Форум на ОКУЛУС

Тема 33235, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     9 февраля 2015 (10:17)

всем

У подруги на таком аспекте изменились вкусы,стиль и увлечения. Так же появились новые знакомые, которые в последствии сыграли свою роль в плане улучшения финансового состояния.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
     9 февраля 2015 (11:35)

"Вы считаете, есть причины переживать относительно перелетов? "

Нет, не считаю.

(Если б я летала только на гармоничных транзитах - то точно две трети моих поездок остались бы за бортом))

https://briah.ru/
Aley
     9 февраля 2015 (12:14)

Nastya_A, я на этот счет смотрела данные в основном по погибшим стюардессам, там есть сильное напряжение Урана или Водолея. Но вы же не стюардесса.

Но вообще говорят, что полунонагоны дают вероятность души уйти в группе, как это бывает при авиакатастрофах.

И с вашим 8м, и как вы правильно отметили -пассивностью смерти при авиакатастрофах, трудно представить ситуацию, в которой такое возможно. Ну разве что если начнете выхватывать руль у пилота или решите на спор прокатиться в багажном отсеке . Вам просто на этот период нужно контролировать свой Марс.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 февраля 2015 (15:19)

я на этом транзите вышла замуж, уран соединился тогда с моим марсом в 8 доме

Селянка
астролог
     9 февраля 2015 (16:23)

желание сделать операцию на глаза (пластику). Как думаете, подходит для этого транзит [Уран] ?

Подходит, Уран с Марсом это и есть операция. 8 дом тоже в тему.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     9 февраля 2015 (16:28)

А что, на ваш взгляд, говорит об авиакатастрофе в натале?

Вопрос надо исследовать. В ГША есть формула авиакатастрофы, но она по моим наблюдениям не работает.

Вообще опасность погибнуть в авиакатастрофе по статистике ничтожна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Васюта
     9 февраля 2015 (16:48)

Если полеты каждую неделю, то статистика выглядеть может иначе..шансы увеличиваются, я бы тоже волновалась.Нужно что то придумать по этой теме 8 дома, думаю, вам виднее, куда такую энергию можно направить, подумайте..вплоть до экстремального секса)

Seide
     9 февраля 2015 (19:42)

У меня заканчивается квадрат урана к нат.марсу и соединение плутона с нат.марсом. Сам марс стоит в 8 доме и управляет 12. Транзитный в 11, транзитный в 8. Слава богу пережила.

Никаких нападений и катастроф, но, что называется, с цепи сорвалась. все вылилось в невероятно бурную личную жизнь и переоценку вообще всего. На точном аспекте последней петли познакомилась с моим МЧ, все успокоилось. Но в том же градусе, где у меня марс, у него венера. Посмотрим во что все это выльется

veneraвольве
     10 февраля 2015 (13:28)

Настя, добрый день

У меня упр.7 и 8 , но в 7 доме. Сейчас тр. (упр. 5-го) гуляет по 7-му и петляет по . По событиям, касательно 7-го дома - развод, по 8 вступила в наследство и постоянно какие-то мелкие "телесные повреждения", то блин переверну маслом кипящим ошпарит, то обрежусь,то из горячего борща капуста на ногу упадёт (ожёг) , прикалывается пока , ведь пока по 7 проходит. Да, заметила, что машины прямо наровят на меня наехать, как только успеваю шарахаться , ангелы хранители сильные наверно ! Оч неприятно!

Но пусть, Настя, тр. по Вашему в 8-м отметится исключительно романтически-сексуальными событиями Искренне Вам этого желаю, ну и себе тоже, ведь совсем скоро он и в мой 8-й заглянет

Как пройдёт может поделитесь впечатлениями


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
     11 февраля 2015 (13:37)

Я смотрю в этом случае - натальный Уран сначала..

Как он выглядит... И потом смотрю - как ложится транз Уран. Например транз Уран лег на натальный трин, злых планет в трине - нет.. Дурных событий не будет. Если Уран замыкает в натале Сатурн или Марс - это уже надо смотреть....

Например.. если Уран лег на Марс и ++ еще какая то транз планета подключается..Скажем Солнце ...то приключений не миновать..Насколько они будут большими?.. ну скажем может просто телефон мобильный выроните в туалете, или ... если покруче... стошнит при перелете.. Но как то это обязательно сыграет. Уран + Марс -такой аспект "следы оставляет"


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере