Форум на ОКУЛУС

Тема 33022, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 декабря 2014 (22:40)

reginleif, тогда управитель 8 дома слаб по знаку К8

К8


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Джия
     10 декабря 2014 (22:48)

reginleif , простите, не заметила

тогда упр. 8-го

Но это ничтожно мало

Это Ваши данные?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
reginleif
     10 декабря 2014 (22:48)

да, jin. Вот подумалось: может, еще трин Хирона к Марсу так шутит, при скорпионьем Асц? На самом-то деле всегда отделывалась лёгким испугом. Но воспиталось хладнокровие необычайное благодаря таким приключениям. Хирон - учитель, как-никак.

reginleif
     10 декабря 2014 (22:49)

да, Джия. Мои, кровные

Может в будем к ответственности тоже привлекать?

Джия
     10 декабря 2014 (22:57)

reginleif, Вы просто наверное очень привлекательная, много скорпионьей энергии, сильный Марс, упр АСЦ..

DSC - странные партнёры плутонианского типа, аспект напряжённый, отсюда и неадекват в поведении.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julia777
     10 декабря 2014 (22:57)

reginleif не думаю... у меня не было таких ситуаций как у вас даже близко при том что упр.8

Сумку только один раз дернули с плеча в темное время суток, но это не показатель. Ну и ситуация с лифтом, которую на предыдущей странице описала.

Скорее всего дело действительно в в изгнании и в ...и счастливое завершение ситуаций

reginleif
     10 декабря 2014 (23:31)

Джия,Julia777, спасибо за наблюдения. Вспомнила одну деталь: когда убалтывала одного похитителя, оказалось, что в этот день он поминал годовщину смерти своего отца и употребил с горя каких-то веществ, чего в повседневной жизни себе не позволял.

Julsi
     11 декабря 2014 (03:14)

reginleif

У меня почти все как у Вас (25.12.1978).

Из похожего:

в 15 лет ко мне приставал муж школьной учительницы (ему было 32), у меня же дома))), был даже "роман", но дальше обжиманий дело не зашло;

чуть не утонула в очень мелком месте из-за необычного подводного снаряжения, но муж спас.

И все. Венера с Ураном, Солнце с Марсом и Хироном не причем, я думаю.

Milasha
Милана
     11 декабря 2014 (06:04)

Julia777

Вот все таки как люди по разному относятся к критическом ситуациям

Согласна. До сих пор не могу понять тот свой механизм действия - почему я не испугалась то?! Может потому что нападающий не проявлял сильной агрессии? Потому что отдал инициативу мне? Потому что сам продавился?

Дамаск
миру мир
     11 декабря 2014 (10:09)

Милана, даты происшествия нет, но спрошу как увижу, если вспомнит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере