Форум на ОКУЛУС

Тема 33019, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ария
     8 декабря 2014 (20:15)

Всем доброго дня!

Имея Марс в Овне,лишена всех марсианских качеств.Думаю,это влияние Сатурна(соединение) или то,что Марс в 7 доме в секстиле с Венерой.В общем,плаксивая,капризная(со слов мужа),лишена силы воли,сверхэмоциональна.Постоянно не хватает энергии что-ли Хотя в подростковом возрасте во мне случайно обнаружили талант в спринтерском беге.Занималась серьёзно.

У кого Марс в Овне,как Вы его чувствуете?

( Моя дата 29.02.1968, 20ч.30м. Кемерово.)

И ,вообще, планета в обители,наверное,требует проработки(знаю,многим не нравится этот термин,сорри),наверное надо как-то её развивать?


Я желаю всем счастья!
Milasha
Милана
     8 декабря 2014 (20:37)

Ария

А как же ваш марсианский ник? у моей подруги такой же марс в овнк и тоже в 7. Вот она мне кажется энергичной, особенно когда она на высоких шпильках хватает рекламный штендер и тащит его по лестнице. Она не уступчива, упряма и у неё случаются конфликты. Зато глядя на неё не скажешь - такая очаровашка, сама нежность

Когда мы обедали вместе, то она всегда бегом, быстрей, поели, вскочили, в машину сели, помчались...

Или вот пример. Один раз на нее мужик накинулся, что она поставила машину якобы на его место стоянки. Так мерзко. В два раза больше размером, чем она. Так вот она ему заявила "А теперь специально не уберу машину!" А потом показывала, когда все успокоилось, как у нее дрожали руки.

В браке до драк доходило и вообще какая-то нескончаемая война, даже после развода.

Или накопит кучу дел и махом в один миг решает. А у вас так не бывает? Не похоже?

Milasha
Милана
     8 декабря 2014 (20:37)

Дубль

sunnybright
     8 декабря 2014 (20:50)

у меня Марс в 9 доме в королевском градусе овна 0"47 в тригоне с венерой в 5-м, больше аспектов не имеет, проявляется как постоянная тяга учить кого-то, особенно маленьких деток, а взрослых иногда до фанатизма, Марс упр. 9, соупр.4. В плане энергии проявлений четко как по пособиям: вспышками она проявляется, очень мощно, но также быстро спад, бывший называл из-за этих вспышек энергии "ураганчиком". Сила воли присутствует, но и эмоциональность сильная, но это ведь не только от Марса зависит ))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
АстроКэт
Марина
     8 декабря 2014 (20:50)

Конечно, Вы сверхэмоциональна- поражена к , к и вряд ли это компенсирует к , так, чуть-чуть смягчает . А других аспектов у нет... четко на Асц-да Вы вулкан просто . С неконтролируемыми извержениями

А по аспекту - -то в обители, в падении, по идее энергия "рулит".

,плаксивая,капризная(со слов мужа),

А Ваше мнение по этому поводу какое? Почему только мнение мужа?

Вкратце. Если брать к. 7 дома как характеристику мужу и как сигнификатор 1 брака, то он пребывает в иллюзиях и тумане и поэтому может быть необъективным( ) и давит, ограничивает Вас ( в 7 доме). Так что какая Вы с ним и в его глазах и какая в других сферах жизни-это может отличаться


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Sofia
     8 декабря 2014 (20:54)

Ария ,

я думаю, что, во-первых, Сатурн, конечно, зажимает Марс и, во-вторых, Марс в 7 доме - не очень для него положение, дом Весов... Марс ,а тем более в Овне хочет действия, быстрого, резкого и без оглядки, тут Сатурн говорит: нет, давай тормозни! А 7 дом заставляет его озаботиться вопросами партнерства, учесть их пожелания, мнения...

А насчет капризности и т.п. у Вас же , .

sodfgkk
Very Important Person
     8 декабря 2014 (21:07)

Будет в секасе хорошо выражатся.с таким положением марса говорит о том что вас тянет к плохым парням .

sodfgkk
Very Important Person
     8 декабря 2014 (21:12)

Почему со мною не согласны...? Я то то плохое написала?

АстроКэт
Марина
     8 декабря 2014 (21:25)

Я то то плохое написала

Почему плохое? Это же не кнопочка обиды, а кнопка "выразить несогласие". Я не согласна с Вами по поводу того, что

.с таким положением марса говорит о том что вас тянет к плохым парням .

Почему -тяга к плохим парням?

Свое мнение я уже выразила коротко-

давит, ограничивает Вас ( в 7 доме).


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     8 декабря 2014 (21:27)

Почему со мною не согласны...?

sodfgkk

Это не я минус поставила. Мою подругу, например, тянет не к плохим, а к очень успешным парням))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере