Форум на ОКУЛУС

Тема 33019, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 декабря 2014 (06:03)

начать заниматься спортом

Особенно после рабочего дня. Когда устала в хлам! Разгонит молочную кислоту, а значит снимет усталость.

Ария
     9 декабря 2014 (12:32)

Смешная Жеманница! "А по марсу вы должны быть вспыльчивая, активная, любить активные развлечения, мужчин-самцов."

Вспыльчивая только с самыми близкими,с остальными сама вежливость,скорее пассивная, активным развлечениям предпочитаю полежать с книжкой и т.п.,мужчин-самцов побаиваюсь(особенно грубых). Парадокс!


Я желаю всем счастья!
Ария
     9 декабря 2014 (12:48)

Милана , я домохозяйка (муж так захотел,не нравилась ему моя работа на телевидении,а теперь и сама привыкла). Так что,может, какая-нибудь "Физкультура" пошла бы на благо. А то всё пылесос да пылесос...


Я желаю всем счастья!
Пересмешник
     9 декабря 2014 (14:19)

Согласна с Innuendo

у меня марс в овне в 1 доме.

всегда нравились спортивно-активные парни, которые смогут дать отпор всяким хулиганам )

сама спорт тоже люблю. И смотреть спортивные состязание.

Мисюсь
     9 декабря 2014 (16:17)

Ария,

моя знакомая родилась с Вами в один день, в эту редкую дату. Отличие - Марс с Сатурном в 10 .

Очень женственная, мягкая натура, а всю мощь направляла в учебу и в работу - такого усердия мало у кого встречала. Спорт как-будто никогда не интересовал, а сейчас увлеклась стрельбой.

Вообще, что интересно, я однажды ввела в Контакте поиск на рожденных в один со мной день и год и получила фотографии сотен своих клонов Ну не клонов, конечно, это все понимают, но если усреднять, то вполне можно было увидеть себя саму. Попробуйте тоже поискать "своих", понаблюдайте у кого как выглядит их Марс в Овне.

Перепелка
     9 декабря 2014 (19:32)

Вспыльчивая только с самыми близкими,с остальными сама вежливость,скорее пассивная, активным развлечениям предпочитаю полежать с книжкой и т.п.,мужчин-самцов побаиваюсь(особенно грубых). Парадокс!

Я бы тоже так себя охарактеризовала, но по честному если взбешусь, то приличия меня не смутят(вспылю при незнакомых) а в целом гневлюсь в основном в близком окружении.

С книжкой полежать бывают периоды(не постоянная любовь к этому занятию) Мужчин предпочитаю добрых и обходительных, но активных(Десц в Рыбах).

Так что не парадокс-во вкус войти просто нужно( про активные занятия)))

Из спорта например предпочитаю: баскетбол, теннис(как пинпонг так и большой),фигурное катание, стрельба мне бы пнравилась , танцы занятие сложное(только как развлечение, хотя классической хореографией переодически занимаюсь), йога.

А вот аэробику всякую, аквааэробику, качалки, бег, езда а велосипеде не люблю, плавать люблю, но в бассейне надоедает(вот если плыть с целью, до другого берега реки или до острова допустим)))

У меня Марс в соединении с Венерой и в трине к Сатурну и Нептуну-своя специфика

Аmentet
     12 декабря 2014 (00:38)

Ария

загрузила вашу карту

пару моментов плюс к тому ,что вам Rеy и другие участники форума уже написали)

1. Вам сейчас 46 лет) Вы давно бросили свою профессиональную деятельность? Если карта верна, у вас недавно прогрессивный куспид 10 дома зашёл в Деву, - а её упр. у вас не слабый , плюс Венера рядом .

Может это недовольство "марсианскими энергиями" из-за ново- обретённого желания действовать? Я имею ввиду,- желания действовать профессионально?))

Т.е., может "ментального" марса будет смысл также расшевелить? Найти занятие гдебы вы (помимо спорта)могли бы излагать/делиться своими мыслями (например)

2. У меня ваша карта в Кохе построена, - Вы свои дирекции видели? дир.Марс сейчас стоит в точной до градуса оппозиции к натальному Нептуну(в Кохе он на куспиде 3 дома). Одна из причин темы(?)

В карте он сильно аспектирован, плюс Вы по и Рыбы.. вообщем, планета, похоже, немаловажная и включена) Сформулировать, правда, такую позицию сложновато.. может форумчане помогут или у вас есть какието идеи по поводу.

Кроме этого, в дирекциях есть также точный нат. дир , нат дир . Также дир нат и дир. на вашем DSC становитсья в оппозицию к натальному Урану (дир. уже там).

3. Про транзиты особо говорить не буду, - только то, что тр Нептун стал на куспид(?) вашего 6 дома в Рыбах и транзитный Стурн прошёл по Вашему натальному Нептуну и к нат. на ASC)

Воообще, напрашивается сказать, что у вас серъёзная возрастная перестройка, которая не только марсианских энергий касается, но и требует обновить ваши цели , а , вместе с ними, и жизненные установки, мировоззрение).

enya
     13 декабря 2014 (09:33)

Всем ,Ария .

Мы одногодки.У моего младшего сына в 1 доме(его же упр.), 10, ретро 4, в 11.

Я тоже поначалу не видела,что бы его хоть как то проявлялся.Но с такими аспектами к нему это и не удивительно.Зато сейчас он очень усидчивый и трудолюбивый,лююит все делать вовремя(если помнит,что ему нужно делать).В спорте никакой(но он имеет инвалидность по психиатрии),хотя и любит много прыгать,играть с мячем (но сам).Не дай Бог его как то задеть или высказать на его счет какую то критику,замечание- начинаются истерики,жутчайшая самоагрессия.Иногда в транспорте или в каких то местах он может как то активно толкаться или "давать сдачи" на нечаянное болевое действие от других(прижали в автобусе- может и толкать сильно).

Мне кажется,что если Ваш с в 7 и там же такой же в 7- то Ваш проявляться будет не у Вас,а у Вашего партнера.Это может прямо указывать на партнера знака (или )или на тягу к такому партнеру.Как кто то выше написал,что при ночном рождении сигнифицирует партнера.Но то,что ДСЦ в мутабельном знаке,а поражают на ДСЦ- это говорит явно о не одном браке,а с могут дать партнеров знаков или .Имея в 7 доме Вы и сама не будете активно проявлять свой для себя самой(как характеристику самой себя),а только исключительно в 7 домных(направленных на партнеров или врагов делах).Именно они и должны оценивать Вашу энергию,энтузиазм и размах действия(причем, с дает очень продуктивное действия,но не очень резкое).Вы просто должны активно и самостоятельно "строить" ,поддерживать свою семью и всяческие партнерские отношения.Я со своим в 5 активно воспитываю своего сына сама( предполагает личное включение),хотя и в браке(так сложились обстоятельства: для реализации моего потенциала мне дали именно такого партнера,который ну просто никак и никогда не воспитывал детей- ни старшего,ни младшего.Он живет в другом городе).

Ария
     13 декабря 2014 (15:08)

Спасибо за отклик и помощь.Отвечу развернуто попозже. Пишу с телефона в поездке ...


Я желаю всем счастья!
Ария
     15 декабря 2014 (12:24)

Аmentet !

-"Может это недовольство "марсианскими энергиями" из-за ново- обретённого желания действовать? Я имею ввиду,- желания действовать профессионально..."

-Не работаю на тв лет 10,это много,хотя предложения за это время были,можно было рискнуть,но моя НЕмарсианская мнительность(а вдруг...?) и пассивность перевешивают.

-" напрашивается сказать, что у вас серъёзная возрастная перестройка, которая не только марсианских энергий касается, но и требует обновить ваши цели , а , вместе с ними, и жизненные установки, мировоззрение."

-Тема возрастной перестройки как-то пугает. Взрослеть не хочу постоянно.Причём эта фобия лет с 25,сама удивляюсь. Хотя,конечно,мировоззрение и цели меняются(особеннно после транзитов .Стала итак другой! Ещё раз спасибо!


Я желаю всем счастья!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере