Форум на ОКУЛУС

Тема 33022, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     11 декабря 2014 (11:36)

Очень часто в карте жертв изнасилования прослеживается Венера в квадрате, оппозиции к Плутону, или лилит в 8 доме.

у меня

всё нормально...слава Богу.

Один раз только отпор дала парню на улице вечером. Пошёл за мной вслед...потом пристал. у меня как-то сработала реакция сразу и я его послала и назвала идиотом хаха

Но внутри очень напугалась...мало ли какой неадекват мог бы быть дальше

Аmentet
     12 декабря 2014 (14:06)

у меня в карте тоже есть такой аспект:

сексуальности добавляет вроде.

А вот насчёт насильников не скажу , что так вот однозначно) возможно, привлекает больше мужского внимания(?) поэтому процент привлечения всяких фриков,наверное, больше.

Чисто логически, как по теории вероятности . Особенно в молодости))

А в жизни ещё зависит от других факторов тоже. Не знаю как сказать: возможно, должны ещё быть какието характеристики жертвы, чтобы напали.

Не одна только характеристика секс. привлекательности.))

upd====

может комуто поможет

покрутила свою карту по дирекциям(зодиакальные) на своё 16 летие.

Нашла один аспект:

упр. 8 дома директный Меркурий в соединении с Солнцем и , соотвественно, попадает под квадрат натального Плутона. Был тогда один случай: на пляже пристал один озабоченный мужик, еле спетляла. У меня ещё соединение в радиксе в восьмой дом попадают(в Плацидусе если строить карту).

Но, вместе с тем, ещё есть и гармоничные аспекты на то время:

нат. Плутон точный трин дир.Юпитер, который тогда по моему 7 дому шёл. Точный секстиль дир.Марса к натальной Венере.

Первый сексуальный опыт, отношения, у меня тоже на 16-летие начались

FrezyGrant
     12 декабря 2014 (18:29)

Решила я поговорить о нападении, о насилии. Нападение с ножом в руках случилось в моей жизни 04.10.1993г.

Есть формула причинения вреда - это 1, 7 и 8 дома.

Milasha

По Шестопалову, когда участвует 7 д - это уже формула убийства, когда есть намерение убить. Опасность, насилие - напряженные связи 1/10 и 8 д. Защита - те же дома, но связи гармоничные.

Slavena

У К. Рэшман читала, аспект Марс Плутон в женской карте может дать такое событие

У меня есть такой аспект.

Возможно это частичка формулы 1-7-8. и как сигнификаторы 1 и 8.

Если берете по Шестопалову, у него не учитываются сигнификаторы, только управители и планеты в доме. И управители берутся разные, в зависимости от ретроградности и знаков в домах. Дома в Кохе, большие орбы. Много нюансов. Планеты показывают характер насилия, вероятность дает формула элементов.

До сих пор не могу понять тот свой механизм действия - почему я не испугалась то?! Может потому что нападающий не проявлял сильной агрессии? Потому что отдал инициативу мне? Потому что сам продавился?

Жаль, нет вашей карты, посмотрела бы.

Предлагаю обсудить. Насколько коварно в этом случае положение в 1 д. , ?

Может у кого есть примеры.

Вот моя подруга. Неоднократно покушение на изнасилование в детстве и во взрослом возрасте. И домашнее насилие (в родительской семье, и муж бил). Так проигрывается прошлая карма (по Шестопалову, в основном, поражение Марсом и Плутоном). Сейчас она майор полиции, в УБОП. Совершенно осознанно карму отрабатывает. Уран тоже на Асц.

смотреть картинку

"Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами"
FrezyGrant
     12 декабря 2014 (18:37)

jin

Луна в 8 доме или в скорпионе злая, поэтому так не гармонично получается

Обобщения сомнительные, надо смотреть аспекты и уровень проработки планет.А то с такой Луной от злости только и остается укусить кого-то.

У меня Луна в 8 доме в соединении с Плутоном. Никогда не было прецедента.


"Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами"
FrezyGrant
     12 декабря 2014 (18:40)

Milasha, для вашей коллекции , в общем, "рассупоневаюсь". Пермь, 21.12.1978, 00:25 GMT (бирочное, с ректификациями совпадает)

Преследования "странных дядек" сызмальства.

Попытка изнасилования со стороны родного отца.

Домогательства мужчин в самых разных видах и степенях.

Небольшое сотрясение мозга от несостоявшегося жениха.

Два похищения.

Один раз чуть не утонула - еле спаслась (вспомнила просто, пусть будет бонусом)

- все это до релокации. После переезда - тишь да гладь почти.

Экстремальные случаи при вождении - как за хлебом сходить (так, для полноты картины).

Вот, всё что удалось вспомнить, а то голова-то стрясенная, с памятью не очень

reginleif, сочувствую

Вам надо бы просматривать вперед ситуации при таком количестве случаев.

Вот посмотрите сколько связей 8 и 10 дд у Вас в натале. Больше трех - уже вероятность есть, а здесь шесть отрицательных.

смотреть картинку

"Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами"
Milasha
Милана
     12 декабря 2014 (19:27)

Аmentet

возможно, должны ещё быть какието характеристики жертвы, чтобы напали.

Интересный комментарий В триллерах жертва бежит на 2-й этаж, я же завернула в темный двор

Мне, знаете, интерсны именно транзиты по 1 (возможно по 2-му дому) в таких случаях. Когда этот транзит соединяется с натальной планетой. Вот в моем примере так было. У моей знакомой Марс на Асц, в момент изнасилования дирекционный Марс соединился с Солнцем в 1 доме. А в натале . У меня мало карт для анализа, поэтому и создала тему - насколько я близка к некоей закономерности в своих предположениях.

FrezyGrant

По Шестопалову, когда участвует 7 д - это уже формула убийства, когда есть намерение убить. Опасность, насилие - напряженные связи 1/10 и 8 д. Защита - те же дома, но связи гармоничные.

Спасибо за информацию. Очень полезно. Вы мне прямо на какие-то вещи глаза открыли!!! Ведь и говорят же "нависла угроза" - значит сверху - 10 дом!!!

Насчет включения домов - я училась заочно в ВШКА - и собственно пользуюсь теми методами прогноза, которые там преподавали. Хочу в выходные проверить, какие дома были у меня включены в той истории.

Вот и у Вашей подруги 2 дом заселен Марсом и стеллиум там. Может я сочиняю, конечно, но я частенько встречала заселенный 1 или 2 дом у жертв.

Аmentet
     12 декабря 2014 (23:09)

FrezyGrant Интересная карта))

похожа чемто на мою даже, только разница в пол-года) мой АSC ближе к средине, нету соединения с Ураном.

Почемуто сразу ещё обратила на себя внимание в седьмом. Конечно, она фиктивка и всё такое.. но вот в гороскопах и в прогностике(дир в соединении с DSC) по заданной тематике я начала на неё также обращать внимание

И ещё один момент. Плутон в этой карте Венеру не повреждает - делает гармоничный трин к ней. А вот к Меркурию есть от него квадрат. А Меркурий упр. 8 дома.

Спасибо за информацию!

===

к теме

хочется дополнить про Плутон, его аспеты: может тогда логичней не фокусироваться на аспектации им именно Венеры (типа , или ), а смотреть в первую очередь, нету ли повреждения от Плутона к тому же упр 8 дома как в натале , так и в прогностике (?)

Milasha

да, про транзиты конечно согласна, дополню - хотела написать сразу, но пост уже и так большим получался))

bluepansy
     13 декабря 2014 (00:37)

Всем Две попытки изнасилования, одна из них свершилась. в в 8 доме управитель 1 дома . в . В 1 доме только .Много ситуаций было на грани изнасилования.

Екатерина Сотель
     14 декабря 2014 (08:45)

У знакомой Марс в на Асц в ,подвергалась изнасилованию ,но сама провоцировала это,можно сказать.Могла одна ночью поехать или пойти куда угодно.Так и выходило несколько раз.

yawara
     14 декабря 2014 (16:31)

для статистики

(управ. 9) в 1 доме (управ. 3,4) (управ. 6,7) в 10-м.

на Асц.

в 7-м

управ. 1,8,12 - гармоничная в 9-м, планет в 8 нет.

постоянно сталкиваюсь с внешней агрессией разной степени.

самый серьёзный случай был, когда дир. . в то же время дир. была на кусп. 8-го. очень насыщенное насилием время. и психологическим и физическим.

ещё был период такого рода, когда в транзитах из 4-го дома делал тау , а на в это время стоял и соответственно тоже .

самое запоминающееся событие, как в дом (частный, в деревне), выломав двери с топором влез маньяк под какими-то веществами. Бежала через окно

из дирекций здесь, наверное, решающая

и в этот же период была очередная попытка изнасилования. обошлось, но эмоц. потрясение гораздо сильнее почему-то, чем даже при удавшейся первой попытке. возможно, тут транзит. на Асц. играет роль.

в целом, я так поняла, именно задействование этого точного квадрата даёт многие ситуации. обычно с мужчинами, причём, иностранцами (не знаю, здесь участвует или ?).

ну и вообще жуткий страх всех мужчин присутствует как данность. с самого начала.


.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере