Форум на ОКУЛУС

Тема 33235, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     8 февраля 2015 (13:49)

Астрологи и любители,

В конце апреля транзитный Уран соединяется с моим начальным Марсом в 8 доме, Марс у меня управляет 8 домом и там же, соответственно, и находится, Уран управляет 5-м.

Данные: 02.02.1987, Москва, 20:55

Я часто летаю самолетами, в среднем два перелета в неделю (туда-обратно, по работе). Стоит ли опасаться за свою жизнь в период этого транзита? Марс в натале не злой вообще, в обители, гармоничный, я его очень люблю, все его проявления, Уран тоже свой люблю, т.к. по Солнцу Водолей, но все равно Марс и Уран есть Марс и Уран. К тому же, летать я не люблю и, когда самолет трясет, побаиваюсь и готовлюсь к худшему ))

     8 февраля 2015 (14:05)

Nastya_A

Правильнее всего было бы проявить транзит просто родами

Но уж если не получается- то пусть не проявляется совсем

Хотя что это я А можно ещё подтолкнуть судьбу в такое русло: неожиданный подарок в виде достойной суммы финансов))

https://briah.ru/
Nastya_A
     8 февраля 2015 (14:25)

Lёwka

Ну, я не беременна, поэтому, даже при сильном желании, родить к концу апреля не получится ))

Уран управляет 5м, а Марс 8м, я еще думала, может, будет какое-то романтически-сексуально окрашенное событие )) Мысля позитивно ))

Вы считаете, есть причины переживать относительно перелетов? Натальный Уран стоит в 4м...

Аmentet
     8 февраля 2015 (15:54)

Nastya_A

может, будет какое-то романтически-сексуально окрашенное событие )) Мысля позитивно ))

у вас тр Марс в двух шагах от Юпитера/DSC (и нат. Марс сейчас тр ))

Так что это и так вероятно,- во всяком случае, такое использование энергий(романтически-сексуальных) лучше, чем завести сонм злых и влиятельных врагов (ну, или просто в большом количестве )

Мерк тоже привлекает внимание ,- он упр.1 и 10 домов.

В дирекциях пока увидела только входящий в орб. квадрат Марс Сатурн(точный осенью будет). Это из плохого.

Про то, что вы написали ,- посмотрю ещё чуть позже.

Селянка
астролог
     8 февраля 2015 (16:02)

Сам транзит опасен в плане получения мелких ран с появлением крови.

Если больше ничем не поддерживается, то к опасности для жизни (тем паче от падений самолета) это не имеет отношения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aley
     8 февраля 2015 (17:14)

Nastya_A , критические ситуации в вашей жизни скорее связаны с вашей инициативностью, активностью и агрессивностью, чем с полетами как таковыми.

В 2015 к этому фактору может примешаться желание попробовать что-то новое, нестандартное, увеселительное, рискнуть или оказаться в гуще буйной толпы. Правда, указаний на то, что могут быть серьезные физические травмы, в соляре на 2015 я не нахожу.

А вообще сочетание Марс-Уран дает не только тему о самолетах, но и об автомобилях, технике, электричестве, мятежах.

Nastya_A
     8 февраля 2015 (21:58)

Аmentet

Спасибо, что посмотрели, я тоже видела Марс и Юпитер, но обычно событийно проигрываются транзиты между планетами, которые имеют натальные аспекты, а в моем натале Уран аспектирует Марс, аспект гармоничный )) Поэтому и думается, что событие должно бы произойти приятное. Сейчас расходится секстиль транзитного Урана с натальным Солнцем (упр. 12, находится в 5), ничего не произошло. В натале аспекта между ними нет. Ну, встретилась с интернет-знакомством, ничего интересного, искр не было.

Селянка

Я езжу на мотоцикле часто, думала о возможности аварии со ссадинами тоже, ага. А что, на ваш взгляд, говорит об авиакатастрофе в натале?

Aley ,

Угу, ну до сих пор так и было, все травмы и аварии были либо из-за моего агрессивного вождения в состоянии измененного сознания, либо в связи с иными буйными марсианскими проявлениями, причем мне ни травмы, ни их последствия, дискомфорта никакого не доставили (гармоничный ).

Вас тоже спрошу: что, на ваш взгляд, говорит в натале об авиакатастрофе?

Nastya_A
     8 февраля 2015 (22:23)

Чем больше читаю, тем страшнее. Уран, естественно, - всегда самолеты, 8 дом - смерть, а Марс - травмы, кровь.

Обнадеживают только доброта натальных Марса и Урана...добрые планеты, даже в дисгармоничных аспектах, редко говорят о серьезных негативных событиях.

Гармоничный в обители в 8м, даже если и обозначает насильственную смерть, скорее эта смерть будет нативу "в масть", как тут писали, являться следствием природной агрессивности натива, а гибель в авиакатастрофе, хоть и идет по - 8 дом, крайне пассивна, она с человеком просто случается, своими активными действиями на развитие событий он повлиять никак не может. Именно поэтому такие люди, как я, с сильным Марсом, привыкшие держать все под своим контролем, боятся летать: в полете нужно довериться пилоту, а доверять контроль кому-либо другому, имея сильный Марс, очень сложно.

Natashch
     9 февраля 2015 (09:34)

У меня вот только закончился транзит по , тоже управляет 8 домом, но стоит в конце 7-го (это можно сказать потенциальная опасность для жизни от партнеров), упр. 5-ым. Ничего сверхестественного не случилось, вот партнера очень "штормило". Теперь тр. в 3-х градусах от К 8 дома. У меня появилось навязчивое желание сделать операцию на глаза (пластику). Как думаете, подходит для этого транзит ?

Natashch
     9 февраля 2015 (09:34)

повтор

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере