Форум на ОКУЛУС

Тема 33248, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     12 февраля 2015 (13:24)

Я сначала увидел вас - как очень такую "серьезно-настроенную"... а потом...когда открыл Селену -- образ изменился.. я увидел, что вы =- "девушка Селены"..симпатично получилось...

Но дальше пока не продолжал.. времени пока не было..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 февраля 2015 (14:53)

"Я начал просматривать..Интересная карта. Поставил Солнце..Оно попало в знак Стрельца, далее выставил Луну.. оказалась в Близнецах."

нет слов...

https://briah.ru/
     12 февраля 2015 (14:56)

Kiki

Вы хоть бы сообщили, какие образования получены в каком направлении пытались искать.

А то мало того. что собствненого разбора нет, так и вообще - читающим что. пальцем в небо - и ловить дуновение ветра - кто вы, чего вы хотели, раз получаете уже второе высшее, что привлекает в жизни, какие темы интересны.

https://briah.ru/
     12 февраля 2015 (16:00)

далее можно смотреть астрологические поля...

Сначала конечно надо познакомиться с космограммой...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Аmentet
     12 февраля 2015 (17:04)

Lёwka

нет слов...

может Джай тренируется в завоёвывании внимания накануне Дня Валентина? Как там советуют: сохраняйте загадочность) старайтесь действовать не спеша, чтобы скрыть свои настоящие мотивы и не спугнуть))

Джай

расслабтесь, здесь все свои

Снимайте уже эту "космограмму с полями" и смотрите весь гороскоп целиком)

* А то начнём думать, что до вас транзитный Нептун добрался))

Карамелька
     12 февраля 2015 (17:22)

А какое у вас образование,первое и второе?Я бы рекомендовала психологом работать,но образование нужно.Или в сфере искусства,как вариант в алкогольной компании,парфюмерной промышленности,все профессии связанные с религиозной деятельностью.Или все что связанно с химией или фармацевтикой,но опять то нужно образование.

Kiki
     13 февраля 2015 (07:20)

1 - журфак, 2 - психология. Психология начала страшно разочаровывать, а по журналистике трудности с устройством на работу. Ну и конечно тут ещё денежный вопрос важен.

Смешная Жеманница
     13 февраля 2015 (10:11)

Журналистика вас тоже страшно разочарует, тем более нынешняя, не сомневайтесь. Вам придется решать-любимой работы, а уж тем более призвания за хорошие деньги - практически не бывает.

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 февраля 2015 (12:55)

А у вас есть музыкальные или художественные способности?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     13 февраля 2015 (13:24)

любимой работы, а уж тем более призвания за хорошие деньги - практически не бывает.

бывает, но только без гарантий этих самых денег, а порой и работы через пару лет

Если автор - журналист универсальный, в плане может про все писать, то может попробовать писать для сайтов, продающих недвижимость за рубежом. Мне просто попадались недавно вакансии.

Это из земного.

А так - если таланты есть явные, тут уже другой разговор.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере