Форум на ОКУЛУС

Тема 32732, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kananga
     5 октября 2014 (17:58)

Селянка, смотрите, а если попробовать посмотреть на это"аукается через 3 и 6 месяцев" -как на продвижение солнца и -через 3 мес. - оно будет - значит через 90гр от точки, и в опп. (180гр) - через 6мес , это я размышяю , пока, никаких версий не выдвигаю .


куда ум туда и ци
Дамаск
миру мир
     5 октября 2014 (18:14)

у меня затмения проигрываются всегда по возвращении и п/обр узлов, рождена я между двух затмений, луна как раз на верщине тау.

Получается каждые 9 -10 лет что-нить да случается,

пока не поняла что и как отслеживать..

но вот запомнившийся яркий пример 16.02.1999 солнечное на моем солнце и узлах к луне-включает тау. В эти дни сгорел магазин, стоял вопрос о потере работы, но меня перевели в другой, ровно через полгода в августе после очередных затмений меня пригласили поработать в Москву, а уже в ноябре я там и оказалась, не точно по датам но примерно сработали и оппозиция и квадрат.

ну и вот 20.02.1989 лунное затмение возле ДР, в августе я вышла на первую работу и переехали в новую квартиру опять таки на след.затмениях.

15.04.2014 - затмение к нат.солнцу и узлу-

вышла на работу после 3 лет отсидки ,при этом транз.крест мерк,уран, марс,плутон, юпитер, на оси асц-дсц и 10-4 домах.

8 апреля затмение будет на оси асц-дсц с уранами, да обращение марса- жду событий, даже интересно

Селянка
астролог
     5 октября 2014 (19:01)

значит через 90гр от точки, и в опп. (180гр) - через 6мес

Само собой, квадрат, оппозиция, квадрат: кризисные точки, смена фазы. О том и речь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ласковый и нежный зверь
     6 октября 2014 (01:38)

Вот, на аспектах затмения к планетам/точкам натала были события, а на квадратах-оппозициях, -как-то не замечала. Но, наверное, событие, произошедшее в день/около затмения, фонит еще полгода .

     7 октября 2014 (13:18)

На затмения поначалу (в начале знакомства с астрологией) внимания обращала, потом практически перестала.

НО!! Солнечное затмение 10 мая 2013 года было на ДСц - и меня это заинтересовало заранее))))

Тем более, что Уран мужа шёл по 6-му и подбирался к его Дсц - ну мало ли)))

У мужа это затмение (20-ый градус Тельца) был в 8 доме только в полусекстилях к Юпитеру в 7-ой и Солнцу-Меркурию в 9-ый, с орбом в 2 градуса - секстиль к МС (всегда брала орб. только в 1 градус и только мажорные аспекты, а тут просто для чистоты картинки пишу.

12 августа муж пришёл домой с известием, что никакого ожидаемого повышения (а он получил второе высшее намеренно, т.к. обещали повышение) не будет, и после крупного разговора с начальством было принято обоюдное решение о его увольнении с довольно выгодными условиями увольнения. )))

(сейчас посмотрела - 12 августа солнце встало в точный квадрат к градусу затмения , Меркурий -на Венеру (У1), Марс (соУ6 и У7) - на Сатурн и МС, Сатурн - (У1 и 8), Венера на К12.

23 октября он получает предложение о новой работе, соглашается, через несколько дней подписывает договор (на стационарном Юпитере по Мс и в ОППОЗИЦИИ к положению майского затмения )))) - через несколько дней увольняется со старой работы - и... в день увольнения ему звонят и говорят, что передумали брать его на новую работу и выплатят небольшую компенсацию за это.

вот тут подробнее о подписании договора в момент стационарности планеты http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31555&p=5

Далее события развивались в режиме "это было бы смешно, если бы не было так грустно".

Муж сидел без работы ещё несколько месяцев.

Вот такие вот "затменные" дела, причём это не у него, а у меня на Дсц)))

https://briah.ru/
kananga
     7 октября 2014 (14:47)

Lёwka , да, классный пример.


куда ум туда и ци
     7 октября 2014 (14:50)

да честно сказать, я сама обалдела, когда проанализировала всё)))

Хоть в статейку с блоге потом заноси.. )) чтоб не потерялось.

Надо ещё проанализировать пару вещей из биографии

https://briah.ru/
Ласковый и нежный зверь
     7 октября 2014 (18:40)

Вот,я тоже это затмение чувствовала хорошо( партильная оппозиция к У5, дела любовные и к У7), но на в августе и октябре -ничего , никаких событий.

Миноры тоже не беру во внимание, орб до 3*, но чем точнее орб, тем ярче событие, т.е. ощутимее для человека.

Затмение 8 числа будет как раз на Вертексе и в к У11.

Milasha
Милана
     7 октября 2014 (18:50)

но на и в августе и октябре

А разве оппозиция в октябре?

Ласковый и нежный зверь
     7 октября 2014 (19:04)

Да, Milasha! В ноябре было событие! Если притянуть за уши. 13.11.13. Но я о нем узнала только 3 месяца спустя ( в январе этого года)и оно совсем не связано с тем, что было на затмении. Поэтому я его и не "связала". Но, вот, если эту притянуть можно, но по -совсем ничего.

Вообще, надо смотреть другую прогностику. На момент того затмения был не один парус в транзитах и это "сработало" в промежуток 2х дней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере