от семейных традиций от родственных обязательств.

в 10 - строгая или властная мать (сатурнианская).

в 11 доме - друзья с разницей в возрасте и отец в какой-нибудь свободной профессии, часто в коммандировках или вообще отсутствует.

в 4 доме - обычно на людях и на работе не конфликтный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mary_il
     24 апреля 2015 (09:58)

Ректификацию проверяют по дирекциям и прогрессиям, не по рассуждениям куда чего определить

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (10:59)

Mary_il , для начала всё же проводят качественную ректификацию и она не должна потиворечить характеру человека.

По дирекциям и прогрессиям уже для более точную.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
HelenK
     24 апреля 2015 (11:31)

Согласна с Mary_il

У меня в 4 доме, и у сына тоже в 4 доме. Ни у меня, ни у него нет отца-тирана, и сами мы не конфликтные.

У сына в 11 - друзья преимущественно одногодки, отец - преподаватель университета, в командировках замечен не был.

Тут же все зависит не только от того, где что находится, а и в каких знаках это находится, в каких аспектах, есть ли рецепции итд. Да и от воспитания человека тоже.

Marusya Ais, изучайте дирекции, прогрессии. Если время рождения достаточно точное, то это не очень сложно.

Marusya Ais
Марина
     24 апреля 2015 (13:22)

Добрый день!

Сам факт наличия отчима хорошо описывается Марс или Плутон в 4 доме - показатель семейного тирана.

jin, а отчим должен быть именно тираном, то есть нести напряжение? У них он был очень даже таким нормальным мужиком. Родной отец умер в 1992 году, отчим в 2007.

Единственное могу дополнить, что в возрасте 9ти лет мать с детьми переехала из Иваново в Москву, где и познакомилась с отчимом. У Андрея не сложились отношения в новой школе. Дело в том, что в Иваново он был очень таким авторитетным в своих кругах, очевидно не так зашел на первых парах в новый коллектив и его не приняли, это больно ударило по психике. Сложно сказать какой это дало эффект, так как внешне он совсем не выглядит как забитый человек, но наверное этот факт немного подорвал его уверенность в себе. У нас это в свое время отражалось на его неуверенности во мне, раньше постоянно считал, что я когда он станет еще старше, то я его брошу)) Много лет доказывала ему, что это не так) Изводил меня своими сомнениями

Уран в 4 дает потребность в свободе от семейных традиций от родственных обязательств.

А это в чем может проявляться? В целом он очень чувствует свою ответственность в семейных узах. Мать вместе с братом поддерживают как только могут, везде отвезут, привезут, все покрасят, в магазин смотаются, дома все починят. Друг к другу тоже полная взаимопомощь и все это от сердца, а не по принуждению. Жениться конечно не спешил и в первый раз и в наших отношениях, но к браку относится серьезно. Первый брак спасал как мог, да и со мной хлебнул не мало, пока я до него хоть немного доросла, нервы помотала)) У нас 17 лет разница)

Сатурн в 10 - строгая или властная мать (сатурнианская).

Мать скорее строгая, чем нет, но без фанатизма. Воспитание было примерно такое: не купил соль - ест не соленое, нет типа соли . И без жалостей. В следующий раз уже ничего не забывал. Но избиений и прочее такого у них не было. В семье царит уважение.

Сатурн в 11 доме - друзья с разницей в возрасте и отец в какой-нибудь свободной профессии, часто в коммандировках или вообще отсутствует.

Друзья в основном одногодки, все с юношеских лет и их не много, но они, скажем, по положению не маленькие люди - более высокого статуса, чем он.

Марс в 4 доме - обычно на людях и на работе не конфликтный.

Он не конфликтный вообще, но часто вспыльчивый, но быстро отходит и это проявляется везде и на работе и дома.

А вот начилие и в 5 доме совпадает и с моими и в 5 доме, и как раз недавно, во время транзита по 5 дому (получается он одновременно шел и по моему 5 и по его 5 дому) у нас умер новорожденный. ведь тоже може дать такой "эффект"?

Marusya Ais
Марина
     24 апреля 2015 (13:24)

Ректификацию проверяют по дирекциям и прогрессиям, не по рассуждениям куда чего определить

Mary_il, как раз подбираюсь к этим темам. Не спешила, так как хочется понять получше базу, чтобы не было каши в голове) Буду изучать

Marusya Ais
Марина
     24 апреля 2015 (13:26)

Marusya Ais, изучайте дирекции, прогрессии. Если время рождения достаточно точное, то это не очень сложно.

HelenK, примерно минут 30 диапазон времени) вот копаюсь) спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (14:49)

а отчим должен быть именно тираном, то есть нести напряжение

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Отец тиран или ушёл/умер, тогда и появляется отчим.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Savitri
     25 апреля 2015 (01:51)

Сам факт наличия отчима хорошо описывается [Марс] или [Плутон] в 4 доме - показатель семейного тирана

У моей дочери в 4 доме и и (оба ретро) - семейных тиранов нет и никто пока не умирал в семье, хотя У8 (14 лет)тьфу-тьфу. У меня отец был настоящим семейным тираном, но 4 дом пустой в .

[Сатурн] в 10 - строгая или властная мать (сатурнианская).

У меня в 10, как и Луна - мама совсем не властная и не строгая, наоборот очень добрый и жертвенный человек (сама удивляюсь, хотя в плане моей карьеры проигралась согласно описанию - постоянные метания и неопределенность).

Делать ректификацию, опираясь на общие описания положения планет в домах по крайней мере странно... Хотя сама сейчас пытаюсь проверить бирочное примерное ВР мужа, по домам все логично, а по дирекциям ничего не совпадает, вернее, если совпадает одно событие, то другое уже нет - сплошной раскосяк.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере