Форум на ОКУЛУС

Тема 33266, сообщений: 239

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     20 февраля 2015 (17:40)

Почему кто то рождается с гармоничной картой,не ну там пару квадратов и по карте скажешь что да натал впринципе гармоничен. А кто то с тау квадратами , и которые имеют мало гармоничных аспектов (пару секстилей). Может это зависит от того как родители проработали свои аспекты? Не ну так не честно... только не надооправдывать битую карту тем что напряженный натал дает энергию и стимул, но всегда так, Не у всех так. У кого то вся жизнь состоит из проблем с напряженой картой. Ну вот почему кому то и гармоничная венера с юпитером и большой трин , а у кого то тау квадрат и сатурн бьет почти все планеты в натале?и всю жизнь такой человек мучается от комплексов (по моим наблюдениям) и это с рождения неудачник.

Смешная Жеманница
     20 февраля 2015 (18:37)

А почему ты такой завистливый нытик, а, автор?

Arta
     20 февраля 2015 (18:56)

Я так думаю, как мы в прошлой жизни жили, то в этой и получили . Закон Кармы-то никто не отменял. А родители тут не при чем...они жизнь подарили и спасибо им за это!

Подпись: владелец негармоничной карты.

GSch
     20 февраля 2015 (19:29)

Я так думаю, как мы в прошлой жизни жили, то в этой и получили

Не только. Бывают жертвы рода / козлы отпущения.

А родители тут не при чем

Бабушки-дедушки бывают при чем.

Конечно, и сами портачим.

Всякие варианты бывают. Фантазии наверху безграничны.

Екатерина Сотель
     20 февраля 2015 (19:50)

Вот только вчера смотрела карту одного родственника и обалдевала-несколько бисекстилей и трапеция из реальных планет,без узлов ,Черных Лун..Оппозиции есть у нескольких планет от Узла.И по факту..эмм..парень молодой,выпивает,то работает,а в основном нет,нудненький,все свободное время дома у компьютера.Тчк.Сказать больше нечего..После таких примеров,убеждаешься,что все относительно

Galvanize
born free
     20 февраля 2015 (19:51)

Смешная , ничего толкового не написала,исчезните из моей темы

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 февраля 2015 (19:52)

Потому, что душа, прежде чем в текущем воплощении войти в новонарожденное тело выбирает себе тело с подходящим для ее целей гороскопом. Все просто.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galvanize
born free
     20 февраля 2015 (19:53)

Екатерина, слабый марс или сатурн?

Galvanize
born free
     20 февраля 2015 (19:54)

А если не брать карму, то почему тогда?

Екатерина Сотель
     20 февраля 2015 (19:54)

А так,да..Тоже счмтаю,что без цепочки воплощений наша жизнь была бы бессмыслицей .Просто людям с проблемами в жизни часто проще винить бабушек со стороны троюродного дяди в своих бедах,чем предположить,что он сам мог совершить что-то,за что,к сожалению,сейчас платит...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере