Форум на ОКУЛУС

Тема 33027, сообщений: 6

Автор Сообщение
Grasia
     11 декабря 2014 (16:53)

Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать карту! Всем откликнувшимся заранее спасибо!

11.12.2014 11:02 Харьков - Продолжим ли мы встречаться?

Начала встречаться с мч месяц назад, сейчас то ли занят сильно, то ли интерес пропал.

Мой Сигнификатор , Его - Аспекта между ними нет. Луна (как мой со-Управитель) сделает через 4 ед. времени Трин к Его Солнцу, как прочитала на форуме Аспект Луны иногда могут просто выражать желание общаться, а не конкретное событие (как например встреча).

На куспиде его 5-го дома стоит Венера - значит у него есть девушка?

ИС как результат дела - в Близнецах, значит отношения останутся на уровне общения поверхностного и не более?

Помогите пожалуйста понять, возможно ли продолжить отношения, либо это бесперспективно.

achadon
Владислав Левицкий
     12 декабря 2014 (13:09)

Встреча будет, но перспектив нет. У мч нет особого интереса к вам. У него вообще все сложно. С ним связаны два персонажа, то ли это две дамы, то ли жена и ребенок.

Предположу, что у вас есть уже отношения с каким-то мч.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Grasia
     12 декабря 2014 (22:17)

achadon, спасибо за помощь!

Вы сделали такой вывод исходя из того, что есть две планеты в 5-м доме?

У меня нет отношений

achadon
Владислав Левицкий
     12 декабря 2014 (23:50)

Нет, две из ваших планет озабочены марсом? Я предположил что это кто-то еще. Что или кто это может быть?


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
F118
     20 декабря 2014 (01:41)

Вы ждете его звонка. Сердцем он вам нравится, а в как человек и как мужчина не вижу чтобы он сильно вас привлекал. Вы ему побоку, у него близкая связь с кем-то скорее всего молодая девушка. Он ее не любит, но это не мешает им близко общаться. Есть еще одна и вот они друг другу явно симпатизируют, она вообще его обожает уже давно, может его бывшая. У Луны сходящийся аспект с Солнцем, общение еще будет. Только вот надо ли оно вам.

Grasia
     23 декабря 2014 (20:56)

achadon, F118, спасибо большое за помощь!

Да, действительно, встреча у нас была. Мне показалось, что она прошла на отлично, но он через несколько дней позвонил и сказал, что я ему не подхожу.

Про бывшую в точку! Сам признался, что они общаются и что до сих пор есть друг к другу остаточные чувства.

Еще раз спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере