Форум на ОКУЛУС

Тема 33248, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kiki
     12 февраля 2015 (04:30)

Здравствуйте) ХОтела бы разобраться в своей ситуации с работой. Мне 26, получаю второе высшее, а устроиться на работу никак не получается, да и стали приходить мысли, что на самом деле не знаю своего призвания или у меня его нет. 10 дом в , там находится в . 24.11.1988, Москва, 14:35.

Марс в 12. Что это означает? Что мне подходит какая-то нептунианская профессия? К музыке никаких склонностей нет, литературой сейчас не заработаешь. Вообщем полный творческий кризис, нет желания вообще чем-либо заниматься.. интересно было бы узнать мнение астрологов, в какой области мне стоит трудиться и смогу ли я достичь финансовых успехов?

Более того, у меня пустой 11 дом, что вроде бы не располагает к хорошим коллективам..

Смешная Жеманница
     12 февраля 2015 (05:15)

А при чем тут марс в 12? Или вы имели в виду сатурн, управитель 10? Козерог на мс- поздняя реализация, работа в госструктурах. Если сатурн в 12- в учреждениях закрытого типа. Например, в лаборатории, если пытаться увязать с нептуном в 10.

Kiki
     12 февраля 2015 (06:50)

Сатурн в 9. 9 в стрельце. Соединение 10 дома с сатурном и нептуном. Сами планеты не в соединении.

Смешная Жеманница
     12 февраля 2015 (07:40)

Ну преподаванием займитесь.

     12 февраля 2015 (10:22)

14.35 - местное время? Московское или ГМТ ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 февраля 2015 (11:19)

Я начал просматривать..Интересная карта. Поставил Солнце..Оно попало в знак Стрельца, далее выставил Луну.. оказалась в Близнецах. Смотреть начал по порядку... третью планету стал смотреть - Меркурий. Мерк обычно недалеко от Солнца и было интересно - попадет Меркурий в Стрелец или в Скорпион..Всетаки в Скорпион... ладно..С каждым шагом - мне становилось интереснее и интереснее..

Венера оказалась в Скорипионе...подробнее я рассказал .. http://solo.russ-forum.ru/viewtopic.php?id=76#p518 Я выставлял планеты одну за другой и постепенно складывался нужный образ... После того как я поставил 10 планет... мне надо было по очереди ставить Селену... и тут я столкнулся с неожиданным..!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Смешная Жеманница
     12 февраля 2015 (11:24)

Джай, вы вроде не в театре... Тут разбор по существу нужен и помощь человеку, а не монологи в духе Шекспира

     12 февраля 2015 (11:32)

пусть Kiki напишет - по существу это или нет?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Смешная Жеманница
     12 февраля 2015 (11:46)

Автор спрашивала про призвание. Вы о нем не написали ни слова. Зачем кидать ссылки-если вы на форуме и тут все надо открыто разбирать?

Kiki
     12 февраля 2015 (12:14)

Cпасибо, мне было интересно послушать ))) Действительно,похоже получилось, про йогу тоже)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере