Форум на ОКУЛУС

Тема 33248, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
f5
     13 февраля 2015 (20:12)

Kiki, в Москве нет проблем устроиться на работу хорошему молодому журналисту, в любой области. Очень большой недостаток хороших молодых журналистов. Я знаю, о чем говорю. Посмотрите на ситуацию с этой позиции.

Смешная Жеманница
     13 февраля 2015 (23:25)

f5, устроиться не проблема- проблема в том, что не каждый захочет писать под чужую диктовку, за гроши и 6 дней в неделю. А свободы слова и творчества у нас практически нет. Ну если только в журнал "Дом и сад" идти работать

Galvanize
born free
     14 февраля 2015 (17:00)

О чем вы думали когда поступали???

Kiki
     15 февраля 2015 (03:04)

я поступала в 17 лет куда возможность была. поэтому мне интересно, может быть в гороскопе есть указания на что-то

yawara
     16 февраля 2015 (23:56)

Kiki

А чем Вас начала психология разочаровывать?


.
Kiki
     17 февраля 2015 (07:31)

не верю в психоанализ. да и похоже на какие-то пустые мечтания.

Нани Давиташвили-
астролог
     17 февраля 2015 (14:46)

Kiki, у Вас самым таким сильным сигнификатором професии являеться венера,которая имеет силу на МС, имеет аспект к МС и к управителю МС Сатурну. Она угловая,что тоже придает ей силы,но в знаке своего изгнания. Вот что пишет Птолемей в своем Тетрабиблосе: Если деятельностью управляет Венера, то она склоняет людей к работам, связанным с цветочными духами, мазями, вином, красками, красителями, пряностями и украшениями, например, продавцами мазей, изготовителями венков, трактирщиками, виноторговцами, аптекарями, ткачами, торговцами пряностями, малярами, красильщиками, торговцами тканями. В этом случае, когда "свидетелем" Венеры является Сатурн, она порождает торговцев предметами, используемыми для удовольствия или украшения, колдунов, отравителей, сводников и тех, кто зарабатывает на жизнь занятиями подобного рода.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Kiki
     18 февраля 2015 (15:59)

венера это и искусство )

Нани Давиташвили-
астролог
     18 февраля 2015 (16:02)

Разве у Вас есть какое то отношение к искусству? Или так,для красного словца написали?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Kiki
     20 февраля 2015 (10:43)

Да, я пишу стихи и рассказы. И журналистика - это в принципе творчество.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере