Форум на ОКУЛУС

Тема 33019, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     8 декабря 2014 (21:31)

плаксивая,капризная

Говорят слеза это не выраженный гнев(подавленный гнев иначе)

У меня в7 доме. Ругаться, скандалить не люблю, но когда в специфических ситуациях

Или вот пример. Один раз на нее мужик накинулся, что она поставила машину якобы на его место стоянки. Так мерзко.

У меня как я выражаюсь "говно всплывает" и бешенство такое что по ощущениям убью одним взглядом(обычно отпор мне не дают и руки потом уже тоже трясутся). Люблю что бы все делалось быстро и четко предпочитаю задачи посложнее(поувесистей, много дел сразу)

Ну у меня Марс самый сильный в карте

Перепелка
     8 декабря 2014 (21:41)

А поржать вспомнила себя в детстве.

По натуре человек я спокойный, по поведению больше флегматичный( ) меня допекают обидчики-сижу молчу, потом допекут совсем-сижу реву, а потом одолеют пойду и "в тырло наваляю" . Меня сестра доставала зараза периодически, а как увидит что "глаза кровью налились"(это та стадия когда истерить я уже перестала и злоба закипела) так гадина убежит и спрячется(сестра старшая к слову)

Ария
     8 декабря 2014 (22:50)

А как же ваш марсианский ник?

Меня так назвать хотели при рождении...

Да,если меня довести могу быть упрямой и агрессивной, и открылось это именно в браке(Марс в 7-ом). До брака я ни с кем открыто не проявляла свой гнев.

Может,поэтому никогда не хотела замуж.Честно.

P.S. Я вот подумала,а если сознательно начать заниматься спортом (фитнес,йога), может тогда Марс будет проявляться более гармонично? В смысле будет придавать здоровую энергичность


Я желаю всем счастья!
Ария
     8 декабря 2014 (23:00)

Спасибо всем,кто помог мне разобраться в этой теме!


Я желаю всем счастья!
sodfgkk
Very Important Person
     8 декабря 2014 (23:01)

Перепелка, ой да да себя хвалить мы любим,а марс в 7 это марс в изгнании и не оч хорошо проявляется

Перепелка
     8 декабря 2014 (23:21)

а марс в 7 это марс в изгнании и не оч хорошо проявляется

Уточните как.

sodfgkk
Very Important Person
     8 декабря 2014 (23:39)

Конфликты с партнером

Innuendo
     9 декабря 2014 (00:24)

Мою подругу с таким положением тянет к спортивным, подкачанным парням. Очень мужественным, таким классическим парням, которые и от хулиганов защитят и прочее))


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Смешная Жеманница
     9 декабря 2014 (00:57)

а с чего при марсе в в овне должна быть сила воли? Это уж тогда марс в козероге, да и то вряд ли - тот дает качетво переть как танк. сила воли, сдержанность и прочая сухость-это сатурн. А по марсу вы должны быть вспыльчивая, активная, любить активные развлечения, мужчин-самцов.

Rey
     9 декабря 2014 (04:50)

Ария

У вас Солнце и Луна в , . То есть марсианская импульсивность и напористость могут быть перебиты этими планетами. Плюс соединение Марса с Сатурном, оно говорит о том, что вам проще контролировать и подавить свою импульсивность, чем ее на люди демонстрировать. У вас вся энергия в Луну уходит, поскольку она и под аспектом Урана и под аспектом Нептуна, без комплексов Луна получается. Поэтому вам видимо проще выплакаться, нежели устраивать с кем-то бойню.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере