Форум на ОКУЛУС

Тема 33266, сообщений: 239

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solo
     21 февраля 2015 (17:12)

-не верю)))

А кто говорил, что кто-то ринется вам что-то доказывать? На здоровье. Ваша жизнь, вам и жить по собственному разумению. мне-то что...

Arta
     21 февраля 2015 (17:26)

Гармоничные наталы у желанных детей,у везунчиков ещё и мажорные благотворные аспекты светил с и .

Не соглашусь, причем на примере своей семьи (про других не знаю). Я первый-очень желанный ребенок (карта не гармонична). Рождения сестры не хотел отец, мама забеременела "из вредности"-карта триново-секстильная-ей все давалось легче, чем мне, но в жизни успешнее я))

Foxes
     21 февраля 2015 (17:27)

Я не говорила что их помню! Я сказала что 5 лет назад одна экстрасенс сказала мне что в ПОСЛЕДНЕЙ жизни я была проблемным мужчиной с огромной тату на спине(в подробности не вдавалась) и что душа я древняя и во всех воплощениях были проблемы с детьми. Прошло 5 лет,про эти истории забыла и не поверила...вдруг знакомлюсь с одой белой ведьмой,спрашиваю кем была то я в прошлой жизни?? А та говорит - мужиком ты была..проблемным...пила и изменяла жене...и разбилась от скорости в авто или мото катастрофе... тату была? - да была на спине огромная тату.. и еще у тебя во всех воплощениях были проблемы с детьми - либо вообще не было...

а в данной жизни у меня и в самом деле проблема с зачатьем.. трубы у меня непроходимы..( но это можно обойти)

и как не верить? При этом посмотрев на мой марс... действительно буйка..

Но это неважно... в любом случае Сатурн это показатель рода...и если неблаг аспекты к то человек должен проделать много внутренней работы которая еле заметна и мало чего меняет в этой жизни...почитайте как лбом об стенку.... так я и начала думать за что мне это.... . как наказание

И почему все мне говорят что карта не проблемная... если почти ВСЕ В 11 доме - значит 11 дом - для меня это сама жизнь и распускаюсь я через 11 дом как цветок... а если много квадратов то поражают они 11 дом. и еще 7 дом проблемный. а что может быть важнее человеку? обществодрузья...и партнер по бракублизкий друг....

порой у меня все это рушится и дальше я не вижу смысла жизни..

вообще меня рассмешило как мне кто то на этом форуме написала - мол ты займись другими вещами кроме 11 домом.. а у меня все в 11 доме почти..и нафига мне это

Cosmopolitka
     21 февраля 2015 (17:28)

Как говорится при доказательстве теорем-что и требовалось доказать

Религия в качестве метода управления верующим стадом очень удобна-тебе плохо в этой жизни,но взамен ты получишь новую))))))

А получишь ноль целых,икс десятых.

Живи сегодня и сейчас и не забивай себе мозги высокопарной чушью...

Нужно быть индивидуальностью,а не одним из стада,просто желательно жить,не нарушая законов общежития(10 заповедей)

И неважно,какой у тебя натал-в тринах и секстилях или в квадратах и оппозициях...

И от себя не убежать,и остаётся только ждать и жить,как жил...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     21 февраля 2015 (17:35)

Я желанный ребёнок .

У меня партильный трин светил,как и у моей младшей сестры,запланированного желанного ребёнка.

У меня имеется и несколько квадратов с оппозицией,как и у неё.

У неё есть и секстили -трины светил с Юпитером.

Она более везучая.

Не бывает всё время на небе "гламурная картинка"

Людям что,детей не рожать?...

Тем не менее кашу маслом не испортишь-пара квадратов не ухудшит вашу жизнь.


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Татьяна М
     21 февраля 2015 (17:37)

Solo

Здорово, что Вы появились в этой теме .

Скажите, а то, что "осталось в памяти" оно как на поверхность выходило: сны, озарения, или было просто знание?

Например, если читаешь в книге (видишь в жизни) нечто, и появляется сначала какое-то смутное неудобство, а потом боль за грудиной, это оно?

И, если вдруг есть свободная минутка, зайдите, пожалуйста, сюда: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5447&p=5

Человеку нужна Ваша помощь

Solaris
     21 февраля 2015 (17:41)

Solo

Буду знать Что карма дочери унаследуется по материнской линии

Cosmopolitka

...А если это всё фантазии???Если жизнь всего лишь одна и она сегодня и сейчас,.. Тогда астрология - это тоже фантазия, и не более

Так много здесь пишется про предыдущие и последующие жизни,что просто хочется познакомиться с тем,кто помнит все свои предыдущие воплощения Как и Solo, я - тоже, одна из них


Счастье - каждому Дому
Cosmopolitka
     21 февраля 2015 (17:51)

Смешно становится)))

Христианство осуждает астрологию,здесь большинство православных,но астрологов))))

Иудаизм глухо говорит про реинкарнацию-но всего лишь про 144 тысячи бессмертных душ

Все остальные-"биороботы"

Ладно,не у всех же ,как у меня,да ещё и

Ну и в 10-ом (в 3)

Мне провидение велит головой думать,а не только в неё есть...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Solaris
     21 февраля 2015 (17:57)

Cosmopolitka

У меня, кста, тоже в , в с и . А в - сильнейший , в с (правда, тот уже в начале ).Узлы, как и у Вас, на оси 3-9.

И думаю я тоже - головой, а не "лопес"


Счастье - каждому Дому
Cosmopolitka
     21 февраля 2015 (18:08)

Solaris

Да я давно заметила,что мы с вами одногодки Вы младше на месяц,

любят все религии мира,мне же,атеистке во втором поколении,сложно их полюбить,даже(или тем более??? )живя в Израиле рядом с Бней-браком


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере