Форум на ОКУЛУС

Тема 33022, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 декабря 2014 (20:13)

Всем приветик

Немного навеяно предыдущими темами. Решила я поговорить о нападении, о насилии. Нападение с ножом в руках случилось в моей жизни 04.10.1993г. Я тогда училась на вечерне-заочном отделении и возвращалась вечером домой. Одна. Завернула в плохоосвещенный двор. Как в триллере, сзади шаркающие шаги... Я еще подумала: "да ну, фигня". И вдруг меня сзади резко обхватывают - одной рукой зажимают рот, другой приставляют нож к горлу и зловещий шепот возле уха. Это был очень резкий перепад - от свободы к несвободе! Я очень четко помню это ощущение. А ведь у меня в соед. с Асц со стороны 12д. и управляет 4д.

Самое конечно удивительное в той истории даже для меня - это то, что я почему-то вообще не испугалась Чуть ли не взяла все под свой контроль и разрулила. Там было много разных мелочей. Если интересно, то могу и в подробностях. Но в целом - я пообещала не кричать, предложила сесть на лавочку и поговорить, мы беседовали (!!!) Когда мимо проходили люди через двор - я встала и ушла. И мне было в тот момент совершенно пофиг, что он сделает своим ножом. Он не ожидал и не сделал ничего.

Второй случай не помню даты, было лето, светило солнце, тоже где-то 10-й час вечера. Я шла с подружкой. Вдруг!!! Сзади меня хватает какой-то парень и тащит, мои ноги волочатся по асфальту. Он сильный. Мы с подругой пытаемся вдвоем высвободить меня. Все кажется бредом. Светло! Солнце! Сначала смешно, потом недоумение. Вобщем высвободили меня.

И вот какие выводы я делаю. Есть формула причинения вреда - это 1, 7 и 8 дома. Возможно. Как мне кажется немаловажную роль играют планеты в 1 доме. У меня, например, Уран. У моей знакомой, которая подверглась именно изнасилованию на Асц - Марс в 1 доме.

Предлагаю обсудить. Насколько коварно в этом случае положение в 1 д. , ? Может у кого есть примеры.

Файно
     9 декабря 2014 (20:28)

Milasha , интересно..

у меня тоже уран в 1ом, практически на asc.

и тоже был случай на грани - когда тащили, но удалось вырваться..

тут наверное в первую очередь транзиты смотреть надо.. но вот я дату уже не вспомню, даже год не вспомню, давно было.

Дамаск
миру мир
     9 декабря 2014 (20:36)

могу дать данные моей знакомой у нее было изнасилование с ножичком как раз, думаю у нее проигралась на оси 8/2 домов

17.04.71 14:55 Уфа (+5) время не ректи конечно

Margarett
     9 декабря 2014 (20:56)

У меня было насилие, помню день, год, место и время примерно.

Смотрела транзиты на тот момент, Только шел в 5 ом доме и . Таким жестким образом я трансформировалась из девочки в женщину.

Savitri
     9 декабря 2014 (21:14)

У меня изгнанный Марс с Асц, У8 в 1 и пораженный в 1. На меня ни разу никто не нападал, только дважды серьезно обворовывали, но оба раза я все восстанавливала с и в конечном итоге все даже выходило в мою пользу.

Несколько раз бывали ситуации с опасностью для жизни, пару раз маньяки цеплялись (я по молодости даже не осознавала этого, одного потом я по телевизору узнала, когда его поймали), осознание опасности приходило уже после. Как-то до сих пор все как-то чудесным образом обходилось..

Может это в 8 в . Еще есть бисекстиль из высших и , который называют "щит судьбы".

Ясновидцы всегда говорили, что у меня сильный ангел-хранитель и даже не один... Но зато и наказывают всегда и быстро - шаг вправо, шаг влево и... я давно привыкла.

k_t
     9 декабря 2014 (21:36)

мы беседовали

о чем ?

Вишенка
ягодка
     9 декабря 2014 (21:57)

беседовали судя по всему об экзестенциальном....


консультирую, обращаться на почту
reginleif
     9 декабря 2014 (22:07)

Асц в , в в первом доме: было два похищения, множество попыток изнасилования, преследования какими-то странными мужчинами с самого детства, куча других экстремальных ситуаций - всего не упомню. Возможно, благодаря большому трину , все ситуации разрешались благополучно.

Один раз меня просто затолкали в машину средь бела дня местные бандиты (90-е), я стояла на автобусной остановке, народу было очень много. Ну, едем через лес, думаю: вот хоть бы у них колесо что ли спустилось... Через несколько минут колесо таки прокололось, запаски у них не оказалось. Все вышли из машины и начали ловить попутки))

После переезда Асц сместился в и жить стало гораздо спокойнее.

Ария
     9 декабря 2014 (22:07)

Milasha!

у меня Уран на асц.Примерно в том же году на меня также напали с ножом неожиданно.Со спины.Затащили в подъезд.Думала,всё. А они сняли золото,кожаную куртку и убежали.

Ещё был случай,ехала с приличными людьми на попутке...

и попала в перестрелку.Очень неожиданно!!!

Ещё ситуация-знакомый отца,вхожий в дом,предложил подвезти и НЕОЖИДАННО! пытался изнасиловать.

Вообще в юности из-за моей наивности иногда попадала в ситуации агрессивного нападения мужчин.

Неужели это всё из-за на асц.(плюс на асц. Крест судьбы)? Неужели Уран такой...


Я желаю всем счастья!
mashina
     9 декабря 2014 (22:34)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере