Форум на ОКУЛУС

Тема 33235, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
anelic
     23 февраля 2016 (23:53)

Настя,у меня такое же соединение будет в июле этого года. даже не знаю что уже и ждать. За время нахождения Урана в 8 доме похоронила обоих родителей. тоже, кстати, езжу на мотоцикле, думаю может отказаться на этот период. или как-то трансформировать в другую сторону. Но на следующий год в соляре точное соединение Марса (упр 8, в 8) и Урана(упр 6, находится во 2)

bluepansy
     21 ноября 2016 (16:57)

Nastya_A Не поделитесь какие события принёс транзит по . Прошло уже почти 2 года.

bluepansy
     4 февраля 2017 (13:53)

Nastya_A anelic поделитесь пожалуйста событиями на этом транзите

Nastya_A
     7 февраля 2017 (02:18)

Всем привет,

А вы знаете, ничего такого интересного даже в тот период и не произошло, заставляет задуматься о верности ректификвции карты.

Да, была куча мыслей о расставании (но у меня такой натал сам по себе), да, была куча мыслей о том, что надо "все бросить и свалить) (опять же, такой натал).

Но фактически не вижу опасных реализаций.

Еще раз, ректи время - 20:55 на -2:02:1987

P.S. Были мысли о разрыве отношений, но у меня управляет 8 домом, а не каким-то еще. И управляет 7, и там находится очень активна , и к вспектов не имеет.

bluepansy
     5 июля 2017 (23:35)

Nastya_A Спасибо что поделились. У самой сейчас такой транзит. Пока тишина.Наблюдаю. также управляет 8 домом и 3-им и там же в 8 находится, У6 находится во 2.Собираюсь в автобусную поездку и учусь вождению, вот очень боюсь как бы не произошла авария, ситуаций то много на дороге. Будут события отпишусь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере